Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
12:56 28.09.2009
Не указаны
По разнарядке что ли набежали комментировать? Начальство пригнало? Хватит врать!

Организация работы из рук вон плохая! Бардак и постоянное враньё клиентам.

Есть задержки, есть переработки, есть текучка кадров. Хоть ещё 50 раз напишите какая прекрасная компания, все равно не рекомендую - Инфотелл плохой работодатель.
16:00 21.08.2009
Настя ган
23:48 20.08.2009
я безумно ЛЮБЛЮ свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свой коллектив,Анютку,Боря,Матвея,Котоян,Аленочку..руководителей..Смирнова Юля=))))Бирюкову Марину,Ирка Ишкина вообще клаССНАя!!!!!!!!!!!!!!!рук-во у нас понимающее,всегда отпустят на учебу,всегда поддержат,выручат.. ИНФОТЕЛЛ,ты САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))
Екатерина
11:18 20.08.2009
Суслова В.В.
11:17 20.08.2009
Большим преимуществом компании «Инфотелл» является большой, дружный и молодой коллектив. Также не менее важно то, что есть возможность работы и в день и в вечер. Наши руководители мотивируют операторов на выполнение плановых показателей всевозможными поощрениями, награждениями лучших, конкурсами, торжественными мероприятиями и многим другим.
Надежда
11:16 20.08.2009
Компания Инфотелл – это хорошая и перспективная работа для молодых людей. Компания предоставляет удобный график и карьерный рост. Все просто замечательно – хорошие руководители, дружный коллектив, постоянные конкурсы и вознаграждения за хорошую и усердную работу! Мне очень нравится работать здесь!
11:15 20.08.2009
К положительным сторонам компании «Инфотелл» можно отнести:

• Хорошую организацию труда

• Дружный молодой коллектив

• В компании множество различных проектов, и можно проявить себя в каждом.

• Работая в компании, многому учишься, совершенствуешь свою речь, вырабатываешь усидчивость и становишься стрессоустойчивым!
11:14 20.08.2009
«Хочу выразить большую благодарность компании «Инфотелл» за то, что она позволяет получать дополнительный заработок молодым людям, не отрывая их от учебы. Я очень рада, что работаю здесь. В компании можно устроится официально, и соответственно получать ежегодный оплачиваемый отпуск, оплату больничного листа, заработную плату на карточку. Это очень удобно. Еще очень нравится то, что постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы. Я полюбила наш дружный коллектив. И могу с уверенностью заявить, что пока есть возможность, буду здесь работать. Спасибо Вам за все!»
Татьяна Павловна

5. Комфортные условия работы

6. Удобный график
Екатерина
16:21 19.08.2009
Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону.

Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает.
Минусов пока для меня нет, так как работаю недавно.
Умида
16:20 19.08.2009
Устраивает, что это большая компания, она стоит первая в рейтинге колл-центров, устраивает начальство, стабильность, молодой и дружный коллектив. По сравнению с другими колл-центрами, где я работал, в компании «Инфотелл» новейшее оборудование и хорошие руководители, которые своим энтузиазмом мотивируют операторов выполнять возложенные на них задачи качественно и с максимальной отдачей.
Маленькая зарплата.
Надежда
15:54 19.08.2009
Я работаю оператором в компании Инфотелл, за время работы получила положительные эмоции, очень дружный сплоченный коллектив, очень интересные проекты и всегда разные. Благодаря компании я приобрела уверенность в своем голосе, научилась правильно и красиво говорить, когда приходишь на работу то время летит настолько быстро, что даже не замечаешь, что пора уходить домой. :0( . Очень рада свободному графику работы, что не мешает учебе.

Инфотелл - это интересная работа. Приходите, и Вы сами в это убедитесь. :0)))

С Уважением, Надежда
Евгений Коробов
10:05 19.08.2009
1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура.

2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста.

3. Своевременная зарплата.

4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!!
Любовь Гретченко
10:04 19.08.2009
1. Дружный коллектив, постоянные праздники и конкурсы.

2. Всегда внимательное руководство.

3. Если у операторов возникают какие либо проблемы, компания всегда идёт навстречу.

4. Зарплату задерживают редко, только в экстренных случаях и об этом всегда предупреждают заранее.
Николай Евстигнеев
10:04 19.08.2009
1. Хороший коллектив

2. Интересные проекты

3. В помещениях уютно.

4. Интересные пятиминутки, которые заряжают позитивом

5. Во время кризиса стабильность, по сравнению с другими компаниями (не задерживают з/п и не сокращают)

6. Новые мониторы, по которым хочется читать сценарий 

7. Время в Инфотелле проходит быстро и поэтому работать хочется больше и больше!
Ольга
20:01 17.08.2009
В компании работают относительно недавно. Но с первых дней работы была приятно удивлена взаимоотношением в коллективе: взаимопомощь, взаимовыручка и поддержка во всех вопросах. Очень редко такое можно встретить в наше время. Также очень нравится своевременное и открытое указание на совершенные ошибки и помощь в их исправлении.

Полностью устраивают условия работы: соц. пакет (больничные, отпуска, полис страхования), официальное оформление, зар. плата на банковских картах.

Стремительный темп развитияя компании способствует постоянному саморазвитию. Хотя это и приносит некоторые неудобства в работе из-за меняющихся требований к выполняемым задачам, но это можно отметить польше как плюс, а не как минус. Ужасно, когда в работе не стремятся к улучшению результата, а ссылаются только на то, что так работали раньше и уже привыкли так работать.
11:23 17.08.2009
Уважаемые!!

Да компания не идеальна, но покажите мне идеальную компанию, в которой нет неудовлетворенных жизнью людей, выливающих все свое недовольство жизнью на работу. Компания замечательная. Отличный коллектив, чуткое отношение к проблемам сотрудников. Если человек работает в компании и выкладывается на ее благо, то и компания дает этому человеку все. Просто обычно больше всего негатива льется с тех, кто нихрена не делает, но при этом очень много хочет. если Вам, дорогие мои, не нравится эта компания, то какого черта вы здесь делаете?. ищите другую работу и не засоряйте нашу чудесную, дружную, профессиональную команду!!!!!!!!!!!!
Татьяна Черепанова
15:14 14.08.2009
Николай Местонахождение
14:21 10.08.2009
Не указаны
Менеджер по персоналу абсолютный непрофессионал, вместо того, чтобы изучать кандидата, сидела трепалась с подругами, анкета одна для всех, действительно. Уже на этапе подбора кадров у них бардак и непрофессионализм. Зарплату за предыдущий месяц платят почти в конце следующего, зарплата большей частью черная, могут обмануть. В общем, еще одна шаражка, которая силами своих сотрудников хочет "на халяву" стать лидером рынка и заработать своему хозяину чуток бабла.

Идти туда не советую. Соц. гарантий никаких, отношение свинское.
Андрей
12:05 20.04.2009
На самом деле мы в Питере, а в Москву мы ездим так, на встречи, т.е. нравятся поездки и на месте не сидишь!

Оплачивается работа нормально, а насчет переработок, за которые обещают платить с полна, лишь бы работали!!!, правду говорят, они НЕ оплачиваются вообще!!
Ложь всем обо всех, лишь бы купили! Вроде бы для меня лично это классно, но...

Руководство настаивает, чтобы мы обещали все, что только хочет клиент, обливали грязью конкурентов, несмотря на то, что ВСЕ "своровали" у них же, лучше напишу - скопировали, а то ситуация такая.. в РФ с авторскими правами!!! ;-)

Пишу потому, что стыдно перед клиентами. Пообещать то я могу все, но ведь мы из обещанного, делаем лишь 1%.