ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Город: г. Волгоград
- дружный коллектив

- интересная работа

- возможность карьерного роста

- возможность развития и самореализации
- заработная плата оставляет желать лучшего
2011-09-26 22:36:00
Работаю в компании уже более 6 месяцев. Работа очень нравится, скучно не бывает))) Постоянно какие-нибудь сложности и задачи - разве это не может не радовать? Кто любит работу и все, что с ней связано, любит и сложности ее. Мы все сможем и все преодолеем! Мы команда, внутри которой существуют свои разногласия и споры, свои проблемы и недоразумения, свои успехи и удачи, и конечно же свои маленькие, но очень важные для каждого из нас победы. Волгоград, мы преодолеем все сложности и добьемся успеха. Ребята, отбой негативным мыслям. Вместе мы сила!!! Я с вами, а вы, я знаю, со мной!!! Давайте жить дружно и не подводить друг друга и тогда мы заживеееееем!!!!
Мария
2011-09-28 00:14:00
Читаю Ваши отзывы и просто удивленна. Что касается Волгограда, то да может там и дружный коллектив. Но этого нельзя сказать в целом о компании.
2011-09-28 21:17:00
Мария, все зависит только от нас. Кто как не мы можем все исправить. От погоды это не зависит, купить это тоже, я думаю, нельзя. Самая главная проблема, что мы сами, работая в одной компании, не понимаем того, что мы делаем одно дело. Конкуренция это хорошо, но не когда это происходит внутри одной компании. Конкурировать нужно со сторонними организациями подобной сферы деятельности. Так я считаю. Может и не права))) Нужно помогать друг другу, а не показывать, кто лучше работает и кто важнее!!! Работают все и каждый труд должен быть уважаем. У нас на площадке нет равнодушных людей, другие просто не задерживаются. Какие бы сложности мы не переживали в данный период времени, нужно просто помочь нам, а не разлагать уже имеющийся сложенный и дружный коллектив, в котором комфортно работать всем без исключения. У нас все замечательно, а остальное дело времени"" Мы команда, надеюсь, что вскоре три команды объединяться в одну и будут следовать примеру нашей площадки.
Струдник.
2011-09-30 22:16:00
Эх Елена Донскова, твоими бы устами.))