Interstone

Интер стоун, Интерстоун
+7 (499) 40-40-300
Сайт: interstone.su
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Interstone(16)
Яна Н (Сотрудник)
23:25 18.11.2023
Пришла в компанию недавно. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Всему обучили, процесс адаптации также помогли пройти. ЗП выплачивают без задержек
Бывает большой объем работы, сильно устаю. Правда, никто больше на это не жалуется. Не исключаю, что мне может казаться с непривычки
Роман (Сотрудник)
20:15 22.05.2023
Уж поверьте, я много где поработал - локальные компании, интернациональные - есть с чем сравнивать!
Руководство - адекватное, прислушивается к мнению, корректирует свои действия.
Коллектив - все адекватные, отзывчивы и помогут как новому сотруднику, так и бывалому.
Офис - норм.
Много фишек из общепринятых, аля корпоратив, day off, авто и т.д.
Оплата труда достойная, а тем кто привык работать от звонка до звонка - сорян. Да, есть планы, есть kpi - выполнил, значит показал свой уровень (при чем они адекватны).
Тем кто гадит в карман, который его кормил - задумайся, а кому ты нужен такой ?!!!
Есть, но над ними регулярно работают!
Сева (Бывший сотрудник)
16:47 02.02.2023
Офис удобно расположен добираться можно на машине и общественным транспортом .
Официальная зарплата 25, устроены в ИП, хотя есть ООО. Обеденного перерыва нет . Офисное здание без вентиляции и кондиционеров (душно). Премию получают не все , на усмотрение главным бухгалтером . Распределение обязанностей и функционала не одинаковое . Руководство не в курсе отдела бухгалтерии и не интересуется как там трудно работать и что происходит внутри . Объемы работы большие особенно конец квартала и года . Имеется обучение за счёт компании, в связи с неграмотностью главного бухгалтера и не желание вникать в работу . Проще скинуть на сотрудника ,а потом оштрафовать .
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:47 19.11.2022
Нет.
Фирма ужасная. Зарплата чёрная. Отпуск 21 день - политика компании. За оставшуюся неделю не компенсируют. Списывают в никуда. При увольнении врут что отпуск сгорел. Отдел кадров - Екатерина - не берет трубки. Вечно придумывает отмазки. Решать вопросы не имеет желания.
Начальник склада неадекватный, пытается скинуть свою работу на других. Не умеет ни слушать ни слышать. Постоянная текучка сотрудников. Компанию не советую.
Britiy (Сотрудник)
Город: Подольск
22:43 07.06.2022
Все норм.
Руководитель Александр ДЕБИЛ ( До....ёб ) В Балашихе он стажировался как грузчик , там ему и место !
Максим (Бывший сотрудник)
12:22 29.01.2022
НЕТ
Работал в этой компании, официальная зп 25тыс, бонусную часть выплачивают на усмотрение руководителя. Если все сделал как он хотел, то выплатят полностью, если нет, то найдут за что выписать штраф. Если клиент дебиторит, то компании удобно его расходы списать на бонусную часть сотрудника. Из всего коллектива можно выделить пару адекватных сотрудников, все остальные сплошное быдло, особенно не компетентные менеджеры, которые не могут выставить верно счет.
Работать в данной компании крайне не рекомендую, потеряете время и свои деньги!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
14:24 16.11.2017
Подустал я на этой работе. Объемы растут, требования тоже, приходится крутиться как белка в колесе, чтобы выполнить план. Мне говорят – так ты ж получаешь денег за это! Ну, получаю, но напрягаться все равно не охота. Не, я буду уходить, поищу что-то потише, поспокойнее.
Требования плана
Сергей Печкин (Сотрудник)
Город: Казань
00:00 30.01.2024
Набор преимуществ здесь вполне себе хороший. В частности, оплата труда достойная, жаловаться не на что. Выплаты также своевременные, можно планировать свой бюджет на длительный срок. Внутреннее устройство компании тоже грамотное, нет такого, чтобы над тобой 15 начальников стояли с разными требованиями, вполне современная компания на фоне многих других.
Недостатков, пожалуй, нет, главное влиться в коллектив и всему научиться.
Светлана (Сотрудник)
11:24 04.08.2023
Выплата заработной платы строго в срок, никогда не задерживают, всё стабильно! В конце года премия и корпоратив, отдыхательные выезды для сотрудников. Новогодние подарки для детей, плюс подарки на день защиты детей
Нет сокращённого рабочего дня в конце недели
Елена (Сотрудник)
11:19 04.08.2023
Высокие зарплаты, ценят вклад каждого, годовые премии, корпоративные мероприятия, авто и телефон дают в зависимости от должности, лояльное руководство
Много работы
Анастасия (Сотрудник)
14:26 23.06.2023
Хорошая и динамично развивающаяся компания, дружный и молодой коллектив. Все довольно открытие и общительные. Есть обучение и еще ряд всяких "плюшек": выдают корпоративные автомобили для сотрудников, кто работает "в полях", ноутбуки и сим-карту, есть компенсация за фитнес и т.д. Работать очень комфортно. Но да, работать здесь нужно, ничего сверхъестественного.
Есть и над ними работают.
Александр (Сотрудник)
15:02 22.06.2023
Скажу кратко.
Я приехал с региона и мне мало с чем сравнивать в Москве.
Но по рассказам знакомых и унылым лицам окружающих я понимаю что у нас довольно такие не плохо .
Адекватный руководитель, адекватное к тебе отношение если ты стараешься принести пользу компании .
На все просьбы личного характера копания идёт на встречу .
Да была минусы о которых я не буду озвучивать но если поставить меня на место человека который принимал это решение я бы сделал бы так же , так что осуждать не имею права .
Да раньше было лучше но все меняется и нужно приспосабливаться к нынешним реалиям. В общем и целом я доволен где работаю уже 3 год .
И покидать это место не хочу ) и когда во сне меня увольняют просыпался в холодном поту ).
Так что всем благ работайте и все будет хорошо .
Они везде есть , и компания Interstone тоже их имеет . но опять же а где идеально?) только в фантазиях.
Ольга (Сотрудник)
15:24 22.05.2023
Отличная компания. Быстро развивающаяся и динамичная. Молодой коллектив. Веселые, азартные коллеги. Для отдела продаж есть тренинги, которые постоянно прокачивают вас. Все идеи слушаются руководителем и реализуются. Корпоративный транспорт, корпоративный фитнес, разнообразный актив в компании присутствует. Компенсация по обучению, если хочешь получить какой-то навык. Два офиса в хорошей транспортной доступности. Отпуск 21 день, но если тебе надо куда-то уехать, то спокойно отпустят на удаленку.
Отпуск всего 3 недели, нет ДМС.
Ксения (Сотрудник)
14:24 24.03.2023
Менеджерам, кто работает "в полях" выдают корпоративное авто. Все расходы - за счет компании. Коллектив - отличный, работать вместе комфортно. Нужна помощь - всегда выручат, подскажут. Корпоративы, внерабочие мероприятия, праздники - все организует компания. Есть возможность обучения и карьерного роста - было бы желание.
Отпуск маловат, конечно - 21 день всего.
Евгения (Сотрудник)
14:32 07.02.2023
Отличная компания. Коллектив молодой, 35 лет в среднем. Веселые, активные, заинтересованные специалисты. Если ты умеешь думать, презентовать и добиваться своих целей- эта компания для тебя! Если же боишься перемен, и для тебя нет ничего прекраснее старого дивана - то лучше сидеть на старом диване)
Отдел кадров - святые люди, скажу я Вам......устраивают нам мероприятия и радуют сюрпризами)Ну как и в любой другой компании негативщиков, тунеядцев мы не приветствуем.
отпуск 21 день.
нет дмс
Николай (Сотрудник)
18:04 26.01.2017
По среднестатистическим меркам компания выше среднего, уровень зарплат тоже. Хотя, конечно, не Кока-Кола. Но можно вырасти, есть прецеденты.
Промзона, Балашиха, со всеми вытекающими обстоятельствами.