Информационное агентство BiCo

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Бико
+7 (495) 660-06-03
Email: hh@bico.su
Сайт: www.bicotender.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Информационное агентство BiCo
Отзывы сотрудников о работодателе Информационное агентство BiCo(157)
Маша (Сотрудник)
02:32 03.04.2018
Работаю в одном из отделов компании БиКо. Наш отдел отвечает за своевременную рассылку всей информации и документации касательно предстоящих тендеров клиентам. Работа ответственная и требует сосредоточенности и внимания. Но мне нравится. Работаем в отдельном кабинете, просторном и комфортном. На перерыве можно пойти пообедать или немного разогреться за игрой в настольный теннис с коллегами в нашем же офисе. Чем вам не кадр из советского фильма?) Зарплата меня устраивает на сегодняшний момент. При желании в компании можно сделать неплохую карьеру и существенно поднять свой заработок, но это для реальных зубастых акул. Все зависит только от желания. Руководство приветствует любую инициативу роста и развития в компании.
для меня не обнаружено
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:21 28.10.2017
Есть все несколько адекватных руководителей.
Зарплата чёрная. Офис в ужасном состоянии. Финансовый директор- сумашедшая женщина, Ее кабинет был рядом с нашим, Ее высказывания очень удивляют. В сети о ней столько негативной информации с прошлого места работы, почему Ее вообще взяли на работу, не понятно (Костина Ирина Борисовна- можете сами посмотреть) С Ее приходом у руководства ещё больше ухудшилось отношение к сотрудникам, зарплату не выплатят, если вдруг забыл передать хоть один документ в бухгалтерию от клиента. Акционеры- только речи красивые могут говорить, а толку ноль. Текучесть персонала большая, клиентов обманывают.
Елена (Сотрудник)
08:24 11.08.2017
Я работаю в отделе сопровождения тендерной компании BiCo уже более года. Своей должностью я довольна. Работа интересная для меня, много клиентов, постоянно общение, ведение тендерных процессов. Доверие наших клиентов многое значит для нашей компании. Мой непосредственный начальник - Гончарова Лариса, замечательный человек и компетентный специалист. Она всегда готова разъяснить трудные моменты в разных ситуациях, подсказать правильное решение. Лариса оказывает поддержку молодым специалистам в росте и развитии по карьерной лестнице. Наша команда очень дружная, никто не подсиживает никого. Приятно идти на работу с удовольствием и возвращаться с нее с хорошим настроением.
не вижу смысла их искать, по мелочам
Ирина (Сотрудник)
23:56 19.07.2017
Работаю в компании Бикотендер уже год. Нравится в первую очередь дружный отзывчивый коллектив, ребята готовые всегда и любую трудную минуту придти на помощь. Руководство наше относится к своим подчиненным с уважением, для сотрудников компании созданы все комфортные условия для работы и отдыха. У нас есть отдельная комната, где можно отдохнуть, поиграть в настольные игры, который достаточное количество, выпить чашечку кофе или чая, или просто спокойно передохнуть от рабочей суеты. Я довольна своей работой и надеюсь что останусь тут надолго.
для меня их не обнаружено
Николай (Сотрудник)
01:22 18.07.2017
За последние два года работы в компании Бико, я даже не задумывался о смене работы. Сплоченность, дружный коллектив, хорошие условия труда и достойная заработная плата – это многое, что дала мне компания. Спасибо руководству, что даете расти профессионально и повышаете качество и уровень не только самой фирмы, но и открываете нам двери в будущее. Отдельное спасибо Ольге Митрофановой, лично мне она дала много знаний и помогла.
есть нюансы
Марина Котова (Сотрудник)
00:37 14.07.2017
Люблю свою работу в Бикотендер за дружный слаженный коллектив, грамотно составленный рабочий график и за отличное руководство, которое по-человечески относится к своим подчиненным, создает для них максимально комфортные условия для работы и отдыха. В обеденный перерыв мы с ребятами играем в настольный теннис, что придает бодрости, помогает немного всбодриться, размяться и отвлечься от рабочей суеты. Работы всегда много. Не приходится попусту пинать воздух и сидеть без дела. Постоянно новые клиенты, крупные компании. Мне, лично, очень нравится такой динамичный рабочий режим. Зарплата достойная, выплачивают два раза в месяц без задержек.
Наталья (Сотрудник)
14:52 07.07.2017
Почитала отзывы тут и мне кажется, что ипшут их те кто точно никогда не работал в «Бико». Я здесь уже 3 года и могу только хорошее сказать о компании и своих руководителях. Лично для меня важно то, что тут можно неплохо зарабатывать. Но для этого конечно придется не сидеть и не думать, как выполнить план для галочки, а дейтсвительно работать. Лично я сначала с ног валилась, потом мне очень помогала советами Лена Гурина, мой начальник. Это действительно профи, к которой всегда нужно прислушаться. Лене огромное спасибо, потому что считаю только благодаря ей я смогла стать хорошим специалистом.
Не существенны
Михаил (Сотрудник)
23:55 06.07.2017
В Бико нужно работать, а не просто штаны просиживать, но если ты хорошо работаешь, то и получаешь обратную связь. За 10 месяцев я получил такой опыт, которого в прошлой компании у меня не было за три года работы. При этом есть возможность немного разгрузиться в комнате отдыха – любим там в перер моментах.
есть стимуляция работы в том числе путевками на отдых
Алена (Сотрудник)
00:36 29.06.2017
За два года работы в Bicotender я научилась работать с документацией. На самом деле это очень сложно и для того чтобы клиенты остались довольны, необходимо все досконально проверять. Когда окунулась в работу, то с каждым днем получала колоссальный опыт. Был период когда мне хотелось все бросить. Но вот коллеги у нас хорошие. В сложные минуты всегда можно рассчитывать на поддержку, помощь. В обеденный перерыв стресс часто снимала в игровой комнате. Проходит время и вспоминаешь все сложные ситуации уже с улыбкой.
нужно настраиваться на работу, пахать, но и оплата достойная
Виктория (Сотрудник)
16:18 28.06.2017
Работаю в «Бико» 2 года. Могу точно сказать, что лично для меня это самое лучшее место работы, которые были до этого. Конечно есть свои моменты сложные, но они не идут ни вкакое сравнение с преимуществами. Первое, что хочу отметить, это руководство. Директора оба молодые, энергичные, заряжают всегда позитивом и желанием двигаться. Сейчас мой руководитель Юлия Шошина. Это очень светлый, добрый человек. Помимо того, что это профессионал с большой буквы. Многому меня научила, часто помогала и давала советы. В нашем отделе электронной отчетности всегда прекрасная атмосфера, мы все дружим, общаемся после работы, готовы друг другу помогать. Если говорить о зарплате, то меня утсраивает. Деньги неплохие, платят всегда без задержек.
Наверное в качестве недостатка могу только сказать, что хочется более современный офис. Хотя этот тоже очень комфортный.
14:15 18.02.2016
Особо ужасного ничего не увидел, но! Собеседование проходит в три этапа, и в основном, эти этапы проходят через день, тем самым тратиться очень много времени. Второй этап собеседования назначили на следующий день. В итоге, проездив два дня и пройдя кучи тестов, я не подошел. Кадровик и руководство не ценит времени соискателя. Поэтому, при назначении собеседования, настойчиво просите два этапа в один день, что, по мне, очень удобно!
20:11 23.12.2014
амав мрв
ам тоаимркаимка мнамг иамими
Валерия АПР
09:39 08.12.2014
не увидела
Особо ужасного ничего не увидела, но! Собеседование проходит в два этапа, и в основном, эти этапы происходят в один день. В мое случае произошло не так. Второй этап собеседования назначили на следующий день. В итоге, проездив два дня и пройдя кучи тестов, я не подошла. Кадровик и руководство не ценит времени соискателя. Поэтому, при назначении собеседования, настойчиво просите два этапа в один день, что, по мне, очень удобно!
Александр
23:03 24.11.2014
Не могу сказать ,потому что там не работал.
Mazurik
21:42 17.09.2014
В Бико работаю 4 месяца. Довольна всем: впервые работаю в компании, в которой руководство реально заботится о своих сотрудниках! У нас есть всё: комфортный офис возле метро, столовые и комната отдыха с кофе-машиной, настольный теннис во дворе, бизнес-тренер, корпоративный футбол, йога, скоро начнется обучение английскому языку. Недавно появилась настоящая корпоративная газета — можно попробовать себя и написать статью! Если Вы хотите работать и получать оклад за «нечегонеделанье», то Вам точно не сюда. В Бико работают только профессионалы своего дела! И если ты реально можешь и хочешь работать, показываешь высокие результаты, то и ЗП будет на достойном уровне и отношение руководства соответственно: заметят, оценят, отблагодарят! Утро у меня начинается с радостной мыслью — сегодня на работу! Новые клиенты, переговоры, встречи, контракты, прекрасный коллектив! Попасть на работу в Бико не просто: собеседование проходит в 3 этапа, но если Вы прошли, то значит Вы лучшие! WELCOME!!!
Не обнаружены
15:31 17.09.2014
Работать в компании BiCo приятно, коллектив прекрасный, никто и никогда не откажет в помощи, что не мало важно на первых порах. Руководители отделов — профессионалы своего дела, которые тянут вверх и своих сотрудников. Не редкость, когда менеджер, проявив свои лидерские и профессиональные качества, вскоре занимает руководящую должность. Просыпаясь утром, не возникает мысли «О Боже,опять на работу!». Не заметила тех ужасов, которые описываются в предыдущих комментариях. Весь мой отдел, Интернет-маркетинга- прекрасные люди, с которыми приятно провести время и вне стен офиса! Всем очень довольна! И, кстати, насчет з/п и прочего, все, кто сомневаются — звоните в офис, вам всё подробно расскажут! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
не заметила
Ольга
11:02 01.07.2014
Людмила Алексеева
21:03 11.04.2014
Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями о прохождении двух этапов собеседования на должность тендерного специалиста в компании "Бико". Хочу сердечно поблагодарить менеджеров по персоналу и членов комиссии за высокий уровень организации, глубокую личную вовлечённость в процесс и за их дружелюбный настрой. Так сложились обстоятельства, что я настолько переволновалась, что на элементарные вопросы, к которым была готова, не смогла дать адекватные ответы. Меня не приняли на работу, но независимо от результата, я очень рада, что приняла участие в собеседовании и получила удовольствие о того, что довелось пообщаться с профессионалами своего делами, с людьми, которые понимают чего хотят и кого хотят видеть в качестве своих сотрудников. Мне безумно жаль, что всё так получилось и мне не довелось работать в команде с профессионалами и что не смогла обрести в процессе работы неоценимый опыт ((
Ничего отрицательного не могу сказать в адрес компании. Одни положительные эмоции за исключением того, что не смогла пройти собеседование.
17:25 07.04.2014
Приглашали на собеседование, не пошел прочитав отзывы.
Дмитрий
17:11 20.03.2014
Я работаю в компании уже 4й год. За это время наша компания достигла огромных результатов. Когда я пришел в компании работало примерно 50 сотрудников, сейчас уже более 200. Очень хороший и дружный коллектив. Хорошая зарплата, руководство всегда встает на сторону сотрудников.

Многие клиенты с которыми мы заключили договора, довольны нашей работой. Это подтверждается тем что сейчас с нами работает более 200 тыс компаний.

Я рад что в свое время пришел в Бико. Тот опыт, который я получил в этой компании уникален.

Ведущий менеджер отдела продаж. Дмитрий.
Это компания в которой приходится много работать, а не сидеть сложа руки. Иногда приходится приходить пораньше, или задерживаться на работе чтобы доделать все что не успел.