Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:34 24.01.2024
Все слишком просто.
за 2 месяца работы, вы получите 3-4 тыс. И то если вам повезет. Люди максимально не контакные. Если думаете, что на ваши вопросы вам дадут ответ, то ждать будете либо неделями, либо ваш вопрос просто проигнорируют. Даже не думайте сюда идти, сразу бегите.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:22 24.01.2024
Удаленка
Хамское отношение супервизаров. Говорят что нужно делать одно, по факту требуют другое. Врут про зарплату. Я отработав там полмесяца не получила зп за отработанные дни. Самостоятельно меняю график. Гнилое место, очень не советую.
Кристина (Соискатель)
11:10 02.10.2023
Удаленка
На выбор предложили либо черную либо серую схему оплаты, белой нет вообще. Дополнительная возня с двумя банками, т.к. черную схему и серую платят на разные банки, либо ходить в офис за налом. Обратите внимание, на графике 2\2, два часа перерыва, которыми так тыкают в описании работы, не оплачиваются, т.е. при 12-ти часовом рабочем дне фактически заплатят за 10 часов. В черной схеме оплата больничного и отпуска смешные, расчет идет не от фактической заработной платы а от МРОТ.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
20:12 03.09.2023
Все очень доброжелательны и много обещают, когда устраиваешься
Несмотря на обещания обучение не оплачивается и зарплата НАМНОГО ниже той, что оговаривается на собеседовании. Невозможно добиться решения вопроса об обещанной оплате обучения, ту все спихивают ответственность друг на друга по кругу. Гнилая контора как и все ее руководители и рекрутерв
Элис (Бывший сотрудник)
20:05 18.08.2023
Коллектив: коллектив прекрасный. Все друг друга поддерживают и помогают. Единственное, что меня спасало от нервного срыва на работе из-за "любимых" Клиентов - это общение с коллегами.
Текучка.
Работа не для всех и это подтверждает огромная текучка кадров. Каждый день уходили одни и приходили другие сотрудники. Нервы просто не выдерживают, ведь тебе нужно по 8 часов в день 5/2 выслушивать огромное количество негатива и матов от Клиентов, который адресованы тебе лично")
Работа.
На собеседовании меня предупреждали что не будет холодных звонков. И угадайте что? Да, в основном была холодная база. Также обещали что не будет продаж, но и это тоже было.
Проекты в КЦ разные - есть сложные, а есть не очень. Зарплата тоже разная, но всё равно на такую зарплату выжить невозможно.
И наконец Зарплата.
При графике 5/2 зп 18.0000, при графике 2/2 13.0000. Если вас это устроит - то окей.
Светлана (Сотрудник)
16:55 17.02.2023
общение в коллективе положительное, всегда подскажут если что не знаешь, работа не пыльная, нет негатива на линии, на работу всегда с огромным желанием хочется выходить.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:38 14.02.2023
У меня работа из дома. График работы можно подобрать под себя, зарплата зависит от часов, проведенных в линии, платят во время. Обучение проектам- оплачивается. СВ всегда идет на встречу, если нужно решить какую-то личную проблему.
Совсем не оплачивается ремонт рабочего инструмента (компьютера/гарнитуры)
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
10:08 13.02.2023
Белая зарплата
Хороший коллектив
не выявлены
Наталья (Соискатель)
02:53 21.01.2023
Если Вам дорого Ваше здоровье, время и чуство собственного достоинства, то обходите эту шаражкину контору стороной. Проходила у них "обучение" и полностью подтверждаю все негативные отзывы выше. Хоршие отзывы, явно, проплаченные рекламщики написали. За такой обман в суд подавть нужно и на рекламщиков и на это "рога и копыта".
Алиса (Сотрудник)
14:12 06.01.2023
Работа из дома
--- (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
01:41 29.12.2022
Дружный коллектив
Всем здравствуйте, работала через посредника её зовут Салима , каждый месяц отправляли отчёт по работе за месяц , АХТ , Браковка, Жалобы за что нас штрафовала 500 руб жалоба , 400 руб АХТ и браковка , за 1 час оплачивали 110 руб , зарплату за 1 месяц получали через 2 месяца и +5 дней с третьего месяца хватала, не дорожит обсалютно своими работниками которые работают год , 2 года , вечно снятие с линии , вечно проработки, отчёт если просиш по часам , хоть убей не покажит , юлит, тему меняет , за год так и не смогла добиться отчёт по часам ! Иногда типо ои извените недосмотрела , может общитать примерно на 1500 , если не уследить год работала выше 13 тыс не получила !
Оксана (Бывший сотрудник)
14:38 25.12.2022
Обучение толком не было ,помощи от св нет ,с оформлением вообще жесть ,договор так и не выслали спустя 2 недели ,самая беспантовая организация которую я когда то встречала!!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
01:52 25.12.2022
Не дали ни какого договора, потратила почти месяц на обучение которое не оплачивают, потраченное время в пустую, обучение никакое!!!крайне не рекомендую!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:22 23.12.2022
нет достоинств, сплошное разводилово
Алексей (Бывший сотрудник)
07:21 12.11.2022
Не знаю даже
Постоянное понижение ставок. На одного оператора вешают кучу проектов. ЗП маленькая. Работают с разводными проектами. Постоянное давление и агрессия со стороны руководства. Бегите отсюда.
Максим (Соискатель)
16:34 29.10.2022
Хороший, не токсичный коллектив. Супервизоры и "старенькие" операторы всегда готовы помочь. Понимающее руководство, готовое пойти навстречу. Возможность трудоустройства, как официально, так и самозанятым, также возможность работать в офисе, или из дома.
05:34 18.10.2022
Если бы можно было поставить 0, я бы за все поставила 0. Не раз работала на удалёнке, но эта самая галимая компания из всех!!! Постоянные вычеты из зп, и оооочень много. Якобы у них так все устроено, но это полнейший бред!!! Мне иногда казалось, что там у людей (супервайзера, менеджеров, и руководства) проблемы с головой. Постоянные манипуляции и давление на совесть. Типо вы сами во всем виноваты вот с вас и вычитают. Все валят на заказчика, и понижение ставок и т.д. Хотя отдельная компания, а заказчик-это заказчик...но ставки и график регулируют они. После ухода разговаривала со знакомой. И ей и ее подруге, оказывается, то же особо ничего не заплатили за полные графики...Вообщем ужас крамешный!!! Договора я так и не увидела вообще. И остаётся только одни вопрос, как такие компании вообще существуют...
Елена (Соискатель)
11:34 22.06.2022
По описанию вакансия была хорошей.
Начальник отдела кадров мошенница. Собрала с меня все данные (скрины характеристики системы и скорости интернета, данные по гарнитуре и персональные данные) и стала меня игнорировать. Ссылку на обучение не прислала. Сообщения не читает, звонок сбрасывает. С другого номера ей позвонила - сразу ответила. Впервые сталкиваюсь с такими мошенниками.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:01 05.04.2022
Можно выбирать самому Часы работы. Работа удаленная.
Отработала месяц, более 100 часов на линии, после чего ушла, не выплатили зарплату, сообщения игнорируют или не отвечают на конкретно поставленный вопрос, просто слили, когда я проработала месяц на них бесплатно. Ну что ж, видимо времена тяжёлые
Игорь (Бывший сотрудник)
14:12 14.01.2022
удаленная работа, можно выбирать удобные дни и часы
В описании к вакансиям у них написано: "Зарплата ОТ 25-35 тыс". Разделите эти цифры на два - и вы получите МАКСИМАЛЬНУЮ сумму, которую можно там заработать, если каждый день работать по 8-9 часов. Работа хотя и сидячая, но физически тяжелая, реально можно геморрой заработать, психологически нудная и монотонная, и социально бесперспективная. Несмотря на баснословно требований. Так что смотрите сами. Желаете отведать гуано, велкам:)