ИНКАХРАН, НКО,
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НКО Инкахран

Дмитрий
20:49 31.05.2018
Зарплата 34 наруки, общага для иногородник узбеков.
Нашел данную вакансию, я хорошей физической форме, занимался проф боевым самбо, хорошие показатели стрельбы, рукопашного боя, имею хорошую характеристику и опыт работы, сам я Москвич, имею квартиру в общежитие не нуждаюсь.
Поз ванили с Суперджоба миля девочка, рассказывал как хорошо работать у них, зп белая 34 на руки но есть серая зп типо доп смен, не по ТК.
Все хорошо пообщался, назначали собеседование следующим днем, сказали что принести записали данные, и записали время когда я должен был приехать, к 10 утра у кпп. Не сообщали ничего кроме этого. Ждал порядка 10 минут приехал в 9:50 прошла женщина через кпп, и с улице забрал 3человека и провела людей через другой вход , а я ждал на кпп, я позванил в отдел персонала сразу и сообщил что меня забыли взять, я ждал на кпп и охранник в курсе был.
В итоге я получил ответ такой " За вами никто не подойдет, группу людей уже увели, идите домой, всего доброго " и повесели трубку, я честно в шоке от такого отношение, я приехал за 10 минут, ждал на кпп как сказали, в итоге оказалось что надо было ждать на улице..... я если честно в шоке, как так можно относится к кандидату?? человек ехал час к вам, к 10 утра приехал отложил все дела, рекрутер не мог вернуться? он отошел на 100 метров.... свинское отношение к людям, видал мужик выходил с кпп, в форме на лицо бухарик, в бронике, видно что бухает приезжий, ну конечножестко все это...
НКО ИНКАХРАН
2018-06-20 11:25:40
Дмитрий, добрый день.
Спасибо, за вашу обратную связь. Наш сотрудник забирает через турникет всех людей, которые находятся на кпп ровно в 10-00. В любом случае, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.