Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Нелли Товмасян
14:21 21.10.2011
Здравствуйте. А я хотела обратиться к тем, кто работает в компании в настоящий момент.

Я живу в Ростове сейчас, но переезжаю в скором времени. Хотела узнать, как можно к Вам устроиться? Я много хорошего слышала о компании. Я работаю сейчас в сфере маркетинга, есть опыт, высшее образование. Хотелось бы перезжать не в пустоту, а уже иметь какие-то наметки в отношении рабочего места. Если кто-то подскажет, буду очень признательна.
---
Ирина
14:21 21.10.2011
Летом немного сбавили обороты, но теперь нагоняем с такой скоростью, что аж с тормозов сходим. Проекты шпарят один за другим, а это значит, что компания процветает.Сколько заказов, столько и денег, а это бодрит и даже очень!
......
Виктор
14:19 21.10.2011
Сейчас очень сложно найти работу, чтобы и нравилась и з/п достойная.

Инфотелл, эта компания которавя устраивает меня во всех отношениях.
:)))))))))))))))))))
14:16 21.10.2011
Очень нравится моя работа в данной компании, больше ничего не стоит говорить.....
всё хорошо
Павел
14:09 21.10.2011
Работал в компании "Инфотелл". Всё нравилось, просто ушёл по семейным обстоятельствам. Теперь хочу вернуться обратно, т.к. поискал работу ничего стоящего, по сравнению с "Инфотелл" не нашёл. Ребята молодцы, кто придумал в Шахты (в таком маленьком городе) такую махину.
всё нормульно было
не имеет значения
13:17 21.10.2011
Хороший коллектив, познакомилась с интересными людьми, приобрела много хороших знакомых. Освоила интересный вид деятельности.
Бывают, не без того.... куда же без них:)
10:31 21.10.2011
Работаю в компании всего пол года , очень довольна. Коллектив - просто чудо!С первых дней чувствую себя, как дома. В работе это очень важно!Зарплата вся белая, это большая редкость в наше время.
ранее (месяца 2 назад) незначительные задержки заработной платы.
10:16 21.10.2011
Очень хороший, дружелюбный коллектив. Есть перспектива карьерного роста. У нас очень хороший офис, отлично оборудованы рабочие места.
Как и в любой другой компании есть свои + и -
Егор
10:15 21.10.2011
Как говориться, все познается в сравнении. Я сам понял это только после того как уволился. Работа в Инфотелл дала мне очень многое: большое количество друзей, опыт общения, новые знания и навыки, атмосфера способствующая работе. Сейчас очень жалею о своем поспешном решении.
Не важно
10:14 21.10.2011
Всем, кто чем-то недоволен компанией "Инфотелл" хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Отрицательные стороны есть у ВСЕХ компаний.
ПУПС
10:14 21.10.2011
А я ваще не понимаю, что тут обсуждают, все просто отлично, отработал в день - получил зраплату, вышел на подработку вечером - круто, молодец заработай еще больше.

Если Вы мало зарабатываете - это ваши проблемы, нужно меньше дома сидеть. Зарабатывать можно только тогда когда ты действительно РАБОТАЕШЬ. и не нужно валить на руководителей, ищите проблемы в себе и в своей лени.

Вот я живу один, поработал день, вышел поработал еще и вечером и так з месяца (я трудолюбивый), собрал денег и улетел в Грецию отдыхать. Не ленитесь, работайте , компания дает возможность зарабатывать, но не каждый этой возможностью пользуется.
!!!!!!!!!!!!!
Полина
10:09 21.10.2011
Для города Шахты работа в "Инфотелл"- это просто рай! Рай, не потому что здесь не надо ни чего делать и тебе за это ещё и деньги платят, а потому что здесь много интересной работы, ты самоудовлетворяешься, выполняя её, и тебе необходимо, просто как воздуха, ещё и ещё новых проектов.Такого опыта в продажах я ещё не находила нигде, в Инфотелл тебя научат всему!
---
Мария
10:07 21.10.2011
Обожаю свою работу! До работы в компании Инфотел даже не думала, что смогу такое сказать. Дружный коллектив, интересная насыщенная работа, комфортные условия и все в одном месте!
0..
Ирина
10:04 21.10.2011
Как хорошо, когда приходишь на работу, и тебя встречают родные коллеги, которые тебя понимают, любят и ценят. И не важно что у тебя много работы , ты знаешь точно, что у тебя все ровно все получится. Тебе обязательно помогут, потому что мы одна команда. Один за всех и все за одного!!!!!!!!!!
????
Владимир
10:01 21.10.2011
Вот это демогогию развели...Не буду долго распинаться, но у меня в Инфотелле сестра работала. Ей нравилось очень. Для Волгограда это далеко не маленькая компания, и если честно, каждый второй хотел бы работать в подобном месте. Так что поменьше слушайте тех, кто пльет в колодец, из которого не так давно пил воду сам и поил своих родных и близких. Как бабки на скамейке с горсткой семечек, заняться больше нечем? Тем более пацаны! Не позорьтесь, это у Вас от недостатка внимания что ли злоба такая? Противно аж...
нет таких
Ангел
09:59 21.10.2011
Интересная работа. Действительно как и обещали есть профессиональный и карьерный рост. Мне очень нравиться то, что для персонала проводятся интересные мероприятия, тренинги и семинары. Которые помогают тебе расти в профессиональном плане и способствуют личностному развитию. А корпоративные мероприятия способствют развитию неформального общения среди сотрудников. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом!
Положительных сторон больше и отрицательного просто не замечаешь.
Лариса
09:58 21.10.2011
Сколько работы вокруг, а я пришла именно в эту компанию, потому что столько общения ты не найдёшь ни где. Общение с людьми которым ты нужен и которых любишь ты. Я люблю свою работу в компании Инфотелл!
...
Валерия
09:57 21.10.2011
Свою деятельность в компании "Инфотелл" начинала с оператора, как говорится "прошла низы". Больше всего приятно, что потом предложили повышение по должности именно не на основании каких-либо личностных интересов, а видели потенциал, оценили старание. Очень благодарна своим Руководителям, которые всегда поддерживали, научили много полезному. Хороший коллектив значит ОЧЕНЬ МНОГО! Всех денег все равно не заработаешь, а вот найти подобную команду сложно.
Хочется пожелать всем, чтобы поступали к окружающим так, как хотели, чтобы поступали по отношению к себе.
Екатерина
09:52 21.10.2011
Компания супер! Это мой второй дом. Приходишь на работу и чувствуешь такой уют от атмосферы, которая царит в коллективе.От отношения к тебе, и уважения, не важно кто это твой сосед по операторскому месту или руководитель площадки.приходите работать к нам!!!!!
...
11:07 20.10.2011
Читаю отзывы и просто в шоке!!!! Ни разу за 2 года работы я не почувствовала Фамильярного отношения к себе со стороны руководства.

Отличные руководители, да может быть и был кризис в компании, но только благодаря руководителям, сейчас мы работем, разрабатываем проеты, и хочу сказать новых проектов ООООООчень много. Если бы компанию возглавляли другие люди, сидели бы мы сейчас дома и вспоминали компанию Инофтелл.

А если кому то показаласось, что к нему как то не правильно относятся, могу сказать,ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Каждый понимает информацию так как ХОЧЕТ это понимать. В компании остаются и продолжают работать только ЛУЧШИЕ, Инфотелл это сильная команда!!!! Инфотелл обязательно станет№1 потому что в Инфотелл ТАК ПРИНЯТО!!! А те сотрудники которые не захотели пережить кризис вместе со всей командой Инфотелл, еще не раз пожалеют о своем "по собственному желанию"
????????