Инмарко

8 (800) 200-08-98
Email: inm@rko.ru
Сайт: inmarko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Инмарко(103)
Гарри
Город: Барнаул
13:19 04.12.2012
Отличный коллектив ,(это не относится к руководящему составу) белая зарплата(хотя это не всем важно).Ну вот вроде и все положительные стороны этой компании.
город Барнаул-нет ни грамма уважения к рабочим к тем кто зарабатывает деньги для СОДЕРЖАНИЯ рукоБлудящего состава,для них важнее всего собственное благосостояние а мы так для них БЫДЛО. РАБЫ .Автопарк разваливается на глазах,ремонт проводится собственными силами (а спрашивают потом с водителей).Порой от сотрудников требуют невозможное(как сказал РУДиХ)-я вас запихал в задницу вы справились ,я вас запихал глубже вы снова справились(значит наша работа это полная ЖОПА)-это слова руководителя.Александр Петрович когда вы поймёте что надо уважать сотрудников,им надо нормально платить а не пугать увольнением а то придется идти и самому НАКОНЕЦ-ТО начать работать. P.S.ГОСПОДА из компании ЮНИЛЕВЕР если ВЫ читаете отзывы сотрудников то почему нет ни какой реакции на ЭТОТ бардак-на РАЗВАЛ-РАЗГРОМ компании которая вам приносит ХОРОШИЙ ДОХОД
draco draco
Город: г. Алтай, инмарко
17:15 21.07.2012
ни чего хорошего полная наебаловка
пока работает гриб поганка толку не будет в филиале вырежте его под корень а то филиал падет крахом
Город: Новосибирск
14:58 17.07.2012
Товар хороший не стыдно продавать потребителю!!!
В целом компания хорошая. Но когда управляющим стал Мошев А.И. , кстати бывший труженик конкурирующей компании, начался крах филиала и процветания для конкурентов. Началось увольнение кадров. Да что там говорить если оба руководителей торговых просто ушли . Неужели сверху ни кто не видет. Обидно за филиал. Еще и мутят финансами с руководителем по безопасности, на таких тачках разъезжают. Так и думаешь какая у них зарплата. Короче полный пи..ец!!!!!!!!!
23:06 10.07.2012
На самом деле сама компания хорошая: белая зп, оплачиваемый отпуск, продукция, которую не стыдно предложить, хорошая компенсация за бензин и амортизацию. Я бы там работал и работал, к сожалению, не вышло...
Экзо
17:47 29.05.2012
Город: г. Алтай, drakula@mail.ru
17:41 13.05.2012
Полный НОЛЬ
Живём как в сказке-руководитель Рыжый А.П..
Иван Черных
19:12 10.05.2012
Вообще НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!
Аня Чуйко Безграмотный и Бездарный РУКОВОДЯТЕЛ!!!Именно такие разваливают компанию и набивают свой корман за счет работников!!! Таджикам и Киргизам там самое место, Скоро там будут все друг другу говорить Салям))))
Светлана Сорокопудова
14:42 17.04.2012
Положительных моментов мало, может вообще нет. Пожалуй единственных- это выплаты зарплаты без задержек.
Добрый день! Хотела бы поделиться опытом работы мужа в этой компании. На мой взгляд полное нарушение трудового кодекса- вместо положенных 5 рабочих дней здесь 6, за деньги 5, просто рабство какое-то! И самое главное если вдруг вы заболели (все мы живые люди, которым характерны различные недомогания) даже при наличии больничного листа, вам грозит увольнение, как впрочем и произошло с моим мужем! Так что если вы -робот, запрограммированный на бесперебойную работу, то вам понравится, здесь таких любят, а если нет, то лучше не устраиваться в данную компанию, потому что первый больничный и вас ждет следующее за ним увольнение без объяснения причин!!! Всем удачи!
Вася Стрельников
14:36 14.02.2012
Она когда то была положительной,но это было давно
Инмарко как всегда себе хорошие отзывы пишет)))Полностью согласен по поводу быдла из сибири.Которым как раз только мерчендайзерами работать(руководитель Усачев просто тупой САПОГ какой нах. БОСС?куда смотрит руководство я не знаю)Таких "менеджеров сибиряков там пруд пруди. Просто есть такое слово Этикет,культура общения.Вот она самом деле вообще отсутсвует.На собраниях стоит отборный мат с акцентом.Собрания реально чуть не каждый день.Зарплата 2 месяца июнь и июль всё,и то урезается без обьяснения!!!Остальное 30000 в месяц.С непостижимыми планами по зпф ,которая дороже чем у конкурентов х.з.на сколько с мизерным процентом(по мотивации)Доставка не отлажена до сих пор.Летом постоянные звонки до 24-00 это нормально.Предлагали повышение,но в офисе сидеть там просто ТОШНО!! На самом деле это рабский труд,с пинками под зад.Машину свою покалечил.Но зато стал очень круто фотографировать холодильники с мороженным.Вот это занятие)))Берут сейчас всех подряд ,потому что не хотят люди быть зомби
Вадим
Город: Новосибирск
21:41 10.02.2012
Имеет место нагрузка на торговый персонал. Не оспоримо. Имеют место ошибки в принятии стратегий и решений(стабильный отрицательный показатель для динамичной компании). Имеют место некомпитентные руководители или самодуры, проще говоря(так же стабильный людской фактор для любой компании). На глабальном уровне это всё. Мелочь рассматривать нет смысла. Отзыв реально трезвый, так как в компании не работаю и заинтересованности нет ни в обливании грязью, ни в восхвалении. Всё описано по факту до приобритения Юни.
Ермаков Сергей Ермаков
17:25 07.02.2012
Компашка обманщиков
Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
алексей
Город: Красноярск
19:42 21.01.2012
вы что все говорите работа замечательная и нет там не какого обмана
Антон михайлов
Город: Тюмень
18:19 02.12.2011
хорошие
00:28 01.11.2011
Смените нынешнее так называемое руководство в лице персонажей вроде Усачёва, Татарникова и им подобных шутов, а так же измените в корне моральное и материальное отношение к сотрудникам, которые напрямую зарабатывают для компании "живые" деньги..........и будет вам СЧАСТЬЕ..........))
Город: г. Алтай
17:12 04.10.2011
Цирк ШАПИТО
Цирк уехал-но один клоун остался
Город: г. Алтай
17:08 04.10.2011
Положительного НЕТ
Не компания а ГО....НО.Идет полный развал за которым стоят руководители
Емеля
17:30 09.09.2011
Белая з/п на тот момент,5 дн.рабочая неделя,идиот руководитель,которуму все было по барабану:-)б/п мед.книжка.
сотрудник имарко
22:37 03.08.2011
сам лично видел карьерный рост в компании,меня он к сожалению не коснулся,ну я просто только устроился и надеюсь исправить ситуацию

в данном сегменте среди мерчей условия по оплате лучше чем у конкурентов,НО.....
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!требуют много нереально просто,сотрудников неуважают,руководитель отдела чуйко анна истинная карьеристка,это значит что вы будете под ее руководством работать ВСЕ праздники без выходных,по субботам тоже,лишь бы все выполняли план ЕЁ продаж.в других компаниях на этой же вакансии вы будете работать на !!!!3-5!!!!часов в день меньше,от вас будут требовать на самом деле раза в 2 меньше,а получать будете на 4-10 тыщ меньше чем в инмарко,решать вам,я не советую

(да и совместить с еще одним местом в инмарко не получится)
Дамир
15:41 18.12.2010
когда компания только развивалась, был дружный коллектив которого уже давно нет!!!!!!
Привет, компания полное го..но, несколько раз подумайте!! постоянные штрафы, обман, работа без выходных и их не оплачивают, но говорят в двойне ВРАНЬЕ!!!!!!!карьерного роста нет ни какого все занято на 5-10лет!!!, а то и больше (друзей, братьев, сестер и т.д. политика кампании, да они и сами не скрывают, чтобы ты работал за бесплатно и много, девиз компании - обман!!! Весь коллектив, нашей компании, пишет друг на друга служебки(доносы) каждый день!!!!!!!! так что, подумайте друзья, прежде чем идти работать в эту компанию!!!!
муся
16:18 23.09.2010
компания отвратная !!! все сотрудники просто рабы!!! откроешь рот и все.. съедят тебя там заживо!! с зарплатой обманывают оооочень сильно!!! узнать за что штраф просто невозможно!!! короче если ты РАБ тогда добро пожаловать в инмарко!! про выходные забудь!!!