Информационное агентство BiCo

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Бико
+7 (495) 660-06-03
Email: hh@bico.su
Сайт: www.bicotender.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Информационное агентство BiCo
Отзывы сотрудников о работодателе Информационное агентство BiCo(157)
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:34 29.11.2019
Из достоинств только белая з/п. на этом они заканчиваются. Очень хорошо думайте прежде чем связываться с этой конторой.
Очень "Больной" руководящий состав, начиная от ген. директоров Орищенко и Макеева, заканчивая линейными руководителями отделов. Руководство мега неадекватное. Прочитали пару статей и корчат из себя профессионалов. Очень много пафоса и лжи в словах руководства. В сотрудников абсолютно не вкладываются. Текучка ужасная, никто не задерживается в этой конторе.
Касаемо заработной платы - платят копейки. Зарабатываешь премию в течении месяца, а по факту получаешь также копейки.
Постоянно обманывают сотрудников и клиентов. Вообще вся работа построена по типу мошеннических схемы, при которой сотрудники разводят клиентов на деньги, да еще и к тому же электронные подписи хранят как попало и где попало, чего вообще не должно быть.
карина (Бывший сотрудник)
17:31 30.10.2019
не далеко от метро , не плохой коллектив , белая зп
Руководитель по отделу продаж вечно заводит темы про алкоголь, отдел заваливает свои планы, очень тесный коридор
Посетивший собеседование (Соискатель)
11:58 06.07.2019
Солидно!
Приглашают на собеседование получить экспертную консультацию. Все записывают на бумажку под диктовку, то им говоришь) таких компаний много. Надо брать с них деньги за такие консультации. Вакансия висит годами одна и та же.
Дмитрий (Соискатель)
16:47 06.06.2019
не выявил
Позвонила девушка, Лебедева Мария Михайловна, чтобы договориться о собеседовании по ватсапу. Ее телефон 8-903-962-0502. Договорились о конкретном дне и времени, но она не перезвонила. У меня есть подозрение, что эта компания является такими же мошенниками, как их коллеги Центр заключения контрактов - кидают клиентов, обещая им якобы поддержку в тендерах, но берут деньги и пропадают. Так же они стараются набирать персонал без оформления, чтобы потом их так же кинуть на деньги.
Ролщшрпсс (Соискатель)
12:44 05.03.2019
Чистый опрятный офис, детские -не понятно чьи, фотографии на стенах. Приветливые девушки.
Азиатского вида кадровичка смотрела в потолок и широко зевала. Обещала обязательно позвонить и забила болт. Быдло оно и в Африке быдло.
Мария (Сотрудник)
17:09 29.08.2018
Бикотендер - большая развивающаяся компания. У нас отличный молодой коллектив. Достойная з/п, хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать нормальные деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать опытным профессионалом. Сейчас не так много компаний с таким высоким уровнем. Месяц назад я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года. Лучшей работы просто не найти.
только плюсы, если ты подходишь как соискатель
Светлана (Сотрудник)
17:05 29.08.2018
Благодаря своей работе в компании Бико, я приобрела огромный опыт общения с клиентами, научилась работать в режиме многозадачности - составлять документы, одновременно отвечать на телефонные звонки и электронные запросы клиентов. Работа интересная, зарплата полностью официальная и полный соцпакет. Не в каждой компании сейчас встретишь такие замечательные условия работы.
Павел (Сотрудник)
23:27 25.08.2018
Все сотрудники нашей компании могут сказать, что одно из достоинств Бикотендера - это коллектив и руководство. Действительно, здесь заложена модель, по которой сразу видно, подходит человек или нет. И несмотря на завалы в работе, тебе настолько хорошо с такой командой, что работать хочется все лучше и лучше. Я дорожу своей работой и ни на что ее не променяю.
руководство адекватное, если и получаешь нагоняй всегда по существу!
Олег (Соискатель)
20:07 19.08.2018
Хороший офис
Менеджер по подбору персонала Дмитрий или Денис , какой то Hr специалист, работал он ранее в Тинькофф и был кстати уволен оттуда. Собеседовал меня. Не задал ни одного вопроса вовсе. Первая фраза была про то что Я как кандидат знаю о компании , Этот менеджер не презентовал компанию , не рассказывал о вакансии , даже не пытался по сути разузнать о моем опыте. Берет людей чисто по симпатии что категорически не правильно.
Руководители не понимают сами чем занимается их компания , разве можно после этого идти туда работать ?
Олег (Сотрудник)
05:27 14.08.2018
С позволения администрации оставлю отзыв, как сотрудник компании оценивающий клиентов. Не буду ничего опровергать, скорее наоборот опишу проблемы, с которыми сталкиваюсь работая в отделе сопровождения. 1. Несвоевременное предоставление от заказчиков документации. 2. Отказ от оформления ЭП. 3. Пропуск сроков внесения заявок на тендеры. 4. Игнорирование рассылки и звонков менеджером. И от себя могу добавить. что участились случаи, особенно в крупных компаниях, когда мне необходимо срочно связаться с ответственным лицом, оговоренным в договоре, но я днями и неделями звоню а меня постоянно переадресовывают. Вот такая ситуация.
не искал
Alex (Соискатель)
03:48 07.08.2018
Долго колебались на тему сотрудничества с компанией Бикотендер. Наконец, решили попробовать, поскольку тендерную тематику нам самим все равно не осилить. На наше удивление, на следующий же день после подписания договора, нам предложили четыре жирненьких тендера, в соответствии с нашим запросом. Спасибо компании за качественную работу. Оборот увеличился в разы. За пол года сотрудничества мы еще ни разу не пожалели о своем выборе надежного партнера в лице компании Бико.
не заметил чтобы работали из-под палки
Сергей (Сотрудник)
19:46 03.08.2018
Не заметил
Все негативное,что было описано в других отзывах,увидел на себе,народ,не ходите,никогда в жизни работать в компанию БИКО!!!
Margo (Сотрудник)
09:27 26.06.2018
Максим, хватит жаловаться на тяжелую судьбину. Как говорится, каждому по заслугам.
Максим (Бывший сотрудник)
22:10 08.06.2018
Из положительных сторон в компании - сложившийся коллектив конкретно одного отдела.
Николай (Сотрудник)
21:28 30.05.2018
Для меня большим плюсом является то, что в нашей компании подобрался очень дружный и в профессиональном отношении хорошо подкованный коллектив. Даже при большой загрузке работой, удается относиться ко всему позитивно и работать легко. Руководство у нас лояльное и к сотрудникам относится уважительно. Отпуск, как положено, по расписанию очередных отпусков. В компании Bico реально ценят тех сотрудников, которые действительно работают. Для начала карьеры, как раз то, что нужно - народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры.
Если хочешь расти, препятствий нет. Мне нравится.
Аноним (Сотрудник)
01:50 24.05.2018
Почти 2 года я в команде Бикотендер, и я скажу, что эта компания действительно отличное место для работы. Все сотрудники очень опытные и креативные, всегда помогут в трудной ситуации. Когда вы совершаете ошибку или делаете оплошность, никто не указывает на вас пальцем, а относятся с пониманием и пытаются большему научить, чтобы такого не повторялось. Я довольна своим статусом, зарплатой и тем, что мне вообще повезло работать в такой крутой компании.
не привыкла придираться к мелочам
Маша (Сотрудник)
04:15 15.05.2018
На работу как на праздник. Да, да, это точно про меня и про мою работу в тендерной компании Бико, в которой я тружусь уже более трех лет. Помимо того, что мне интересен сам рабочий процесс, общение с клиентами, я могу похвастаться отличным дружным коллективов, в котором можно чувствовать себя раскрепощенно и спокойно. Никто не сделает тебе подлянки, нет сплетен и склоков. Ребята дружные, интересные, отзывчивые. Люблю их как семью свою. Офис у нас просторный, есть все, чего душа желает. Кондер, удобные оборудованные рабочие места, хорошее освещение и вентиляция, кофейный аппарат и даже отдельная комната отдыха с настольными играми, телеком и удобным диванчиком. Трудолюбивых сотрудников балуют премиями и даже путевками за границу. Я очень рада, что работаю в этом крупной компании и надеюсь, что мое пребывание здесь будет длительным и уйду на время я только в декрет.
нужно работать)))
Ольга (Сотрудник)
13:03 12.05.2018
Довольна своей должностью в компании БиКо. Быть менеджером тендерного отдела не только интересно, но и престижно. В главном офисе я работаю второй год, сдружилась со всей нашей командой, и, если честно, даже не представляю себе жизнь без них. Мы как одно целое. Постоянно делимся друг с другом чем-нибудь интересненьким, на обеденный перерыв бегаем в кафешку перекусить или отдохнем в комнате отдыха, которую наше начальство специально оборудовало для сотрудников. ЗП в Бико хорошая, сейчас многие только мечтают о таком заработке. Да плюс еще и карьерный рост есть, шевелись и зарабатывай больше.
честно сказать искать их нет времени
Наталья (Сотрудник)
16:30 12.04.2018
Работой в Бико я вполне довольна. Отдел у нас весёлый, коллеги молодые, современные. Мы на одной волне с ними. Процесс ведения тендеров мне нравится, очень захватывает. Начальство наше строгое, но без повода высказывать не будет. Я более года в компании и могу отметить только плюсы в работе. Минусов нет. Иногда приходится задерживаться на работе, когда завал полный. Но такое может произойти везде. Желаю нашей компании дальнейшего успеха и процветания, а также интересных позитивных клиентов.
для себя их не искала
Алла (Сотрудник)
04:08 06.04.2018
Я человек, который не любит скучную однообразную работу. Поэтому долго не задерживалась на одном рабочем месте, увольнялась. В BiCo пришла после того, как в интернете нашла вакансию менеджера по ведению и сопровождению тендеров. Очень заинтересовалась. Я люблю соперничество и победа в тендере для меня в некой степени азарт. Собеседование прошла с первого раза, хотя и переживала что отнесутся скептически, компании с серьезным уровнем таких летунов как я недолюбливают. Достаточно быстро нашла общий язык с начальством и коллегами. Отдел у нас не маленький, честно сказать всех то и по именам не упомнишь. Вот уже более года я работаю на одном месте, для меня это рекорд. Могу сказать, впервые за долгое время, что от работы я получаю удовольствие. Вот, что значит – работа по душе и еще и с хорошим заработком. Я довольна и надеюсь, что смогу задержаться в компании надолго.
есть по мелочам как в любой крупной компании