Бико
Сайт: www.bicotender.ru

Отзыв пользователя Маша о компании Информационное агентство BiCo

Маша
04:15 15.05.2018
На работу как на праздник. Да, да, это точно про меня и про мою работу в тендерной компании Бико, в которой я тружусь уже более трех лет. Помимо того, что мне интересен сам рабочий процесс, общение с клиентами, я могу похвастаться отличным дружным коллективов, в котором можно чувствовать себя раскрепощенно и спокойно. Никто не сделает тебе подлянки, нет сплетен и склоков. Ребята дружные, интересные, отзывчивые. Люблю их как семью свою. Офис у нас просторный, есть все, чего душа желает. Кондер, удобные оборудованные рабочие места, хорошее освещение и вентиляция, кофейный аппарат и даже отдельная комната отдыха с настольными играми, телеком и удобным диванчиком. Трудолюбивых сотрудников балуют премиями и даже путевками за границу. Я очень рада, что работаю в этом крупной компании и надеюсь, что мое пребывание здесь будет длительным и уйду на время я только в декрет.
нужно работать)))
2018-06-26 09:25:58
И из декрета ты точно в Бико не вернешься. Декрет там равен увольнению. Сразу же ищут замену декретнице, причем берут не на время, а на постоянку. Как только вы сообщаете руководству о декрете, вы становитесь ненужным мусором там. Вас даже рабочего места вашего лишают: сажают на ваше места замену, а вас вышвыривают чуть ли не в коридор досиживать. Тех кто все-таки выходит из декрета, увольняют одним днем. Удачи в "прекрасной" компании Бико!