Информационное агентство BiCo

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Бико
+7 (495) 660-06-03
Email: hh@bico.su
Сайт: www.bicotender.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Информационное агентство BiCo
Отзывы сотрудников о работодателе Информационное агентство BiCo(157)
Виктория (Бывший сотрудник)
07:58 22.11.2023
Официальное трудоустройство
Бешеная текучка, неорганизованная работа. Худшее руководство в моей жизни. Ребята , не ходите а ним ни да что, не тратьте время
Ольга (Бывший сотрудник)
07:53 22.11.2023
Офис в центре города, официальное трудоустройство, белая зп
Непонятно для чего есть разделение на отделы, если все заняты одним и тем же - продажами клиентам, которые расторгли договор 7-10 лет назад. Оврага а не компания. По премии тоже обман
Натали (Бывший сотрудник)
21:23 20.11.2023
Белая зп, хоть и маленькая
Ужасный бизнес-тренер, кто только решил, что он может быть тренером. Работа не организована абсолютно никак, приходишь на один функционал, будешь делать всё, где компания не успела. Адаптации и обучения никакого. Самая жуткая организация в моей памяти. Не тратьте сове время на эту компанию, обман полный
Алина (Бывший сотрудник)
17:07 19.10.2023
Зп действительно белая ПОЛНОСТЬЮ, без задержек, офис в Воронеже достаточно приличный, кофе и чай за счёт компании. Обучение интенсивное, объёмное (для меня это не было минусом). Карьерный рост реален, большинство ру-лей - это бывшие менеджеры.
Для вчерашних студентов неплохое место для начала карьеры, проблема в том, что компания хочет супер продажника, а платит не больше, чем зп у кассира в супермаркете, но об этом ниже
В вакансиях пишут диапазон зп 50-100к на позиции менеджера. По факту в большинстве отделов оклад 30-35к (помним, что зп белая), на руки получаете 26-30к,премия при хорошем раскладе ещё тыс 15,итого в районе 40тыс. Да, есть отделы, где у сотрудников набитая база и регулярно клиенты переподписывают договор, может в какой то месяц выйти прям солидная премия, но в основном уровень дохода до 40тыс.
Могут ли на вас орать? - да
Если что то случилось и нужен б/с - целая эпопея с закатыванием глаз
Если заболели/ушли в отпуск-аналогично
Анна (Бывший сотрудник)
14:28 15.09.2023
Нет переработок,хороший офис и раб.место,интересная работа, своевременно ЗП
Мало корп.мероприятий,нет дмс.
18:11 26.04.2022
Белая зп,нет переработок,выходные никто не беспокоит, зп всегда во время,есть карьерный рост,хороший офис,адекватные руководители,молодой коллектив. Работала там 2,5 года. Ушла,т.к. переехала. Осталась бы. Прочла ниже отзыв и стало обидно,все совсем не так. Удобные кресла,адекватные руководители, особенно Терешина. Всегда готова пойти на встречу сотруднику. Есть руководили,которые выросли из менеджеров - таких 3! Корпаративы,праздники,йога,Комфортный большой и светлый офис. Кухня,бесплатный чай,кофе. В сравнении с другими офисами и компаниями,на 4+
И руководители,кстати с января,почти все сменились.
Частая смена мотивации
Аноним (Сотрудник)
14:43 14.04.2022
Из недостатков наверное только график, хотелось бы работать с 8 до 17, но из-за специфики работы только с 9 до 18 получается, но здесь тоже, каждому своё как говорится.
Наталья (Сотрудник)
18:22 23.08.2021
Хочу отметить общую структуру компании. Все вопросы решаются в моменте. Все руководство, вплоть до Ген.Дира в доступе и готовы для диалога. Зп белая, отпуска ви вых строго по трудовому календарю. Обучение и развитие данная компания даёт неоценимое. Я довольна своим выбором и готова порекомендовать данное место работы.
Утопии не существуют и всегда есть что можно улучшить. Реперных точек отметить не могу, поэтому для обоснованной критики нет повода.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:30 16.06.2021
Выходил на стажировку ушел после первого дня. Условия для Ростова реально хорошие. Только оклад 35 белыми. Но эта мадам со звездной болезнью. Типа руководитель. Хамка, Крч я понял, что надо сваливать. Все кто удаленно поддерживают контакт и тренера - кайф ребята. Им сказал, что типа продукт неинтересный. Но если посидеть, вникнуть, то понимаешь его пользу. Но работать с этой дамочкой никто не будет.
Единственный минус - Гордова. Она вообще не вписывается в картину других адекватных ребят
сотрудник1 (Сотрудник)
21:18 17.02.2019
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:35 07.02.2019
Мария (Бывший сотрудник)
02:18 19.08.2018
Бикотендер - большая развивающаяся компания. У нас отличный молодой коллектив. Достойная з/п, хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать нормальные деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать опытным профессионалом. Сейчас не так много компаний с таким высоким уровнем. Месяц назад я ушла с работы по семейным обстоятельствам, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года. Лучшей работы просто не найти.
нету
01:01 20.04.2018
У нас самый крутой офис и веселый дружный коллектив. Год без малого, как я трудился в тендерном отделе компании Бико. Компания-гигант просто. Выигрывает огромное количество тендеров в различных отраслях, имеет приличную клиентскую базу. Работа динамичная, скучать не приходится, зато интересная. Я в этой сфере себя ощущаю как рыба в воде именно благодаря опыту, полученному в Бикотендер. За время своего пребывания в компании смог вырасти немного по карьере. Приятно, что начальство не вставляет палки в колеса молодым и перспективным сотрудникам, а наоборот оказывает всяческую помощь и поддержку. рад, что в свое время смог устроиться сюда.
не выдумывайте, их здесь просто нет
Ольга (Сотрудник)
01:50 29.03.2018
Дмитрий))) рассмешили честно!
Алла (Сотрудник)
10:37 24.03.2018
Не пожалела, что устроилась на работу в компанию BiCo. Сейчас трудно найти работу, которая будет тебя полностью устраивать.Заработок в BiCo высокий, плюс можно расти по карьере, тем самым увеличивая свои доходы, главное не загнуться на переработках. Коллектив супер, дружный, отзывчивый, никто никого не подсиживает, не строит всякие гадости по работе. Начальство строгое, но, если работаешь хорошо, то и отношение к тебе лояльное. Условия в офисе улетные, тепло, светло, есть отдельная комната для отдыха. Чего еще надо. Хотелось пожелать BiCo процветания и побольше хороших клиентов.
пишут всякий бред, на самом деле ничего подобного
Ольга (Сотрудник)
01:44 01.09.2017
Работаю в отделе электронной подписи компании BiCo уже почти год. Работой своей очень довольна. Люблю заниматься поиском интересных предложений для наших постоянных клиентов. Работа достаточно ответственная, требует внимания и сосоредоточенности. Очень довольна коллективом в нашем отделе. Ребята молодцы, никто не сидит просто на месте, все стремятся развиваться, узнавать что-то новое. По зарплате притензий нет. Сейчас поискать еще нужно такую работу с подобным окладом. Лично меня все устраивает в BiCo, надеюсь, что смогу построить здесь свою карьеру.
ничего отрицательного написать не могу
Екатерина (Сотрудник)
04:15 28.08.2017
Не так давно работаю в компании BiCo, но уже успела освоиться и полюбить свою работу. Работаю сейчас в аналитическом отделе. У нас отличная дружная команда, ребята все молодые, веселые, энергичные, все стремимся узнавать все больше нового и интересного по нашему направлению. Начальство у нас с чувством юмора, всегда придет на помощь и даст совет своим подчиненным в сложной ситуации. В компании приветствуется карьерный рост и самореализация сотрудников. За хорошую работу нам дают премии и даже путевки на отдых за границу. Мне очень нравится в BiCo, надеюсь, что проработаю здесь долгое время.
Ирина (Сотрудник)
03:58 25.08.2017
Не сказала бы, что я карьеристка, но в компании Бикотендер меня привлекает возможность карьерного роста. Работаю уже второй год, а пришла сюда сразу после института, не сильно рассчитывая, что меня примут, потому что во многих компаниях берут только со стажем работы. Здесь же мне обрадовались, как молодому специалисту, и после собеседования взяли на работу. У нас отличный молодой коллектив, где каждый является профессионалом на своем месте. Обстановка комфортная и дружелюбная, зарплата достойная. То что неофициальная – для меня незначительно совсем, главное что выплачивается своевременно без задержек. Я очень довольна своей работой.
Свой отзыв оставляла в начале месяца, зашла, смотрю потерли. Обидно что такая уважаемая площадка заинтересована в размещении только негатива. Прямо наводит на мысли.
Екатерина (Сотрудник)
04:46 23.08.2017
В компании Бикотендер работаю второй год и очень довольна своим трудоустройством. Стремилась попасть на работу в эту компанию, потому что здесь есть все возможности для самореализации и карьерного роста. Люблю свою работу в сопровождении, которая требует быстрого реагирования и принятия нестандартных решений. Задания интересные, скучать не приходится, при этом моя работа оценивается вполне адекватно, зарплата у меня приличная.
за два года бывало разное, но все недопонимания в коллективе решаются компромисом, ничего критичного не было
Альбина (Сотрудник)
04:41 18.08.2017
В компанию Бикотендер попала совершенно случайно, увидела в интернете объявление о вакансии менеджера в департаменте сопровождений. Позвонила и записалась на собеседование, в общем все достаточно просто. Большую поддержку на первых порах мне оказывала Ольга Григорьевна Митрофанова, которая многому меня научила и, можно сказать, дала мне путевку в жизнь. Люблю свою работу и, надеюсь, что я в этой компнии надолго.
есть недопонимания с коллективом, но я конкуренцию выдерживаю