ЗАО "Империя Пиццы"

Отзыв сотрудника V-V о компании Империя пиццы

V-V
22:53 24.08.2013
Хороший вид из окна.
Не люблю повторяться, но все же придется). Есть такое понятие - блат. Для меня оно не существовало как таковое, до тех пор, пока не устроилась сюда. Это факт, который не сотрешь. Работала спокойно тихо, упираясь в бумаги и документы. Всех и все устраивало. До тех пор пока не появился человек, имеющий какие-то связи, мне неведомые. Так как с периода его появления начались придирки, касающиеся моей личности, профессионально важных качеств, которых оказывается у меня нет и не было никогда, физиологических показателей и т.д. Обидно- не то слово. Подведем итоги - в этой компании не уважают профессионалов и работу, которую они выполняют. Не теряйте время - в любой момент может прейти подруга или друг. Удачи. Надеюсь, этот отзыв повлияет на ваше решение.) Спасибо.
работник
2013-12-10 20:42:00
Подтверждаю каждое слово.Весь офис наблюдал картину маслом, когда один из питерских директоров привел в компанию не то подругу, не то соратницу)))-длинноногую тощую, ну очень уж молодую девицу))) и для нее освободили место - сместили уволили опытного грамотного руководителя отдела. Девица не умела решить ни один вопрос и интеллектом не блистала, все ее достижения за несколько месяцев "руководства" свелись к изобретению таблицы штрафов, опять же, экономически не обоснованных)))))
Аниса
2014-11-06 06:44:00