Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Мария (Бывший сотрудник)
20:57 21.02.2018
Офис в центре города, берут всех подряд без опыта
Начнём с главного, зарплата , при работе с графиком 5/2 было обещано 20000, в итоге получено 10000, при высоком качестве и проценте в разговоре. А уж в вечернем графике я вообще молчу, там платят копейки . Постоянные задержки премии , кто не успел-тот опоздал их девиз, объясняется тем что заказчик не выплачивает и даёт частями деньги. Куча проектов на которые сажают обучаться , таким образом и зарплата меньше выходит. В итоге на эти проекты потом не сажают, а просто лишняя трата времени. Руроковдство более менее лояльное , но за спиной пообсуждать и косить на операторов тоже любят. Выставленные в графике перерывы не соответсвует их требованиям , в которых оператор не может пойти пообедать в своё время если есть звонки. Наушники не рабочие , за половиной компьютеров их нет , столы пыльные, на кухне по выходным мусор валится из шкафа когда открываешь.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:42 06.08.2017
Комфортный и симпатичный офис, есть кулер (иногда нет), кухня чистая, супервизор Алим всегда поможет при возможности. Пожалуй, единственный нормальный супервизор из всех. Обучение длилось 4 дня с 9 до 18:00, Паша обучает неплохо (кстати, тоже адекватный супервизор). Иногда проводятся тренинги с коучем Александром. Эмм...какие еще плюсы? Ну, если только хороший жизненный опыт. Научитесь отстаивать свои права (потому что зп вам будут выдавать неделями), а также выработается нейтралитет на негатив клиентов (порой очень неадекватных).
Алёна (Сотрудник)
Город: Шахты
14:01 19.05.2017
Есть основаная работа, искала подработку, обратилась в Центр занятости, там мне подсказал, что есть колл-ценр "Инфотелл" в нашем городе Шахты, где есть возможность работать в вечернюю смену с 18:00. Позвонила, записалась на собеседование. Меня радушно встретила менеджер по персоналу, рассказала о деятельности компании, графике частичной занятости, приятным бонусом стало, что после смены в 22:00 доставляет транспорт и не нужно думать, как тебе попасть домой. Я прошла обучение и начала работать. Пока всё устраивает и всё нравится. Плюс ещё и в том, что дни рабочие могу подстраивать под основное место работы, это очень удобно. Вообще приходила на 2-3 месяца, а работаю тут уже пол года.
Жаль, что график обучения с 14 до 18 пришлось подстраивать, это решаемо.
Елена (Сотрудник)
Город: Шахты
13:59 22.04.2017
Их просто нет)))
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:20 21.04.2017
На момент моей работу у нас была неделя отличных тренингов и некоторые коллеги довольно милые люди
Я работала в 2015 году, на тот момент было следующее:
- зарплату постоянно задерживали
- были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне
- очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе
оля
07:15 03.09.2016
курилка с навесом,столовая на 1 этаже неплохая
самый всратый колл-центр из которых я видел.первые деньги увидите через 2 месяца(стажировочные в районе 6 т.р).Устраивалась в конце августа,сказал первые деньги будут с 25 октября по 5 ноября.идиотизм.
15:49 05.08.2016
Достоинств вообще нет.
Куча недостатков начиная с супер визора и заканчивая руководством. Рабочие места в ужасном состоянии. Почти все компьютеры не работают. Супер визором на все плевать. Ни чего не спроси ни чего не скажи. Про зарплату вообще молчу. На собеседование обещали одно а по факту другое. На много меньше. Час работы стоит 73 руб. А требования завышают не знаю куда. А что касается перерывов так я вообще молчу. Что бы выйти извините в туалет надо подойти к скперам и спросить разрешение и на их усмотрение ты сможешь выйти или нет.
WARAKa
11:16 01.12.2015
Достоинство колл-центра Инфотелл в г.Шахты,только в том,что есть помещение красивое, в центре города и пятидневка.
Недостатков целая куча. Анкеты для всех одни. Белогурова отвлекается на другие дела, во время собеседования. Придя к означенному времени в прошлом году в ноябре месяце, нас стажеров посадили в маленькую комнату, где уже работали другие сотрудники,были еще стажеры-студентки. Илона- обучавшая нас,постоянно куда-то выходила,вламывались другие сотрудники с диким криком-это наша комната. Методички черте-как составлены.Из нашей группы работавших граждан не прошел никто. Студентки почему-то прошли все. Сосредоточится на работе невозможно. Даже чай, и стаканчики никто не мог из операторов сказать,где они лежат. С зарплатой сказали,что 8000 руб, а остальное премии,если их заработаешь. Гарнитура раздолбанная,стулья ломанные. Видела в комнате отдыха двух девушек-они рыдали,какой-то проект не пошел. И их решили уволить. Так что те,кто старше,студенческого возраста,не ходите туда работать никогда.
10:34 10.11.2015
1. Очень удобный график по будням дням ( с 17:00-22:00)
2. Возможность получить хорошие бонусы ( добавление к зарплате и сертификаты ) за успешное освоение проекта.
3. Коллектив более менее подходящий для рабочего процесса.
1. Непрозначность действий начальства.
2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников.
3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором.
4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность.
5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать...
6. Волгоградская площадка находится вместе , которое скорее похоже на бомбоубежище, чем на офисный зал. Обшарпанные потолки, сломанная аппаратура, грязные столы.
7. Супервизоры обычно не выполняют свою работу, а просто сидят и кушают.
pravdivay
21:35 28.11.2014
Славься корпоротивная культура))))
Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут!

О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен.

А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.
Дмитрий
10:38 22.10.2014
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
Мало посадочных мест в столовой и в офисе бывает холодно!
Анастасия
13:25 19.08.2014
Вполне уютный офис, есть кухня, кулеры с минеральной водой, кондиционеры в операторской. Всегда есть к кому обратиться за помощью, люди простые.
Олеся
09:40 06.06.2014
Учусь, решила подработать. В итоге устроилась в эту компанию. Должна сказать, если вся моя трудовая деятельность будет такая - я согласна на увеличение пенсионного возраста!:)) Отличный коллектив, приятно приходить на работу и с улыбкой ее заканчиваешь. Хорошая обстановка, отличный коллектив, условия труда и построение взаимодействия между отделами и сотрудниками - все хорошо. Есть с чем сравнить.
Незначительные они всегда есть:) Но они не настолько значимы, чтоб расписывать их.
Елена
01:13 03.03.2014
Моя первая работа!) зп меня на тот момент устраивала, рядом с домом) коллектив в общем не плохой! Ушла изза проблем со здоровьем. Девчонки все хорошие. С несколькими до сих пор крепко дружим!!!)) корпоративы вообще суперские и дружные!!) и если честно, даже подумываю вернуться) если возьмут. И оплата труда соотвествует описанием на сайте. По поводу Ирины Ишкиной. Ребята, я не видела добрее и милее девушки. Всем очень приветлива и сколько помню никто не жаловался на нее из нашей группы!
В общем нет) иногда задержка зп и то на 2-3 дня
Ноу Нейм
09:42 14.09.2013
Нормальная зп для региона. Кому не нравится - идите в Ашан и бычьте по чёрному!
Не всегда понимается решение руководства в том или ином вопросе.

ЗП растет очень медленно. Наличие штрафов. Среднего качества рабочее место. Гарнитуры не радуют.

Ну и не так просто с карьерой.
Юлия
12:54 22.08.2013
Коллеги и соискатели, я работаю в колл-центре " Инфотелл" уже 1,5 года. Начинала с оператора, теперь я уже супервизор (руковожу группой операторов). Что я могу сказать о данной компании: замечательный коллектив (особенно руководство греет душу: Белогурова Анечка и Парасич Александра), атмосфера рабочая, постоянно организуем праздники, конкурсы, розыгрыши (для желающих конечно, никто никого не принуждает), уютно. Зарплата, тут как поработаешь, так и получишь. Ребята, у нас в Шахтах хорошо,приходите на работу, научим всему, что требуется, поможем. Не бойтесь и не обращайте внимание на спам.
Для меня их нет.
Евгения Медникова
15:55 14.08.2013
Работаю в Инфотелл уже 4 месяца, пока все нравиться. Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив вообще супер, все веселые и добродушные. Руководство относится с пониманием, отпроситься можно, если надо куда, хвалят когда заслужил + бонус: чай, кофе и печенюшки бесплатно! J Мелочь, а приятно!

В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите!

Я поняла одно: читать отзывы – полный бред, так как у каждого свои тараканы, кому-то что-то не приемлемо, а кому-то очень даже хорошо.

Всем удачи!

Конечно, хотелось бы зарплату побольше, 15 тыщ для Волгограда не мало, но и не много.

Администрация Колл-центр "Инфотелл"
10:50 13.05.2013
Доброго дня, уважаемый аноним!

Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: info@infotell.ru.

Заранее спасибо за понимание.

Удачи и профессиональных успехов!
Не замечено.
Работник
15:28 22.04.2013
Все они на лицо
Разбили весь коллектив! Где Миллер? Донскова? Зуба? Юза? Щелчкова? Тамочкина? все ушли - команда работала только за идею и за доброе слово.

Я ушла вслед за ними...
Рыцарь на сером осле
09:17 08.04.2013
А я ЗАЩИТНИК Ирины Ишкиной!

Прекратите трепать ее имя тут! Ириша - самый милый и добрый человек, возможно, во всей конторе. Если вы не знаете ее лично - все ваши суждения о ней не имеют никакой реальной основы под собой.

Ира, бедная ты моя, держись! Храни в себе то тепло, которое так привлекает адекватных людей :)
всё остальное