Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
бывшие сотрудники
15:31 05.08.2011
нет и быть не может
1.Компания грубо нарушает ТК РФ, о чём была извещена государственная трудовая инспекция.

2.Компания регулярно уклоняется от уплаты налогов, проводит сделки в "ЧЕРНУЮ" , о чём была извещена налоговая инспекция г. С-Пб. и Соснового бора.

3. При увольнение не рассчитывают, угрожают уволить по статье указав 3 прогула. Угрожают физической расправой, по данному факту написано заявление в УВД невского района г. С-Пб

4. Дача взяток должностным лицам, информация передана в ОБЭП.

Думаем этого достаточно что бы сделать выводы и не устраиваться туда работать.
Анна
00:30 15.07.2011
коллектив
Нестабильность компании на протяжении 2лет, которые там работала. Все время менялась оплата труда (то по категориям, то без). Работала только из-за графика работы (5-ти дневка), как и многие работники, имеющие детей. За переработку рабочих часов не платили. И главное, что все так продумали, что даже в расчетных листках все было так по договору, а не по факту. Генеральный директор даже не явился, когда объявили, что филиал закрывается, хотя был в нашем городе!!! ТРУС!!!
20:52 24.06.2011
Отличный коллектив, узнал много нового и интересного, что в будущем пригодилось. Супервизор Оксана Ковалева супер)))
Низкая зарплата, зависящая от категории, которую разные супервизоры ставили по разному. Сама работа довольно унылая и однообразная. Когда уходил, испытал облегчение, текучка кадров очень большая. Сейчас вроде в питерском офисе все развалилось. Жаль.
......
12:00 22.06.2011
Ирина! Хочется услышать от вас когда вы будите уволены или уйдете по собственному желанию и вас как и всех рассчитают только по белой части з/п? Все остальное вам придется "выбивать" из компании через трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру или УБЭП (как это планирую сделать я) или же вы просто сдадитесь и подарите свои честно заработанные деньги руководству компании, какой отзыв тогда вы напишите о "Инфотелл"???? Надеюсь вы адекватно ответите на мой вопрос, а не вставите опять 3 страницы текста подготовленного заранее
Волгоградский оператор
21:06 15.06.2011
Все руководители площадки очень вменяемые.
Крмапния не стабильная и не надежная. У нас на площадке уже 4 руководителя сменилось меньше чем за год. Компанию постоянно штормит. Если расчитываешь на серьезную работу, рост и стабильность, то точно не в Инфотелл. Если больше некуда и надо пересидеть где-то, то можно. Зп платят, хоть и не понятно как и с задержками. Но это все Питер, на площадке все очень позитивные и как семья.
По желанию без имени
19:55 08.06.2011
Всё гуд.
АнтиКлавдия
21:27 07.06.2011
Добрый день.

Уважаемая Клавдия, чем же Вам так насолил Виталий? Данный сотрудник работает в компании и стремится увеличить её рейтинг и статус и не только отзывами, но и работой, а Вы что для этого делаете?

Если Вы считаете что Вы лучше этой компании так Вас никто не держит, для чего работать там где Вас все не устраивает?

Инфотелл Вы лучшие!!!
Лживые люди которые работают в данной компании и своими отзывами срут себе на голову.
Анна
Город: Ростов-на-Дону
13:08 07.06.2011
Я сотрудник одной из региональных площадок компании "Инфотелл". Работаю в компании уже около года.

У нас ситуация на площадке совершенно другая, з/п сравнительно не большая, но зато стабильная и вся белая.

Есть возможность реализоваться, у нас большинство сотрудников от операторов поднялись до менеджерского состава.

Руководству нашей площадки интересны все наши идеи и предложения и оно по мере возможности воплощает их в жизнь. Хороший дружный коллектив. У сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне.
О работе
18:02 05.06.2011
Это Ирина Ишкина!
Существует несколько подтипов людей:

- люди, которые готовы работать, даже если их обманут и они это признают

- люди, которые не терпят обмана со стороны работодателя и они уходят

- люди, которые готовы работать за любые деньги в связи с теми или иными обстоятельствами жизни

Так что и комментарии соответствующие таким типом людей и будут звучать
Александра
08:47 04.06.2011
Да коллеги, не ожидала таких отзывов. Даже не знаю в Инфотелле ли вы работали...Компания замечательная, которая дала многим получить ОГРОМНЫЙ опыт и возможность развития. Не понимаю, почему многие пишут, что им не нравится политика компании, но несмотря на это проработали здесь длительное время...Если что-то не нравится, то нужно вносить свои предложения, а не писать на таких сайтах о том, какая же компания плохая. "Когда хочешь сказать, что-то плохое о ком-то для начала покопайся в себе..."

И еще, хочу обратить внимание, что меня никто не просил писать данное сообщение - это крик души, на прочитанное здесь...
Без них не обойтись :-) Всегда есть 2 стороны медали для равновесия...
08:33 04.06.2011
коллектив- вот что самое замечательное в этой компании! Таких неординарных, замечательных и интересных людей не в каждой компании встретишь! На каждой должности - от оператора до руководящих должностей меня лично сопроводали и сопровождают отличные руководители. Без конфликтов, конечно. не обходится, но ведь в споре рождается истина!
Да, на площадке СПБ сейчас большие сокращения на всех уровнях, что не может не вызвать негативную реакцию но поочему-то никто пишет о том, что площадки в других регионах работают, о том, что в компании идут значимые проекты и работать по-настоящему интересно! Да, соглашусь с тем что есть задержки зп, но за все время работы в компании лично меня ни разу не обманули в деньгах. Ребята, все мы люди, и если вам неверно начислили деньги, если вы чувствуете несправедливое отношение это не повод истерить и писать заявления на уход , а повод прежде всего разобраться в ситуации!
Бывает так...
02:01 04.06.2011
Не указаны
Бывает так в жизни, что приходя на работу ты находишь свою вторую половину...я как человек желаю счастья всем парам, которые нашли друг друга в этой организации

19:58 03.06.2011
Работает, т.е. есть работа. О зп и условиях ниже.
Ирина, мы понимаем, что твоя работа писать красивые отзывы, но если они не правдивы, это просто остается на только на твоей совести. И завтра на месте людей, которые "ушли" из компании и получили деньги при расчете только по белой зп можешь оказаться и ты. Компания не стабильна - это факт. У компании нет стратегии - это факт, каждый месяц компанию штормит из стороны в сторону. Задержки зп и совершенно непонятное её начисление - это факт. Минимальная зп в белую, а остальное - черное - факт ( а это совсем с компанией №1 и даже 5 не вяжется). Завышенные предложения при приеме, которые не соответствуют реальности - т.ж. факт. Продолжать? Руководство ( а по сути руководят Елена И Юлия) больше интересует кто и как сказал, кто и что сказал, куча бесполезных разговоров, а вовсе не результат.
Клавдия
19:44 03.06.2011
Положительные отзывы пишет только пиар менеджер из питера и наш подлипала Пимонов!
Коллектив испортили паршивые овцы в на руководящих постах.Отношение к работникам как к рабам и с весомой долей неуважения. Постоянные задержки зарплаты и не выплаты, постоянное нарушение трудового кодекса и своих обещаний руководством! Ужасная контора и люди бегут из нее и правильно делают!!!
Алексей
14:13 03.06.2011
В компании всё нормально! Дают нормально деньги зарабатывать, а если кто не может реализовать себя в продажах не работайте в этой сфере! Работаю почти год и доволен. Все негативные отзывы пишут обиженные которые сидели и не старались заработать денег в первую очередь для себя а не для компании!!! Старайтесь и будет у Вас всё хорошо.
Ирина Ишкина
08:02 02.06.2011
Замечено не было
Правда
23:01 26.05.2011
Дружный, отзывчивый коллектив - не {топ} менеджмент
Похоже к июле в Питере уже никого не будет...а дальше...никто и не знает
Сотрудник
22:23 26.05.2011
Ребята хорошие.
Если бы эти отзывы были ранее, решение о работе в компании было бы отрицательным. К сожалению многое из написанного правда.
Бывший Работник
16:30 26.05.2011
супер - коллектив, интересная работа
Что творится? Все разваливается! Да здравствуют руины компании Инфотелл! Спасибо Юлии Михайловне и Елене! Скоро они там будут одни работать!
Разочарованный
16:21 26.05.2011
---
О, чудо! Наконец, кто-то заговорил! Уволили всех, кто строил компанию и поднимал ее изначально. Точнее не так! вынудили уйти! Не понятно, чем околдовали эти две барышни директора компании. Грязь, интриги, мусор. Воруют чужие идеи, и преподносят как свои. Про ЗП вообще молчу. Компания, которая всегда славилась своим карьерным ростом, хорошей мотивацией, превратилась в крысятник, где берут на работу только тех, кто стучит, а также теперь здесь полностью нарушается ТК РФ. Кто может сказать зачем это делается? Алексей Евгеньевич, вы хотите все развалить?