ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
8 (812) 335-20-20 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru

Отзыв сотрудника pravdivay о компании Инфотелл

pravdivay
21:35 28.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Славься корпоротивная культура))))
Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут!

О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен.

А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.
2014-12-01 01:53:00
Офис, конечно, обшарпанным не назовёшь, всё достойно - проводя встречи в переговорной, я чувствовал себя очень уютно и комфортно. Да и заработать менеджер может 50, может 80, а может и 100 тысяч - это правда. Только вот затраты сил на заработок таких сумм (конечно, с моей точки зрения) будут существенно выше чем во многих других компаниях.

Но в компании, действительно, "режим экономии" - а это стопроцентный сигнал о том, что в данное время у компании проблемы (а что с компанией, то, естественно и с сотрудниками).

Люди - милейшие. Правда, от некомпетентности одного из директоров, при общении с ним, даже иногда становилось неловко, стыдно и неудобно...

Уволиться решил после единственной фразы собственника на одном из собраний - "С продажами у ВАС плохо". (А для такого успешного человека винить в этом только других - довольно странно).

Вобщем, сходите да устройтесь. Вдруг это ваше. А там, глядишь, и дела у компании пойдут получше.
Инесса
2014-12-06 16:09:00
Я соглашусь, работала там 2005-2007, ужас, зп не платили толком зато все идиотские мероприятия на сплочение коллектива... Кому это надо если вы не выполняете своих обязательств как работодатель? Тимофеев экономит на всех и на всем..... Похоже ничего не изменилось. Всем нынешним сотрудникам сочувствую
Юлия
2014-12-06 23:15:00