Химсталькон-Инжиниринг

Основа нашей компании – команда настоящих профессионалов. Над Вашим проектом будут работать лучшие менеджеры, проектировщики, инженеры, монтажники и управленцы.

ООО «ХИМСТАЛЬКОН-ИНЖИНИРИНГ»
+7 (8452) 20-88-44
Email: 451@hsk.ru
Сайт: himstalcon.ru
Написать отзыв про Химсталькон-Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Химсталькон-Инжиниринг(24)
Алексей (Сотрудник)
15:29 18.09.2023
официальное трудоустройство, современный офис, проводятся тренинги для сотрудников, интересные проекты.
работы довольно много, тут не пофилонить, поэтому нужно быть к этому готовым
Роман (Сотрудник)
10:25 23.08.2023
самое главное, что не обманывает, мне, сколько обещали на собеседовании, столько и платят. Есть оклад и премия, обе части зарплаты получаю вовремя. Нравятся корпоративы, хорошие и веселые, и сближают коллектив между собой. Карьерный рост есть, главное показать себя. Коллеги нормальные, многие давно работают, помогали мне первое время.
не заметил, разве что работа иногда монотонная, но тут всегда помогает руководитель, с внезапными задачками.
Максим (Сотрудник)
10:15 15.08.2023
Вахта 2 через 1. Все оплачивают, на вахте вообще не трачусь, живу в общежитии, ем в столовке, спецодежду дают, проезд тоже за счет работодателя. Платят стабильно, зарплата высокая.
работа тяжелая, но уже привык и к холоду и без выходных работать, потом отдыхаю, тем более, что финансы позволяют.
Семен (Сотрудник)
11:39 10.08.2023
нормальная работа, компания крупная, стабильная, а это в наше время очень важно. Честно говоря, после определенных событий в стране, первое время боялся, но норм, как работали, так и работаем, так еще и новые проекты появляются. Зарплату платят вовремя, в отпуск хожу, мне все нравится. После работы в такой большой компании, уже наверно и не смогу работать в маленькой. Коллектив и начальство нормальные, все работают, друг другу не мешают, если нужна помощь – всегда помогут.
задержки на работе, если срочный проект, но и премии потом выплачивают, компенсируют неудобства.
Анч (Сотрудник)
12:23 18.07.2023
Все процессы четко прописаны, не нужно заниматься самодеятельностью, что делает работу легче. Времени на раскачку нет, но руководитель помогает влиться в рабочий процесс. Много этапов согласований документов, но для меня это плюс, т.к. это исключает шибки, бывает, что глаз уже «замыленный», не видит ошибки. К ошибкам относятся нормально, мы же не роботы, но, если они повторяются из раза в раз, может быть не приятный разговор с руководителем.
некоторые коллеги ну очень долго согласовывают документы, приходится постоянно подталкивать их.
Владимир (Сотрудник)
19:44 10.07.2023
Всегда работал вахтовым методом, поэтому другую работу просто представить не могу. Я простой работяга и химсталькон не первое мое место работы, но это один из лучших работодателей для меня. Во - первых сколько обещал, столько и платит, нет штрафов. Во – вторых реально перелет, проживание, питание на вахте бесплатное. На прошлой моей работе спецодежду пришлось покупать самому и проезд оплачивали только на 80%, тут такого нет. Единственное, хочется семейное общежитие, а не общагу.
Нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:47 21.06.2023
Я уже пишу как бывший сотрудник. Уволилась в связи с переездом. Я работала около 3-х лет в компании. Условия там нормальные, зарплата средняя по-рынку, а если с премией, то и выше. Задерживаться не приходилось, пару раз только из-за срочной задачи. А так, нагрузка нормальная, можно все успеть.
нет удаленки, я бы не увольнялась и работала из другого города, но так нельзя.
Катя (Сотрудник)
12:02 16.06.2023
Уже 5 лет тут работаю, и уходить не собираюсь. Меня все устраивает и расположение офиса, зарплата и график работы. Начальство нормальное, без короны на голове. Был момент, когда ребенок заболел, пошли мне на встречу и разрешили работать на удаленке.
карьерный рост, он есть, но медленный хотелось бы быстрее продвигаться по карьерной лестнице.
Олеся (Бывший сотрудник)
20:19 27.05.2023
А я вот ушла по дурости. Ничего лучше найти не получается, приходится работать больше и за копейки
обратно пока не берут
Лена (Сотрудник)
15:55 25.05.2023
Работаю в компании больше года, очень нравится и офис хороший, и коллектив чудесный и зарплата достойная, лояльное руководство. Уходить не собираюсь.
Лично мне тяжело перестаиваться в режиме многозадачности.
Алена (Бывший сотрудник)
14:51 19.04.2023
Работала в химсталькон-инжиниринг, уволилась по причине переезда в другой город. Мне нравилось работать в данной компании, работа интересная, задач много, не было времени скучать. Руководитель просто золото, справедливый и адекватный, всегда выслушает работников, постарается понять, помочь, рассудить, но если ты провинился, то берегись…Зарплата хорошая, в отпуск ходила без проблем, но подгадывала, чтобы вместе с руководителем.
Много этапов собеседований, как на секретный объект устраивалась.
Максим Ф. (Сотрудник)
16:05 03.04.2023
Компания предоставляет форму, проживание, питание транспорт. При этом, у нас очень достойная зарплата. За это, конечно, приходится много работать, без дела не сидишь, но и задач ставят адекватное количество, не перетрудишься.
особых минусов я не нашел. Может отмечу то, что приходится работать ночью (бывают смены), но так тоже бывает.
Валентин (Сотрудник)
13:55 10.06.2021
Все условия для работы! работаю год, полет нормальный. Копания явно не для тех, кому надо отсидеть рабочий день.
нет тротуара на подходе к офису
Игорь Николаевич
10:30 29.08.2016
Проработал за свою жизнь на многих заводах в Саратове. Работаю уже пятый год и даже не думаю менять работу. Платят как везде, за хорошую работу премиальные. Удобный график, начальство понимающее. Коллектив хороший.
Бывает, что приходится задерживаться, когда срочный заказ.
Елена
19:51 27.04.2016
Я в этой компании проработала больше трех лет, а потом по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать в другой город. Так вот, что хочу отметить: если вы хотите нормально зарабатывать и не боитесь работы, то вам сюда. Лентяям тут не место.
Жаль, что у них нет филиала на севере, я бы с удовольствием продолжила тут работать
Артем
17:29 29.03.2016
Работаю в компании только четвертый месяц. Тяжело, конечно, проекты для меня очень сложные, я с такими никогда не сталкивался. По началу хотел даже сваливать, но теперь втянулся. После первого выполненного проекта азарт проснулся. Я не боюсь «пахать», тут главное цена вопроса. Тем более коллектив классный, по нормальному всё объяснят. Так что, если работы не боитесь — можете пробовать себя в Химстальконе.
только если сложные проекты и мегаинтенсивный рабочий день, да и то - это больше достоинство
Александр
09:38 20.02.2016
Работал здесь пару лет назад. Что хочу сказать: компания классная. Требуют много, но и платят прилично. Я только у них столько всего нового узнал, что теперь могу вполне на себя работать.
Иногда приходилось задерживаться
Игорь
18:49 09.10.2015
Среди неоспоримых плюсов работы в компании «Химсталькон-Инжиниринг» в первую очередь хотелось бы отметить возможность личного контроля собственных доходов. Все прогрессивные работодатели уже давно ушли от окладной системы начисления заработной платы. Все, да не все.
Всех денег, конечно, не заработаешь, но условия для отличного заработка в компании созданы абсолютно все. Я прошёл путь от неопытного стажера до специалиста, к которому обращаются за консультациями.
С нами постоянно работает бизнес-консультант, проводятся лекции по техническим вопросам. Могу с уверенностью сказать, что для людей, стремящихся к овладению актуальными приёмами маркетинга и технологиями продаж, компания «Химсталькон» является идеальной средой для развития навыков и приобретения опыта в профессиональной сфере.
Для себя не выявил
Коля (Сотрудник)
17:10 22.05.2023
Работаю вахтовым методом на севере. Меня все устраивает, работодатель всем обеспечивает. Конечно, живу в общежитии, но у меня друг нефтяник вообще в вагончике на вахте живет, так что не жалуюсь. Столовая есть, спецодежду дают, проезд оплачивают, в зарплате не обижают.
Условия работы сложные, но я знал, на что шёл, да и платят за это хорошо.
Георгий (Бывший сотрудник)
15:38 17.03.2022