ЗАО "Империя Пиццы"
Сайт: www.ipizza.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Империя пиццы

00:14 09.02.2014
Город: г. Москва, раменки 5к1
бесплатное питание и скидка 20% и более нормальный коллектив (только среди курьеров) просто напишу это здесь ставка 70р в час + с одного заказа 70-100 р в день накручиваешь 150 км примерно
начальство слегка ебанутое вставшое там по блату не имея опыта управленца , администраторы тоже не айс (но все же есть нормальные) ,

постоянная текучка связи с тем что поменялось глав.руководство и ввело дебильные правила и штрафы , если идете туда работать то готовьтесь к следующему: Вы ГОВНО об которое начальство будет вытирать ноги , штрафы будете ловить так что зарплата будет токо с чаевых , будете не токо развозить пиццу но и после ночной смены поваров ( а если надо будет нашему пастуху(управляющему) по среди дня домой то подавай корету и вези его до метро ) отношение скотское . По поводу заказов бывают дни когда ты развезешь 10-15 заказов а бывают когда 2-4 заказа ( объясняют тем что перегрузка серверов )
2014-02-09 01:52:00
вы забыли добавить что в это компании все курьеры которые собирают заказы и укомплектовывают не имеют мед.книжки для работы с продуктами и они развозят заказы в своих машинах хуй пойми в каких анти санаторных условиях . Курьеры не все русские и у многих нету даже российского паспорта , эмигранты кавказа (дешовая раб.сила) , и если потом будете придираться к ним , курьеры у них официально не числятся , вот и негодуйте ...