Холдинг Лик-Ямал

Миссия Группы  компаний «Лик-Ямал» – улучшать качество жизни людей, обеспечивая высочайшей уровень сервиса и максимальную удовлетворенность потребителей. Эта миссия позволяет нам быть признанным лидером на региональном рынке, и тем самым, обеспечивать условия работы нашим партнерам и повышать благосостояние наших сотрудников.

Группа компаний «Лик-Ямал»
+7 (34922) 5-22-52
Сайт: lik-yamal.ru
Написать отзыв про Холдинг Лик-Ямал
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Лик-Ямал(25)
Александр (Сотрудник)
21:58 11.10.2017
В компанию пришли Новые ТОПы высококвалифицированные и грамотные люди. Работать с ними очень интересно. Каждый из них много достиг в своей отрасли. В компании за последнее время произошло действительно много перемен и результат от них в положительную сторону виден уже сейчас! Никто никого не обманывает. Да здесь нужно пахать, но и зарплата очень даже достойная.
Адрей (Сотрудник)
10:19 24.05.2017
Год работаю в компании! Полёт нормальный! Всё ОК!
Аноним (Сотрудник)
16:33 29.04.2017
Работаю в компании почти год. За год произошли большие перемены. Внедряются новейшие технологии. Работа интересная. Многих эти перемены, конечно, пугают и не устраивают. Люди не хотят выходить из "зоны комфорта". Преодолевать это сопротивление очень трудно, но это не делает работу менее интересной. Надеюсь на долгую и плодотворную работу!
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:29 13.04.2017
Работаю в компании Лик Ямал в ИТ отделе.Для меня это возможность профессионального развития, так как те проекты которые мы сейчас ведём, без преувеличения являются глобальными, сложными и одновременно интересными. Уверен, люди с опытом в ИТ, должны понимать бесценность того опыта, который они могут получить сейчас в Лик Ямале.
Сжатые сроки по некоторым проектам. Работать приходится очень интенсивно.
Пётр (Сотрудник)
15:36 31.03.2017
Добрый день! Читаю отзывы и смеюсь, ребята раскрою вам секрет ни одна компания в наша время не оплачивает безделье. Работаю в компании практически год белая. За все время моей работы зарплату ни разу не задержали. Не реальные планы? -так рассуждают слабые люди, и они компании не нужны. Руководство открыто на диалог, обсуждают любые моменты связанные с работой. Направляясь на собеседование в компанию, отзывы не читал, потому как люди склонны выливать свои проблемы и неудачи на работодателя. За всё время работы ни разу не пожалел, о том что пришел именно в эту компанию!
За год не заметил