Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании intimissimi

Гость
13:33 02.02.2018
Нет!
Отношение ужасное к персоналу! Администраторы магазина некомпетентные, непрофессиональные, высокомерные надели «корону» ко всем относятся как к говну ! Могут орать просто из-за того что ты не правильно повесила бюст, переходят на личность, оскарбляют, сплетничают , несут грязь в коллектив, хотя сами консультанты могут общаться хорошо, но из-за отношения со стороны админов в коллективе создаётся напряженное отношение! Каждый день есть выручка , которую нужно переделать в плюс и вместо того чтобы создать нормальную атмосферу для консультантов , администраторы портят отношение девочек между собой устанавливая конкуренцию дикую и непонятную, каждая работает на себя , а не на общий показатель, эта конкуренция переходит в срачку, а потом в разборки !
Работа не 6-8 часов, а 9-10 ! На довеску зала после закрытия надо 1 час или 2 часа своего личного времени , который не оплачивается!
Перерыв на 15- 30 минут , когда по закону 1 час! Вообще пожалейте свои нервы и своё здоровье , зарплата не соответствует той проделанной работе, целый день на ногах 9-10 часов из них 15/30 минут перерыва можно присесть, когда я устраивалась мне тоже обещали хорошую зарплату и график , но зарплата зависит от количества часов , график кое-как можно подстроить !