H&M/RU, ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ
8 (800) 500-78-00
Сайт: hm.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Евгений
08:44 02.09.2017
Ценный опыт, который ценится в других компаниях (так как вы становитесь универсальны сотрудником), хорошие соцпакет и корпоративная скидка, новые знания об одежде и моде
Перед тем, как устраиваться, долго изучал отзывы. Много негатива, но все же пошел на собеседование и не пожалел о своем выборе. Очень многое зависит от коллектива - тут уж не угадаешь. Да и блин, плохие люди бывают везде, а идеальной работы не бывает.
Сложность работы зависит от проходимости магазина - можно весь день неторопясь прогуливаться по залу, а можно как белка в колесе весь день бегать по магазину, выполняя свои обязанности.
Кстати, об обязанностях. Выше писал про ценный опыт. Во многих магазинах должностей куча, а тут одна - продавец, где ты умеешь и работать на кассе, и в примерочной, и в зале, и на поставке.
Корпоративная скидка - 25%, но зная некоторые хитрости можно выбить и все 40% (и я не преувеличиваю)
Так что не стоит слепо верить отзывам - идите и пробуйте, подходит вам эта работа или нет ;)
С уверенностью могу сказать, что эйчик один из самых клёвых магазинов в своей сфере, так как многие ребята из индитекс, резервд и других магазинов идут именно к нам)
Оля
2017-11-01 20:21:40