Информационное агентство BiCo

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Бико
+7 (495) 660-06-03
Email: hh@bico.su
Сайт: www.bicotender.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Информационное агентство BiCo
Отзывы сотрудников о работодателе Информационное агентство BiCo(157)
Иван Поздняков
08:50 26.03.2013
Да тут за что не возьмись - все положительное!!!

Нет текучки кадров, отбирают на собеседовании довольно строго и это хорошо, потому что так и должно быть!!! А потому коллектив супер!!!

В "БиКо" можно реально зарабатывать, НО!!! Для этого надо много работать, так что будете сюда устраиваться, готовьтесь к серьезной работе!!!

Увольняются тут только в двух случаях - декрет и "не мое"

Я мужкого пола, а потому уволился по второй причине, нашел себя в продажах, но в другой области!!!

А компании "БиКо" хочу сказать большое спасибо за работу и пожелать дальнейшего процветания и новых побед!!! Отдельно спасибо начальнику отдела Лейле и моему наставнику Ирине, а так же большой привет всему отделу Лейлы!!!

Минусов в этой компании нет и никогда не будет!!!

Одна микроволновка на кухне, а кушать хотят все, так что на обеде всегда очереди!!! Но это самые милые очереди в которых мне доводилось стоять, точнее сидеть!!!
Павел
19:07 04.11.2012
Отличная компания, достойный коллектив. Что касается самой работы, с продажа ми бывает по разному раз на раз не приходится. Но при желании можно выйти на хороший уровень дохода за несколько месяцев. Лично для меня очень важно, что у нас руководство с уважением относится к подчиненным.
Нет ничего такого чтобы имело смысл писать в этой графе
Татьяна
14:20 31.10.2012
Фирма работает на 5 с плюсом. Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Тут такой тонкий внутренний pr ведется и так спокойно и мудро разрешаются все конфликтные ситуации, что волей не волей сам становишься интеллигентнее в таком коллективе. Серьезно, у нас были случаи, когда продажников брали совсем диких , а через пару месяцев смотришь – такой добрый воспитанный человек, сразу видно что все у него хорошо. Когда руководство тебя уважает и понимает, желание работать растет и эффективность повышается в разы. Я на самом деле довольно долго искала работу и одним из важнейших критериев отбора для меня было отсутствие распространенной в нашей стране схемы руководства – «я начальник ты дурак»
Их нет и не будет!
Ирина
20:23 27.10.2012
Я не согласна со многими отзывами, как с положительными, так и с отрицательными. Во-первых, зарплаты действительно не большие, но они и не занижены. Кому не нравиться – ищите вторую работу. Я работала менеджером по продажам и в других организациях. В «Бико» платят прилично. Но и тут не все гладко – жалко, что официальная зарплата низкая. Коллектив большой, много отделов всяких. Все собираются на праздниках. Бывают сплетни, где их не бывает, но до абсурда никто не ходит, никто не ругается. Люди порядочные, сочувствуют друг другу, если что нужно. Можно всегда отпроситься. Много работы, много не успеваешь, но работа только на работе, дома не работает бесплатно НИКТО: сверхурочные оплачиваются. И не правда что офисы обшарпанные – везде есть ремонт, хорошая мебель и современная техника.
Много работы, стрессы, а где по-другому?
Илья
17:40 16.10.2012
Мне нравится как у нас все устроенно. Я конечно у Гуриной в подчиненных не ходил)) Но нормально с ней общаюсь вроде..Для меня самое главное что у нас дирекция адекватная и не дергаеют по чем зря и платят вовремя. Для новичков наверно большим плюсом будет регулярное обучение сотрудников, халявное посещение тренингов, хотя эти штуки для всех полезны.
:) :)
Бывший сотрудник
22:17 10.10.2012
есть, конечно, но меркнут по сравнению с минусами. Один основной - коллектив неплохой, и от дома было на тот момент недалеко
15:16 27.09.2012
Очень любезная беседа по телефону с приглашением на собеседование.
Кирилл
15:38 20.09.2012
В компании, безусловно, есть свои недостатки, но все-таки мне больше хочется сказать спасибо, чем ругать. Я устроился в Бико сразу после переезда в Москву и нашел тут стабильную работу и хороших друзей. Мне очень нравится сам подход к продажам в этой компании, менеджеров учат прежде всего помогать клиентам, а не прессовать их. Я сам по себе довольно честный человек, хотя это может показаться пародаксальным, учитывая мою профессию, но это так, поэтому в прошлом мне было довольно сложно смириться с тем, что приходится вешать лапшу на уши клиентам. В Бико мне удалось совместить не совместимое, то есть научиться эффективно продавать без обмана.
Не хочется о них говорить, тем более, что их не так много
Ольга
10:17 13.09.2012
Воспоминания о работе в Бико остались только самые лучшие. Это хорошее место работы для тех, кто желает научиться эффективно продавать. Здесь вас будет обучать и руководитель и бизнес тренер, некоторым особо старательным начальство оплачивает дополнительные курсы и семинары. Я практически с нуля начинала в компании карьеру продажника, в результате через два года работы открыла собственный бизнес и пока остаюсь на плаву. Но не обольщайтесь особо на счет того, что сюда берут новичков, либо нужен опыт, либо огромный потенциал, который даже не вооруженными глазом кадровик может разглядеть ( как в моем случае ;)
Большая загруженность
Леонид
09:48 08.09.2012
Работаю в компании уже почти два года. В должности программиста. Хорошие условия работы. Для приезжих предоставляется жилье, что для меня было очень важным, когда я только собирался переехать в Москву. Отличный коллектив. У нас в кабинете установлен теннисный стол!
Почти, как и у любой компании Москвы: много работы.
Игорь
19:59 19.08.2012
Хороший работодатель, не на что жаловаться особо. Начальство старается для своих сотрудников и работает с душой. Это очень важно для мотивации. Главные плюсы это конечно стабильность и высокая ЗП. Отдельный респект руководству за регулярное проведение тренингов и семинаров по нашим услугам, меня они очень вдохновляют и помогают продавать больше.
живу далеко
Кирилл
11:59 03.08.2012
Большой плюс компании за стабильность. У работников всегда есть четкое представление об их задачах и уверенность в завтрашнем дне. Никогда не обманывают с зарплатой. С руководством всегда можно договориться, сотрудники ценятся, особенно те кто больше года в компании...щас еще ввели надбавку за выслугу лет.
работы завались просто)
Светлана
14:36 27.07.2012
Нормальная ЗП, компания растет все время, набирают сотрудников, в том числе и в регионы. Я год работала на них Ростове, решение переехать в столицу принимала долго..В итоге после того как переговорила с руководством сомнений не осталось, мне даже квартиру на первое время сняли. Сейчас уже год живу в Москве и очень довольна своим переездом.
бывает тяжело справится с большим колличеством работы
12:47 17.07.2012
Это лучшее место работы за последние 10 лет!!!!! Все супер! Начальство добрейшей души народ))) Если надо график подкорректировать – Пожалуйста!!! Хочешь отпуск в июле? – ради бога иди! Лишь бы работал нормально и результат показывал) Блин да я реально за всю свою профессиональную деятельность первый раз в нормальное летнее время отпуск взял!! Очень рад отсутствию самодуров среди руководителей! В нашей стране это большая редкость, знаете ли.
...
Ксения
21:09 13.07.2012
Рада. Я просто счастлива работать в компании. Получаю хорошую зарплату. Ребят, реально хорошую! У нас отличный отдел. Всем советую компанию! Такую еще поискать надо! Это я о фирме)))
Отрицательные стороны тут искать, как черную кошку в темной комнате)))
Алексей
00:17 10.07.2012
Сегодня прошел финальное собеседование в Бико. Приняли! Чему я несказанно рад! Сразу видно, что хорошая компания. Познакомили с коллективом, показали рабочее место. Проходил 3 этапа собеседования: с рекрутером, "деловую игру", собеседование с генеральным директором. Видно, что компания основательная, "не на один день"! Познакомили с коллективом, успел пообщаться с одним менеджером (кажется, зовут Леонид), сказал, что я сделал правильный выбор. Как сказали, задаток скоро,- это хорошо))) хорошо, если два раза в месяц платят...
Что-то у меня в левом ботинке камушек был, когда я договор подписывал с Бико!))) ну какие отрицательные стороны, когда все хорошо))))
Семен
11:11 07.07.2012
Отличный коллектив, включая руководство! По настоящему, как одна большая и дружная семья. Уволился по семейным обстоятельствам. Желаю успехов и процветания "Бико"! Да, еще клиентам советую работать с этой компанией. Не пожалеете. Компания, которая так относится к своим сотрудникам, не может плохо относиться к клиентам. Хотя тут я уже и себя не много похвалил)))
Не хочется отмечать что-то плохое!
Эля
08:56 04.07.2012
Работы очень много, но платят адекватные деньги. Размер ЗП напрямую зависит от приложенных усилий. Конечно бывают периодически стычки между сотрудниками, но это вполне нормальное явление в большой компании.

Сейчас занимаю должность - руководитель отдела по сопровождению, шла к этому 3 года.

Условия для работы хорошие, руководство часто идет на встречу сотрудникам.
большая загруженность
09:49 26.06.2012
Зарплата, которая выдается вовремя.
Дмитрий Маликов
17:07 16.06.2012
Клиентов так много, что не всегда успеваю деньги зарабатывать и не знаю куда их девать