Информационное агентство BiCo

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Бико
+7 (495) 660-06-03
Email: hh@bico.su
Сайт: www.bicotender.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Информационное агентство BiCo
Отзывы сотрудников о работодателе Информационное агентство BiCo(157)
Екатерина (Сотрудник)
19:01 15.08.2017
Не так давно работаю в компании BiCo, но уже успела освоиться и полюбить свою работу. Работаю сейчас в аналитическом отделе. У нас отличная дружная команда, ребята все молодые, веселые, энергичные, все стремимся узнавать все больше нового и интересного по нашему направлению. Начальство у нас с чувством юмора, всегда придет на помощь и даст совет своим подчиненным в сложной ситуации. В компании приветствуется карьерный рост и самореализация сотрудников. За хорошую работу нам дают премии и даже путевки на отдых за границу. Мне очень нравится в BiCo, надеюсь, что проработаю здесь долгое время.
о чем речь? у нас к зп еще куча поошрений для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать!
Ирина (Сотрудник)
14:24 05.08.2017
Не сказала бы, что я карьеристка, но в компании Бикотендер меня привлекает возможность карьерного роста. Работаю уже второй год, а пришла сюда сразу после института, не сильно рассчитывая, что меня примут, потому что во многих компаниях берут только со стажем работы. Здесь же мне обрадовались, как молодому специалисту, и после собеседования взяли на работу. У нас отличный молодой коллектив, где каждый является профессионалом на своем месте. Обстановка комфортная и дружелюбная, зарплата достойная. То что неофициальная – для меня незначительно совсем, главное что выплачивается своевременно без задержек. Я очень довольна своей работой.
ноют и ищут недостатки неудачники
Александр (Сотрудник)
23:59 13.07.2017
За последние два года работы в компании Бико, я даже не задумывался о смене работы. Сплоченность, дружный коллектив, хорошие условия труда и достойная заработная плата – это многое, что дала мне компания. Спасибо руководству, что даете расти профессионально и повышаете качество и уровень не только самой фирмы, но и открываете нам двери в будущее. Отдельное спасибо Ольге Митрофановой, лично мне она дала много знаний и помогла.
не ищу их здесь
Марина Котова (Сотрудник)
00:48 12.07.2017
Люблю свою работу в Бикотендер за дружный слаженный коллектив, грамотно составленный рабочий график и за отличное руководство, которое по-человечески относится к своим подчиненным, создает для них максимально комфортные условия для работы и отдыха. В обеденный перерыв мы с ребятами играем в настольный теннис, что придает бодрости, помогает немного всбодриться, размяться и отвлечься от рабочей суеты. Работы всегда много. Не приходится попусту пинать воздух и сидеть без дела. Постоянно новые клиенты, крупные компании. Мне, лично, очень нравится такой динамичный рабочий режим. Зарплата достойная, выплачивают два раза в месяц без задержек.
сложно пройти собеседование и трудоустроиться, я оформилась с третьей попытки
13:28 07.07.2017
В Бико нужно работать, а не просто штаны просиживать, но если ты хорошо работаешь, то и получаешь обратную связь. За 10 месяцев я получил такой опыт, которого в прошлой компании у меня не было за три года работы. При этом есть возможность немного разгрузиться в комнате отдыха – любим там в перер моментах.
есть поощрения в виде путевок на отдых
Анатолий (Сотрудник)
03:58 30.06.2017
Если вы из тех, кто любит просто получать зп, то Бико, однозначно не для вас. Здесь нужно работать в довольно напряженном режиме, и вот если ты попал в эту струю, то все будет отлично. На самом деле – это неоценимый опыт и знания, с которыми можно хоть куда. Но на данный момент я и здесь себя неплохо чувствую, с учетом, что есть неплохие перспективы продвинуться дальше. Еще один неоценимый плюс этой работы – от метро рядышком, добираться удобно.
жесткий график
Елена (Сотрудник)
13:07 29.06.2017
В нашем коллективе в Бико я самый молодой специалист, пришла сюда практически сразу после универа, жутко переживала, как меня примут. Уверенность в себе и целеустремленность это несомненно большие плюсы, но отсутствие опыта… Всегда была уверена, что не возьмут без опыта никуда(( Приступив к работе я быстро сообразила, что обучаемость, работоспособность и умение схватывать на лету гораздо важнее. Чего не знаешь, здесь всему научат. Коллектив сплоченный, доброжелательный. Я быстро в него влилась и теперь не могу представить своей жизни без любимых коллег. Мы все сдружились и помогаем друг другу в любых вопросах.
для меня их нет
15:37 28.06.2017
В Бико нужно работать, а не просто штаны просиживать, но если ты хорошо работаешь, то и получаешь обратную связь. За 10 месяцев я получил такой опыт, которого в прошлой компании у меня не было за три года работы. При этом есть возможность немного разгрузиться в комнате отдыха – любим там в перерыве в ФИФА поиграть. Глубоко благодарен своей начальнице, которая всегда терпеливо объясняет и помогает в определенных рабочих моментах.
01:08 27.06.2017
Алина (Сотрудник)
01:00 27.06.2017
Для меня важен коллектив на работе, потому что большую часть времени ты проводишь именно с этими людьми. Это одна из причин, по которой уволилась с прошлой работы, и почему я теперь работаю в Бико. Здесь настолько сплоченная молодая команда, что ощущение, как будто всех знаешь уже очень давно, хоть и работаю здесь всего несколько месяцев. Работы много, все в режиме нон-стоп, если не считать обеденного перерыва, но это реально затягивает – я уже, как «наркоман» просто не представляю другой темп.
ytn
Максим (Сотрудник)
17:03 26.06.2017
Работаю в Бико не так давно, но уже все нравится. Начнем с того, что офис поблизости от метро, зарплату выплачивают исправно, офис оборудован хорошо, есть даже комнаты отдыха, где можно поиграть или просто расслабиться. При чем так случилось, что мне удалось поработать сразу в двух отделах – в обоих руководители очень грамотные и спокойные. Коллектив разношерстный, но интересный. Планирую работать здесь долго.
Виолетта (Сотрудник)
09:20 23.06.2017
Мне нравится наш коллектив и руководство компании. Скоро будет два года, как я работаю и за это время я приобрела профессиональный опыт, реализовала себя. Не было не разу задержек с зарплатой, я всегда могу планировать свои расходы. Руководство ставит четкие задания, которые необходимо выполнить. При возникновении трудных или спорных моментов всегда помогают разобраться. Личное мнение приветствуется и к нему готовы всегда прислушаться.
Анна (Бывший сотрудник)
16:30 18.05.2017
никаких существенных и ужасных недостатков не увидела за всё время работы там. да, есть какие-то рабочие моменты, но так бывает на любой работе в любых компаниях.
Александр
10:25 07.05.2016
Нормальная компания, есть все условия для работы. Кто хочет, тот работает, а кто не хочет, тот ищет кучу минусов, чтобы не работать
все нормально
Александр
11:32 28.04.2016
Проработав в компании Бико три года, могу отметить много плюсов: интересная работа, молодой адекватный коллектив, компания дает возможность развития, а это значит, что я не буду сидеть на одной должности до пенсии. Офис очень близко от метро - вся дорога занимает минут пять, уютный офис, есть даже игровая, где можно поиграть в приставку и расслабиться. Для меня важно, чтобы мой работодатель был надежным, важно знать, что контора не закроется через месяц. А Бикотендер больше 10 лет на рынке, это своего рода гарантия стабильности. Здесь я получил огромный опыт и до сих пор многому учусь. К тому же для нас проводят интересные корпоративы, спортивные мероприятия и обучение. Меня все устраивает - коллектив, зарплата, должность- даже не возникает желания сменить работу.
много работы :)
Полина
15:38 15.03.2016
Не знаю, есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. «Бико» предоставляет мне очень много возможностей для саморазвития и самореализации. У нас замечательный, дружный, молодой коллектив, грамотное и справедливое руководство. Зарплату платят всегда вовремя, задержек нет. Очень развита корпоративная культура - постоянно проходят различные конкурсы, мероприятия. Я рада работать в Bico! Здесь супер!
Не хочется уходить домой с такой классной работы)
Кристина
15:02 20.01.2016
Я недавно работаю в компании «Бико», но уже успела полюбить коллектив — очень дружный, отзывчивый, сплочённый. Руководство заботится об условиях, в которых работают их сотрудники, что создает здоровую рабочую атмосферу, помогают адаптироваться новому сотруднику. Офис светлый, просторный, есть lounge – комната для отдыха, столовая и даже игровая комната, в которой в обеденный перерыв можете играть в шашки, шахматы, нарды, монополию, и даже PS4! Зарплату платят вовремя, без задержек
Наверно даже нет