Hilti

Хилти Групп
8 (800) 700-52-52
Сайт: www.hilti.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Hilti(27)
12:58 21.09.2008
Прекрасная компания с замечательным коллективом. Стратегические планы исключают слепое ориентирование и решение неприоритетных задач,

достойное обучение при устройстве и постоянное ежегодное обучение новым продуктам. При наличии собственных целей по развитию и карьерному росту в Хилти их вполне можно добиться, главное не сидеть на месте. Заработок белый без обмана. Работа в постоянной динамике (вне зависимости от отдела). Прекрасная школа для открытия всего своего потенциала.
Руководство компании посредственно относится к людям, желающим покинуть компанию (нет "удержания людей,кто проработал больше 3-5 лет"),

при устройстве не надо ждать больших заработков, все придет со временем.
15:37 11.08.2008
Отличные цели, лозунги и прекрасный коллектив
Как только ты начинае
23:26 25.05.2008
Слы
Московский офис находится в Красногорском районе- не здорово. Для Технических консультантов высокие планы. Хотя "то, что нас не убьет, сделает нас сильнее".
19:11 17.04.2008
Проработал в компании несколько лет техническим консультантом. Это просто отличная компания во ВСЕХ отношениях.....во ВСЕХ
Не указаны
Feniks
15:23 17.01.2008
Не осталось
При
Алексей (Сотрудник)
09:00 11.02.2024
Я поставил пятерки на все, я живу своей работой, мне это нравится, я кмс по лыжным гонкам, мне нравилось гонять на лыжах, прыгать имитацию летом в подъемы, но все изменилось пока не попал в аварию, мой взгляд на все: нормально делай, нормально будет,хилти меня воспитало в жизни, мама мной гордится, ценности которые мне привили я использую и живу с ними, ребята, коллеги говорят про меня что я фанат, а я просто делаю свою работу хорошо и с удовольствием))
Возможность у некоторых работать дома, уверен что Ген. директор был прав на последнем брифинге, но не каждый руководитель отреагировал
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:12 14.04.2023
Хороший соц. пакет, ДМС, белая зарплата.
Если ты угодил руководству и вошел по определенным критериям - то все ок, как только к тебе меняется отношение - то ты не нужен уже. Карьера строится на личностном отношении руководства к тебе, коллектив подбирается такой же, например, руководитель любит рыбалку - и если ты тоже, то у тебя есть шансы попасть в лидеры и сделать карьеру, если нет - совет полюбить. Людей не ценят.