ООО "ИнтэрСервис", ИнтэрСервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Enterservice

12:01 12.12.2014
Город: г. Москва, Большая бронная 23к1 офис 506
берут всех подряд
обманывать клиентов - прямая обязанность, установка левого по и выдача его за лицензионное. установка левой копии windows ~ 25000 (в зависимости ХР/7/8), но разбито по пунктам так что для клиента выходит якобы "в районе" 500 рублей, а остальное надо выбивать не месте вешая лапшу на уши. ни стыда ни совести. бегите оттуда глупцы! постоянно надо ездить по Московской Области. дозвониться когда надо до отдела который занимается заказами и координирует работу нереально (отдел кстати называется "ЛОГИСТИКА", это "нормально"). собеседования у них на потоке, люди постоянно увольняются через несколько отработанных дней, за которые ничего не платят. с таким подходом к работе закроют эту шаражкина контора скоро
Работник
2014-12-17 23:46:00
Ты бы не позорился "Типа Сервисный инженер" - криворуких без мозгов выгоняют без разбора, так что если ты из разряда, как ты написал "все подряд", то ничего удивительного, что тебя выгнали. Компьютерные услуги продаются клиентам очень легко и непринуждённо, если сам в них понимаешь лучше клиентов и умеешь объяснять что есть и за что платить, а как это делают уже сами мастера - это дело каждого мастера и его совести. Я сам работаю больше полугода в компании и после таких только по гарантиям и катаешься. Главное, что платят. Так что беги беги "все подряд сервисный инженер"