Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(194)
Оператор (Сотрудник)
19:41 06.12.2019
Компьютеры, гарнитуры, работа с людьми, дружный коллектив :-)
Даня (Сотрудник)
Город: Донецк
15:31 04.12.2019
Свободный график, что очень важно для студентов.
Бесплатное обучение.
Если возникают тех. неполадки, их помогут решить.
Выплата ЗП довольно стабильна.
Хороший коллектив (речь об удаленных операторах).
Звонящие иногда неадекватные клиенты.
Сложность некоторых проектов.
Довольно жесткие рамки оценки качества вашей работы.
Любая просадка интернета сразу значительно ухудшает связь с абонентом, что также может негативно сказаться на вашем качестве, о котором я упомянул выше.
Некоторые сложности самого процесса работы (после каждого звонка нужно успеть сделать отчет, на сей процесс отведены считанные секунды).
ЗП довольно скромная.
Пинки (Сотрудник)
23:52 29.05.2018
Ночной коллектив. Было это давно. Рустам,Серый,Саша,Леня. Больше " + " нет.
Можно было потр*** в туалетах,что успешно делали 2 ублюдка Серый и Саша xDD
Зарплата ниже дворника (при высоком качестве).
Про работу ОНК молчу вообще (2 компа+чаты Бедные Серый и Леня были). Не оплачиваемые вход. звонки.
Условия отвратительные . Не работа, а кусок ****.
Мария (Бывший сотрудник)
20:57 21.02.2018
Офис в центре города, берут всех подряд без опыта
Начнём с главного, зарплата , при работе с графиком 5/2 было обещано 20000, в итоге получено 10000, при высоком качестве и проценте в разговоре. А уж в вечернем графике я вообще молчу, там платят копейки . Постоянные задержки премии , кто не успел-тот опоздал их девиз, объясняется тем что заказчик не выплачивает и даёт частями деньги. Куча проектов на которые сажают обучаться , таким образом и зарплата меньше выходит. В итоге на эти проекты потом не сажают, а просто лишняя трата времени. Руроковдство более менее лояльное , но за спиной пообсуждать и косить на операторов тоже любят. Выставленные в графике перерывы не соответсвует их требованиям , в которых оператор не может пойти пообедать в своё время если есть звонки. Наушники не рабочие , за половиной компьютеров их нет , столы пыльные, на кухне по выходным мусор валится из шкафа когда открываешь.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:42 06.08.2017
Комфортный и симпатичный офис, есть кулер (иногда нет), кухня чистая, супервизор Алим всегда поможет при возможности. Пожалуй, единственный нормальный супервизор из всех. Обучение длилось 4 дня с 9 до 18:00, Паша обучает неплохо (кстати, тоже адекватный супервизор). Иногда проводятся тренинги с коучем Александром. Эмм...какие еще плюсы? Ну, если только хороший жизненный опыт. Научитесь отстаивать свои права (потому что зп вам будут выдавать неделями), а также выработается нейтралитет на негатив клиентов (порой очень неадекватных).
Алёна (Сотрудник)
Город: Шахты
14:01 19.05.2017
Есть основаная работа, искала подработку, обратилась в Центр занятости, там мне подсказал, что есть колл-ценр "Инфотелл" в нашем городе Шахты, где есть возможность работать в вечернюю смену с 18:00. Позвонила, записалась на собеседование. Меня радушно встретила менеджер по персоналу, рассказала о деятельности компании, графике частичной занятости, приятным бонусом стало, что после смены в 22:00 доставляет транспорт и не нужно думать, как тебе попасть домой. Я прошла обучение и начала работать. Пока всё устраивает и всё нравится. Плюс ещё и в том, что дни рабочие могу подстраивать под основное место работы, это очень удобно. Вообще приходила на 2-3 месяца, а работаю тут уже пол года.
Жаль, что график обучения с 14 до 18 пришлось подстраивать, это решаемо.
Город: Шахты
13:59 22.04.2017
Их просто нет)))
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:20 21.04.2017
На момент моей работу у нас была неделя отличных тренингов и некоторые коллеги довольно милые люди
Я работала в 2015 году, на тот момент было следующее:
- зарплату постоянно задерживали
- были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне
- очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе
оля
07:15 03.09.2016
курилка с навесом,столовая на 1 этаже неплохая
самый всратый колл-центр из которых я видел.первые деньги увидите через 2 месяца(стажировочные в районе 6 т.р).Устраивалась в конце августа,сказал первые деньги будут с 25 октября по 5 ноября.идиотизм.
15:49 05.08.2016
Достоинств вообще нет.
Куча недостатков начиная с супер визора и заканчивая руководством. Рабочие места в ужасном состоянии. Почти все компьютеры не работают. Супер визором на все плевать. Ни чего не спроси ни чего не скажи. Про зарплату вообще молчу. На собеседование обещали одно а по факту другое. На много меньше. Час работы стоит 73 руб. А требования завышают не знаю куда. А что касается перерывов так я вообще молчу. Что бы выйти извините в туалет надо подойти к скперам и спросить разрешение и на их усмотрение ты сможешь выйти или нет.
WARAKa
11:16 01.12.2015
Достоинство колл-центра Инфотелл в г.Шахты,только в том,что есть помещение красивое, в центре города и пятидневка.
Недостатков целая куча. Анкеты для всех одни. Белогурова отвлекается на другие дела, во время собеседования. Придя к означенному времени в прошлом году в ноябре месяце, нас стажеров посадили в маленькую комнату, где уже работали другие сотрудники,были еще стажеры-студентки. Илона- обучавшая нас,постоянно куда-то выходила,вламывались другие сотрудники с диким криком-это наша комната. Методички черте-как составлены.Из нашей группы работавших граждан не прошел никто. Студентки почему-то прошли все. Сосредоточится на работе невозможно. Даже чай, и стаканчики никто не мог из операторов сказать,где они лежат. С зарплатой сказали,что 8000 руб, а остальное премии,если их заработаешь. Гарнитура раздолбанная,стулья ломанные. Видела в комнате отдыха двух девушек-они рыдали,какой-то проект не пошел. И их решили уволить. Так что те,кто старше,студенческого возраста,не ходите туда работать никогда.
10:34 10.11.2015
1. Очень удобный график по будням дням ( с 17:00-22:00)
2. Возможность получить хорошие бонусы ( добавление к зарплате и сертификаты ) за успешное освоение проекта.
3. Коллектив более менее подходящий для рабочего процесса.
1. Непрозначность действий начальства.
2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников.
3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором.
4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность.
5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать...
6. Волгоградская площадка находится вместе , которое скорее похоже на бомбоубежище, чем на офисный зал. Обшарпанные потолки, сломанная аппаратура, грязные столы.
7. Супервизоры обычно не выполняют свою работу, а просто сидят и кушают.
pravdivay
21:35 28.11.2014
Славься корпоротивная культура))))
Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут!

О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен.

А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.
Дмитрий
10:38 22.10.2014
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
Мало посадочных мест в столовой и в офисе бывает холодно!
Анастасия
13:25 19.08.2014
Вполне уютный офис, есть кухня, кулеры с минеральной водой, кондиционеры в операторской. Всегда есть к кому обратиться за помощью, люди простые.
Олеся
09:40 06.06.2014
Учусь, решила подработать. В итоге устроилась в эту компанию. Должна сказать, если вся моя трудовая деятельность будет такая - я согласна на увеличение пенсионного возраста!:)) Отличный коллектив, приятно приходить на работу и с улыбкой ее заканчиваешь. Хорошая обстановка, отличный коллектив, условия труда и построение взаимодействия между отделами и сотрудниками - все хорошо. Есть с чем сравнить.
Незначительные они всегда есть:) Но они не настолько значимы, чтоб расписывать их.
01:13 03.03.2014
Моя первая работа!) зп меня на тот момент устраивала, рядом с домом) коллектив в общем не плохой! Ушла изза проблем со здоровьем. Девчонки все хорошие. С несколькими до сих пор крепко дружим!!!)) корпоративы вообще суперские и дружные!!) и если честно, даже подумываю вернуться) если возьмут. И оплата труда соотвествует описанием на сайте. По поводу Ирины Ишкиной. Ребята, я не видела добрее и милее девушки. Всем очень приветлива и сколько помню никто не жаловался на нее из нашей группы!
В общем нет) иногда задержка зп и то на 2-3 дня
Ноу Нейм
09:42 14.09.2013
Нормальная зп для региона. Кому не нравится - идите в Ашан и бычьте по чёрному!
Не всегда понимается решение руководства в том или ином вопросе.

ЗП растет очень медленно. Наличие штрафов. Среднего качества рабочее место. Гарнитуры не радуют.

Ну и не так просто с карьерой.
Юлия
12:54 22.08.2013
Коллеги и соискатели, я работаю в колл-центре " Инфотелл" уже 1,5 года. Начинала с оператора, теперь я уже супервизор (руковожу группой операторов). Что я могу сказать о данной компании: замечательный коллектив (особенно руководство греет душу: Белогурова Анечка и Парасич Александра), атмосфера рабочая, постоянно организуем праздники, конкурсы, розыгрыши (для желающих конечно, никто никого не принуждает), уютно. Зарплата, тут как поработаешь, так и получишь. Ребята, у нас в Шахтах хорошо,приходите на работу, научим всему, что требуется, поможем. Не бойтесь и не обращайте внимание на спам.
Для меня их нет.
Евгения Медникова
15:55 14.08.2013
Работаю в Инфотелл уже 4 месяца, пока все нравиться. Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив вообще супер, все веселые и добродушные. Руководство относится с пониманием, отпроситься можно, если надо куда, хвалят когда заслужил + бонус: чай, кофе и печенюшки бесплатно! J Мелочь, а приятно!

В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите!

Я поняла одно: читать отзывы – полный бред, так как у каждого свои тараканы, кому-то что-то не приемлемо, а кому-то очень даже хорошо.

Всем удачи!

Конечно, хотелось бы зарплату побольше, 15 тыщ для Волгограда не мало, но и не много.