Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(282)
Наталья (Соискатель)
02:53 21.01.2023
Если Вам дорого Ваше здоровье, время и чуство собственного достоинства, то обходите эту шаражкину контору стороной. Проходила у них "обучение" и полностью подтверждаю все негативные отзывы выше. Хоршие отзывы, явно, проплаченные рекламщики написали. За такой обман в суд подавть нужно и на рекламщиков и на это "рога и копыта".
Алиса (Сотрудник)
14:12 06.01.2023
Работа из дома
--- (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
01:41 29.12.2022
Дружный коллектив
Всем здравствуйте, работала через посредника её зовут Салима , каждый месяц отправляли отчёт по работе за месяц , АХТ , Браковка, Жалобы за что нас штрафовала 500 руб жалоба , 400 руб АХТ и браковка , за 1 час оплачивали 110 руб , зарплату за 1 месяц получали через 2 месяца и +5 дней с третьего месяца хватала, не дорожит обсалютно своими работниками которые работают год , 2 года , вечно снятие с линии , вечно проработки, отчёт если просиш по часам , хоть убей не покажит , юлит, тему меняет , за год так и не смогла добиться отчёт по часам ! Иногда типо ои извените недосмотрела , может общитать примерно на 1500 , если не уследить год работала выше 13 тыс не получила !
Оксана (Бывший сотрудник)
14:38 25.12.2022
Обучение толком не было ,помощи от св нет ,с оформлением вообще жесть ,договор так и не выслали спустя 2 недели ,самая беспантовая организация которую я когда то встречала!!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
01:52 25.12.2022
Не дали ни какого договора, потратила почти месяц на обучение которое не оплачивают, потраченное время в пустую, обучение никакое!!!крайне не рекомендую!!!!
Skovon (Сотрудник)
11:29 24.12.2022
Выплата на киви кошелек при неофиц. устройстве. Пришлось пройти огонь и воду, чтобы получить свою зп. Еще и любой вывод с огромной комиссией. За это однозначно минус. Работа с разводящими проектами вообще муть. Не смотря на то, что мы являемся операторами первой линии и только собираем заявки, а не продаем, работать с мошенниками только свою репутацию очернять, я считаю. Искренне не понимаю, почему этот проект тут есть.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:22 23.12.2022
нет достоинств, сплошное разводилово
Алексей (Бывший сотрудник)
07:21 12.11.2022
Не знаю даже
Постоянное понижение ставок. На одного оператора вешают кучу проектов. ЗП маленькая. Работают с разводными проектами. Постоянное давление и агрессия со стороны руководства. Бегите отсюда.
Максим (Соискатель)
16:34 29.10.2022
Хороший, не токсичный коллектив. Супервизоры и "старенькие" операторы всегда готовы помочь. Понимающее руководство, готовое пойти навстречу. Возможность трудоустройства, как официально, так и самозанятым, также возможность работать в офисе, или из дома.
Владислав (Сотрудник)
20:45 27.10.2022
Удаленная работа и работа в офисе на выбор; Приятный коллектив, особенно удивило руководство в этом плане. Достойная почасовая ЗП для тех кто работает. За ковыряние пальцем в носу получать много не получится. Хоть и со скрипом но неплохие возможности для карьеры если прошариться в отрасли.
Технические ограничения для удаленной работы и нестабильность рабочих ресурсов(за исключением основных)
Никита (Сотрудник)
Город: Луганск
09:24 26.10.2022
График удобный, выплаты стабильно, лояльное руководство)
Олеся (Сотрудник)
09:39 25.10.2022
Сплоченный коллектив, понимающее руководство, теплая атмосфера в офисе, по пятницам сладости для поддержания настроения, планерки в честь праздников, поздравления, пиццы, тортики. Украшения зала в честь НГ и Хеллуина. Моя любимая чайная комната, где можно отдохнуть, попить чай/кофе, сладости всегда. Работа не трудная, если ты толковый человек. Учитывают твои желания в карьерном росте. Помогают, подскажут, напомнят. По семейным обстоятельствам пришлось перейти на удаленную работу, без проблем перевели.
Оля (Сотрудник)
08:32 25.10.2022
Хороший, воспитанный коллектив с моральными ценностями.
Хорошо все объясняют и всегда помогают.
Всегда поздравляют на день рождения даже если ты сам его не помнишь. Очень приятно.
Тем кто работает в офисе всегда радуют к выходным и по праздникам угощением и поздравлениями.
Оплачиваемое обучение.
Возможность работать на удаленной основе, что очень хорошо, так как сложно найти удалёнку без обмана.
Работа не пыльная, но хорошо оплачиваемая.
Прекрасное место для развития, даже если вы хотите потом работать по другой специальности навыки здесь везде пригодятся.
Иван (Сотрудник)
23:48 24.10.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Анастасия (Сотрудник)
15:01 24.10.2022
Понимающее, лояльное руководство. Зарабатная плата без задержек. Есть возможность работать сверхурочно.
Аркадий (Сотрудник)
14:59 24.10.2022
очень много плюсов в плане рабочего места- уютное рабочее место, отличный чистый офис, новые компьютеры. Отношения руководства самое лучшее.
нет.
05:34 18.10.2022
Если бы можно было поставить 0, я бы за все поставила 0. Не раз работала на удалёнке, но эта самая галимая компания из всех!!! Постоянные вычеты из зп, и оооочень много. Якобы у них так все устроено, но это полнейший бред!!! Мне иногда казалось, что там у людей (супервайзера, менеджеров, и руководства) проблемы с головой. Постоянные манипуляции и давление на совесть. Типо вы сами во всем виноваты вот с вас и вычитают. Все валят на заказчика, и понижение ставок и т.д. Хотя отдельная компания, а заказчик-это заказчик...но ставки и график регулируют они. После ухода разговаривала со знакомой. И ей и ее подруге, оказывается, то же особо ничего не заплатили за полные графики...Вообщем ужас крамешный!!! Договора я так и не увидела вообще. И остаётся только одни вопрос, как такие компании вообще существуют...
Елена (Соискатель)
11:34 22.06.2022
По описанию вакансия была хорошей.
Начальник отдела кадров мошенница. Собрала с меня все данные (скрины характеристики системы и скорости интернета, данные по гарнитуре и персональные данные) и стала меня игнорировать. Ссылку на обучение не прислала. Сообщения не читает, звонок сбрасывает. С другого номера ей позвонила - сразу ответила. Впервые сталкиваюсь с такими мошенниками.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:01 05.04.2022
Можно выбирать самому Часы работы. Работа удаленная.
Отработала месяц, более 100 часов на линии, после чего ушла, не выплатили зарплату, сообщения игнорируют или не отвечают на конкретно поставленный вопрос, просто слили, когда я проработала месяц на них бесплатно. Ну что ж, видимо времена тяжёлые
Игорь (Бывший сотрудник)
14:12 14.01.2022
удаленная работа, можно выбирать удобные дни и часы
В описании к вакансиям у них написано: "Зарплата ОТ 25-35 тыс". Разделите эти цифры на два - и вы получите МАКСИМАЛЬНУЮ сумму, которую можно там заработать, если каждый день работать по 8-9 часов. Работа хотя и сидячая, но физически тяжелая, реально можно геморрой заработать, психологически нудная и монотонная, и социально бесперспективная. Несмотря на баснословно требований. Так что смотрите сами. Желаете отведать гуано, велкам:)