НКО Инкахран

ИНКАХРАН, НКО,
+7 (495) 797-42-30
Сайт: www.inkakhran.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе НКО Инкахран(60)
Артур (Соискатель)
Город: Воронеж
15:29 20.11.2023
Низкая ЗП, переработки, никто не оплачивает их
Инкогнито (Сотрудник)
11:30 02.06.2023
В середине 90-х это была организация, а сейчас просто отстой. Квалификация руководителей ниже среднего уровня.
Требований много, а отдачи никакой. Одни штафы, да наказания. Такое впечатление, что у нас зарплата как минимум 100000 тыс. рублей. Бизнес проект этой конторы нулевой так как руководители данной организации не имеют понятия как надо работать и зарабатывать деньги. На руководящих постах данной организации стоят люди, которые не понимают специфики работы в данном секторе. Управляющий организации должен руководить и ставить задачи своим замам, а не делать их работу.
Павел (Сотрудник)
17:12 18.10.2022
Переработки не оплачивают,с зарплатой регулярно обманывают.
Сергей (Соискатель)
09:58 16.10.2022
Ноль
Пришёл на собеседование такое чувство устраиваться в Кремль одни понты. А соискателя типо не люди а нечтожество. Полигра работает девушка не в одеквате сама с собой здороваеться
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:25 20.07.2022
Зарплата во время
После проведения эксперимента по оптимизации маршрутов, были сокращены сотрудники. Нагрузка на оставшихся возросла, зарплата поднялась не намного и не покрывает расходы в житейском плане. Сотрудники из-за отрицательного отношения работодателя (руководства офиса) к сотрудникам, продолжают увольняться. Не рекомендую устраиваться на работу в ИНКАХРАН.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:38 13.04.2022
Классный коллектив , график .
Условия работы просто ужасны , старые машины доисторических времён , которые тупят и часто ломаются , текучка просто глобальная . В связи с этим люди не хотят работать . Переработки почти постоянно , естественно не оплачиваемые . Все праздники рабочие . Уйти на больничный тоже проблема , из-за недостатков сотрудников не отпускают , сиди и болей на рабочем месте . Начальство тупо сидит и просиживает свой день с короной на голове . На какие либо просьбы одни обещания . Мы сидим в кассе как рабы одни пашем как не в себя , ещё и остаёмся самыми хреновыми которые ни чего не могут . И такие жалобы исходят от всего коллектива . Не тратьте своё время и Здоровье на эту организацию .
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:29 08.09.2021
Белая зарплата.
Один сплошной недостаток этой шараги это ее руководство.Два пингвина усатый и толстый,вообще не понимающие принцип и концепцию работы подразделения.Плюс несколько ровесников,считающие себя начальниками с огромной короной на голове,конечно ничего из себя не представляющие.Пацаны бегут сломя голову в поиска работы,текучка кадров ужасная,вечно кто то из инкассаторов не выходит на смену,как правило в запое,охрана с перегаром,начальству вечно пофиг на происходящее,лишь бы день отработать и все.Про их автопарк вообще молчу,я думаю и так все понятно.Бестолковый и бесполезный руководящий состав разваливает организацию.График у инкассатора 2/2 очень формальный,из за «невышедших»вечно подработки,которые к слову оплачиваются не сразу.Смены с 7 утра до 9 вечера.Не о каком карьерном росте и речи быть не может.Не советую данную шарагу.Надеюсь,что в бушующем все поменяется в лучшую сторону у них.
Совесть Ваша (Бывший сотрудник)
13:41 02.02.2021
Вообще никаких, жирный ноль
Одни недостатки, не работа а рабство, начальство отсутствует, просто присутствуют шестерки которые раньше были инкассаторами, а сейчас стали начальниками, царьки одним словом, высокомерие за гранью разумного, каждая офисная крыса в этой организации считает себя чуть ли не царём, отношение к инкассаторам как к рабам и быдлу, в данный момент даже зарплату уже вовремя не платят, честно заработанные не отдают уже, плюс ко всему ещё и отнять последние пытаются, хотя и так копейки платят, переработки постоянные по 15 -17 часов, не оплачиваются, праздники не оплачивают , про какие то 13ые квартальные вообще молчу, для иногородних условий вообще никаких, водители в раздевалках на стуле между смен спят, общага так называемая , которую предоставляют находится за 10 км от базы жить там полный ад, у свиней в хлеву и то чище, машины все хлам полный , и ещё много чего можно писать писать писать про эту шарагу так гордо называющей себя инкассацией, не устраивайтесь не в коем соучае
Город: Сочи
21:04 14.01.2021
Только коллектив и график 2/2.
Начальству на все на чхать. Во всем всегда виноваты только сотрудники. Ни премий, ни тринадцатой,ни даже ,,спасибо,, . Только и слышно вы плохо работаете и ни чего не делаете. Постоянно дергают на подработки, а потом бегаешь с калькулятором пытаясь выяснить куда делись две смены. Водители аккумуляторы на служебные машины по четыре месяца выпрашивали,масло и то хрен допросишься. Работали по 14,15 часов за смену,бывало и большее,оплаты перереаботок тоже не дождешься. Только и слышно ,,мы не можем,москва не разрешает. Большая часть добросовесных сотрудников с которыми работал уже уволилась. Если уволится оставшаяся часть,вообще не знаю кого они набирать будут. Зарплата 25тыс,а ответственности и рискавыше выше крыши.Короче,если вы себя уважаете и дороги свои нервы, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ.
Аноним (Соискатель)
15:14 30.09.2020
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:04 30.07.2020
Достоинство только в том что Зп вовремя день в день.
Про оренбургский филиал.Недостатков куча, рабочий день бесконечный по 12 -17 часов за баранкой,Зарплата просто слёзы за такую работу оклад 10 тысяч.логистика просто отсутствует. спать по 4 часа в сутки и снова на маршрут бывает и такое. вечные переработки которые не оплачивают. Мирон вообще идиот который как руководитель никакой В общем не советую туда трудоустраиваться.
01:28 25.01.2020
Проработав в компании 1.5 года сначала было все более имение, сейчас компания несёт большой крах, увольняет сотрудников, заставляя переводиться в водители-инкассаторы, проходить полиграф, люди не проходят его, дают заявление писать за свой счёт, хотя полиграф не является основанием для увольнения, это можно ещё оспорить, начальство и логистика на 0, не компетентны с сотрудниками, штрафуют, маршруты не какие, инкассаторы не знают совсем их, не знают толком свои обязанности, в крупной компании не может быть такого бардака как тут, маршруты разные постоянно, нету закреплённых и машины всегда разные, не ухоженные, замки переодически сломанные, безопасность на нуле, возятся не конфеты а на это внимание не кто не обращает от слова совсем. Компанию как работодателя не советую. Причём подходил говорил не раз что в машинах не то, это сломано, то сломано, внимания не обращают все равно, машут рукой. Проверку хорошую бы данной организации что бы встрепенуться им.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:02 15.01.2020
С каждым днём всё хуже и хуже. Руководство, правление, не понимает, что надо делать. Управляют компанией как попало, т.к. никогда этим не занимались. В Инкассации сидит Директор департамента просто НОЛЬ, в транспорте вообще молчу, просто ужас (Губан и Блин). Таких тугодумов держат только ради того, что они не имеют своего мнения и ничего не могут изменить в работе, проще говоря - не умеют и не знают, как это сделать. Куда смотрит МКБ? Не понятно! Хорошо сняли Найду и чокнутого Павлючеко, ко опыт устроил реальную дедовщину в компании. Каждый день, заставлял людей отдавать ему устное приветствие, когда он заходит. Это вообще что такое!!! Бегите от туда.
Николай (Бывший сотрудник)
15:15 21.11.2019
Никаких достоинств нет
Руководство ниже плинтуса , бухгалтерия теряет документу , больничные выплачиваются в зарплату и могут Вапще не перечислить , штрафуют за каждую ерунду (штраф могут вычитать из больничного ) , могут не выплатить зарплату либо не правильно начислить ,если вам мало пришло то они найдут отговорку что ваша вина вы там что то не так сделали , а если пришлют больше то заставляют выплачивать якобы «ущерб» компании . Переработки не оплачиваю и заставляют перерабатывать . В данный момент работодатель заставляет увольняться либо писать за свой счёт так как нет работы (хотя по закону должен предоставлять) Компания нарушает все возможные законы трудового кодекса РФ . Ещё в добавок Охрана ездиет после пьянки или с травматическим оружием . Полный бардак
Джон Уик (Сотрудник)
00:58 21.05.2019
В большинстве своём - приятный коллектив. Очень даже грамотное СБ. Социальный пакет: больничный, который оплачивается полноценно итд. На самом деле масса плюсов, если вы понимаете куда идёте.
Из недостатков - неженки, которые строчат гневные комментарии про Миловзорова, паршивое начальство итд. Да, логисты паршивые, согласен, я хз где их набирают.. Но уровень подготовки, который даётся тов. Миловзорововым - очень даже солидный, и если вы, нежные души, не способны выдержать элементарные занятия для вашей собственной безопасности, то проблема в вас самих.. Жаль, что приходится работать с такими, как вы..
Виктор Иванович (Бывший сотрудник)
09:35 15.05.2019
Ни каких. Только радует, что встречаются хорошие добросовестные люди, но не начальники.
Это отдельная песня!!! Все было сказано раньше полностью поддерживаю. Не понятно куда смотрит руководство или эти отзывы никто не читает? Про придурка Миловзорова все правильно написано - главное спортзал, а как спец в работе он никакой. Но за хороший маршрут ненавязчиво требует деньги. Данью многих обложил, но все молчат и бояться. Зато он любит обсуждать действия руководсва и хвастаться, что он сам начальник и никакие указания их для него не указ. Гнать надо его тогда порядка больше станет. Работал бы и дальше, но ушел из за козла Миловзорова. В каком огороде его нашли?
Алексей (Сотрудник)
10:59 08.08.2018
На фоне всех недостатков , достоинств НЕТ!!!
ИВАН (Бывший сотрудник)
14:10 24.06.2018
зп 30р,живешь на работе,перерабатываешь каждую смену (не оплачиваются естественно),проходной двор,постоянно пытаются залезть вам в карман ,что у них мастерски выходит
Дмитрий (Соискатель)
20:49 31.05.2018
Зарплата 34 наруки, общага для иногородник узбеков.
юрлик (Сотрудник)
Город: Сочи
17:04 14.03.2018
белая зарплата и коллектив
не устраивайтесь !!!!! работаем по 14-15 часов,зарплата 21500,график 2/2,но на деле 3/1. Переработки не оплачивают,логистика отсутствует полностью. Одни обещания!!!