Enterservice

Компания занимается ремонтном компьютеров, ноутбуков, восстановлением данных с любых носителей и оказывает прочие услуги. Мы существуем на рынке компьютерных услуг уже далеко не первый год, и за это время зарекомендовали себя, как надежную компанию, которая оказывает качественные услуги по доступным ценам. Благодаря широкой сети офисов по всей Москве, Вам нет нужды лично приезжать в наш сервисный центр, наши специалисты сами быстро приедут к Вам по первому же звонку.

ООО "ИнтэрСервис", ИнтэрСервис
+7 (495) 215-14-49
Сайт: enterpchelp.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Enterservice(19)
Артем (Бывший сотрудник)
13:25 08.06.2021
Общение с людьми. Зп бывала очень хорошей, все зависит от заказов.
Минусов много.
Григорий
12:54 12.01.2015
Мне такая работа в кайф. Жопу не отсиживаешь, много интересных мест, людей, квартир повидал
Бывает зарплата - 25-30 тысяч, а бывает 70-80 тыс. Как пойдёт как говорится
Дима
14:03 06.01.2015
Как и все компании. Главное отличие - всегда много заказов и авансы
ХЗ, текучка как в Макдональдсе, кто хочет - тот работает, кто не хочет идет дальше
12:01 12.12.2014
берут всех подряд
обманывать клиентов - прямая обязанность, установка левого по и выдача его за лицензионное. установка левой копии windows ~ 25000 (в зависимости ХР/7/8), но разбито по пунктам так что для клиента выходит якобы "в районе" 500 рублей, а остальное надо выбивать не месте вешая лапшу на уши. ни стыда ни совести. бегите оттуда глупцы! постоянно надо ездить по Московской Области. дозвониться когда надо до отдела который занимается заказами и координирует работу нереально (отдел кстати называется "ЛОГИСТИКА", это "нормально"). собеседования у них на потоке, люди постоянно увольняются через несколько отработанных дней, за которые ничего не платят. с таким подходом к работе закроют эту шаражкина контора скоро
Димон
13:33 06.12.2014
1. В день получается от 1000 до 5000 рублей в день. Но это для тех у кого язык подвешен.

2. Много интресных и хороших клиентов

1. По началу очень тяжело

2. Бензин оплачивают не полностью
Павел Черенков
14:04 24.11.2014
Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь! Офис рядом с метро. Учишься много чему новому.
Бывает надо много кататься по городу. Есть штрафы за опоздания и прогулы.
Мастер Мастер
12:54 11.11.2014
Хорошо-оплачиваемая работа для тех кто, кто не любит сидеть на попе
Много заказов
Данила
14:02 04.11.2014
Если любишь компы и ноуты - то все в кайф. Зарплата редко, когда выходит меньше 40 тыс (только если заказов мало бывает) (кроме воров и мошенников). По возможности подибрают заказы в своем или соседнем районе, но не всегда такое бывает. Большинство клиентов адекватные люди и понимают за что и сколько платить. Отпускают на сессии или по срочным делам.
Воров, мошенников, прогульщиков, у меня типа телефон разрядился - прогоняют сразу. Не все клиенты адекватные люди и хотят все за копейки...
11:07 18.10.2014
Типа тренинги, типа свободный график
Мудачье, обманывающее работников и клиентов. Мошенники, шантажисты и с вафельным очком. Берут в залог документы, зарплату не платят вообще. Штрафуют за все. Даже за то, чего не было. Фигурируют сейчас под названием "Софт", но в налоговой они не зарегестрированы. Есть информация, что на них обратила внимание прокуратура. Надеюсь, переловят всех этих мудаков и посадят. Офис меняется, видимо, каждый месяц (сейчас уже Большая Бронная, 21-1, оф.506). Не ведитесь на этих ублюдков. Вакансии у них есть всегда, а платят они редким людям, что вполне готовы разводить остальных на деньги.
Максим Дружкин
17:15 12.10.2014
свободный график
работа для моральных уродов- выбивать деньги из людей! а заказы могут быть типа таких- настрой роутер в Люберцах за 1500 и получи с этого 300р. за пол дня ожидания заказа + дорога, проезд. поменял клиенту матрицу ноутбука на новую, мне сказали что не оплатят чек, т.к. надо было Б\У ставить. взяли военный билет и покрылись - не могу добится от них ничего. Одним словом - НАЁ*ЩИКИ !!
Илья (мастер)
00:29 29.09.2014
постоянно проходят обучения и тренинги

очень много новых знакомств

адекватная зарплата - при двух заказах в день где-то 40-60 тыс

первая половина рабочего дня практичски свободна - удобно для меня, как студента
болшьше трех заказов в день не дают
Дима
12:22 15.09.2014
Получил хороший опыт опыт работы с клиентами и железкой за 6 месяцев работы. Ушел в контору, котоорой настраивал сервер сис. админом.
Негативные отзывы пишут криворукие мастера которые нанесли убытки компании (не отвечают на звонки, опаздывают к клиентам, либо вообще забивают, которые не чинят, а ломают)
Витька
15:06 11.09.2014
Нормальная, хотя и не всегда приятная работа. Заказов хватает с головой. Если работаешь без гарантий и руки растут из правильного места, то получается больше ЗП чем в среднем по Москве. Офис в центре, рядом с метро. Деньги можно сдавть через банкоматы. Доплачивают за проезд, хотя иногда выходит меньше, чем по фокту
Не всегда отпускают, если надо срочно уехать. Мастеров, которые воруют деньги у компании и прогуливают - увольняют без всякий снисхождений.
Mentos
16:42 05.09.2014
много хороших позитивных ребят работает

узнаешь чего не знал в компах

обучают продажам

свободный график
надо много работать - не работаешь ничего не зарабатываешь

заказы в разных районах, а не в своем, где живешь
Дмитрий
11:31 03.09.2014
Норм компания. Не хуже и не сильно лучше других. График работы выбираешь сам. Выдают авансы. Стабильно с заказами.
Иногда до логистики не дозвонишься и не перезванивают. Без опыта работы бывает сложно общаться с клиентами.
12:48 12.08.2014
Нет.
Даже не думайте идти туда работать. При графике 5/2 выходит по 70+ часов в неделю (с 9 утра и до поздней ночи). Могут смело отправить на заявку в другой город, штрафуют за каждый чих, условия для работы отсутствуют. Тотальное несоблюдение трудового кодекса. Главная задача всех инженеров – навешивать лапшу клиентам (от количества содранных денег зависит ваша зарплата).
Роман
14:07 06.08.2014
ничего
кидают!конкретные кидалы!за 2 месяца ниче не заплатили!буду подавать в суд.также оги ООО Система
16:31 22.07.2014
Никаких.
Компания меняет названия и разводит клиентов и работников на деньги.
"Тайный Соискатель"
16:45 23.12.2013
Офис находится рядом с м. Пушкинская.

Хотя на сайте компании http://enterpchelp.ru/company.htm указан недействительный адрес. Офис компании находится по адресу Тверская улица, 18к1 оф. 715.
При устройстве на работу требуют личный документ оставить в залог до увольнения (военный билет, ИНН или диплом), что противоречит Закону. Аргументируют тем, что это обусловлено работой с наличными деньгами.