ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Сайт: www.infotell.ru

Отзыв сотрудника WARAKa о компании Инфотелл

WARAKa
11:16 01.12.2015
Достоинство колл-центра Инфотелл в г.Шахты,только в том,что есть помещение красивое, в центре города и пятидневка.
Недостатков целая куча. Анкеты для всех одни. Белогурова отвлекается на другие дела, во время собеседования. Придя к означенному времени в прошлом году в ноябре месяце, нас стажеров посадили в маленькую комнату, где уже работали другие сотрудники,были еще стажеры-студентки. Илона- обучавшая нас,постоянно куда-то выходила,вламывались другие сотрудники с диким криком-это наша комната. Методички черте-как составлены.Из нашей группы работавших граждан не прошел никто. Студентки почему-то прошли все. Сосредоточится на работе невозможно. Даже чай, и стаканчики никто не мог из операторов сказать,где они лежат. С зарплатой сказали,что 8000 руб, а остальное премии,если их заработаешь. Гарнитура раздолбанная,стулья ломанные. Видела в комнате отдыха двух девушек-они рыдали,какой-то проект не пошел. И их решили уволить. Так что те,кто старше,студенческого возраста,не ходите туда работать никогда.
Диана
2017-02-07 16:55:49
А Белогурова утверждает, что платят столько, сколько обещают в рекламе. Малооплачиваемая работенка для студенток без опыта. План не выполните, сколько ни старайтесь. Ищите более реальные виды работы.