ЗАО "Империя Пиццы"

Отзыв сотрудника Елена о компании Империя пиццы

Елена
13:05 17.08.2016
Не так далеко от метро
Пригласили на вакансию оператора Call-центра. Прочитав,вроде все устроило и по Тк и график. Приехав на станцию ботанический сад и дойдя до нужного адреса поняла,что место печальное, промзона. Встретилась с девушкой из отдела кадров,дали анкету-заполнила. Пока заполняла эта девушка приняла очень много звонков от таких же желающих найти работу. Дальше началось интервью,при чем зачем заполнять анкету,в которой нужно указать номер паспорта,номер инн и снилс,если мое резюме с сайта она итак распечатала и смотрела только в него??? Далее оказалось,что по ТК они оформляют не сразу(по др отзывам вообще договора нет),месяц работаешь и думаешь надо ли тебе это. Попросила пройти тест на компьютере,там в основном на орфографические ошибки и пунктуацию. Мини диктант из якобы трудных слов. Сказала,что свяжется как примут решение. Приехала домой,открыла отзывы и пролистав кучу плохих и очень плохих отзывов не нашла ни слова про официальное оформление.Решила не ждать ответа и искать другого работодателя.