H&M/RU, ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ
8 (800) 500-78-00
Сайт: hm.com

Отзыв сотрудника Руслан о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Руслан
23:44 17.07.2018
Город: Самара
их нет
сплошное вранье на собеседованнии обманом принимают на работу, говоря что будет полная ставка, а то что в договоре 10 часов в неделю это все мелочи, но в итоге ставят мало часов. когда уволился, задержали трудовую книжку на 10 дней. не заплатили компенсацию, когда отдавали трудовую заставили подписать документ что я получил трудовую книжку задним числом. конечно я перечеркнул и поставил реальную дату. но толку то, если моих денег не вернули. наставник манерная глуповатая особа мужеского пола, которая так гордилась тем что он фултаймер, а все остальные люди низкого сорта, ну собственно и общается так же. странный, смешной тип. никаких перспектив в этом магазине нет. одежда не качественная. трусы через пол года уже все дырявые после стирки, а те что куплены на рынке у цыган ношу пятый год, вот вам и швеция. на самом деле кажется что это не шведская компания а шарашкина контора из израиля. вообщем если описывать эту работу можно сказать такие определения - вранье, обман, криминал ( когда подсовывают документы с неверными данными, и не отдают документы), бесперспективность.