ЗАО "Империя Пиццы"

Отзыв сотрудника Гном Арсюша о компании Империя пиццы

Гном Арсюша
09:42 26.11.2014
Город: г. Москва, ЦАО
У нас сейчас, отличная команда профессионалов!

Здорово, что фирма разделилась! И все так, классно поделилось, нормальные люди на направо (это мы), а ненормальные налево. Почему ненормальные? Да потому что, задолбали своими «вечными ценностями» и стремлением к развитию. К развитию стремятся недоразвитые, вот и пусть развиваются! А мы и так развитые, мы на пике эволюции, нам некуда расти! Выше нас, только звезды!

Рост, это увеличение толщины моего лопатника, вот это я понимаю, а все остальное для меня туфта!
Клиенты пошли капризные, не хотят хавать, что дают! Гурманы хреновы...
Звездочет
2014-11-27 10:11:00
Гюльчатай, открой личико
Проходила мимо...
2014-11-27 16:59:00
Гк Империя, филиал сумасшедшего дома?

Если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума!

Что взять с того, кто разума лишён?

Не видит он реальности различий,

В маниакальности своей взбешён,

Все нормы разрушая и приличия...
Роман
2014-11-28 22:49:00
да хватит чушь писАть . скажите все "спасибо" двум дебилам,которые лидера на этом рынке услуг развалили на две полуфирмочки . видимо не смогли поделить на два сумму - 999999 рублей.да я бы им сам рубль одолжил чтоб только разошлись!
Галина
2014-11-29 11:33:00
Роман, вы причины раздела не знаете, зачем берете на себя смелость утверждать, что все было так, как вы описываете? Может быть, людям просто вместе стало очень тесно, очень плохо, очень трудно. Вы, никогда не расставались? Иногда люди расстаются, потому быть вместе просто невыносимо, быть вместе невозможно. И тогда, чтобы спасти себя от внутреннего разрушения, единственным правильным выходом, является расставание. И если человек находит смелость и мужество расстаться, то мир обязательно пришлет ему новое Здравствуй! Жизнь состоит из встреч и расставаний, и я искренне не понимаю, почему из этого делают трагедию? Мы все попутчики на нашем жизненном пути, кто-то уже приехал, а кто-то едет дальше, а кто-то изменил свой маршрут, имеет право! Как-то, так!