ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru

Отзыв сотрудника N о компании Магазины Henderson

N
19:17 24.08.2018
Я работала в офисе, несколько лет минус декрет. Для молодого специалиста - очень рекомендую, хотя бы попробовать, если возьмут. Офис светлый и благоустроенный - приятно работать. Всем необходимым (канцелярка, вода, чай) обеспечивают. Столовая очень хорошая, хотя её по традиции все ругают (везде ругают, "это норма", но в этой даже находиться приятно), дотация на питание.
Коллектив зачастую клёвый. Есть пара отделов, а которых жесть, но в основном все дружат, помогают, многие дружат вне работы.
Если вы добросовестны и энтузиаст - можно из секретаря одного отдела вырасти до начальника совсем другого - то есть горизонтальное движение и вертикальный рост совершенно уникальный - я такого нигде не видела. И сама там не на одном месте успела поработать. А это и опыт, и навыки, и просто полезно.
Руководство - зависит от уровня и отдела. Мне - очень повезло, руководитель 10/10, всем бы таких. Хотя знаю, что некоторые сотрудники других отделов ходят как на каторгу.
Компания очень многонациональна и мультикультурна - это очень круто! Кто-то со мной из бывших коллег может не согласиться, но я Хендерсон буду всегда вспоминать с теплом - там было классно!

Также - там всё "в белую", причем настолько всё, что иное гос.учреждение может позавидовать строгим бюрократическим процедурам по любому поводу
"до ж ушла, если там такой рай" - ну, время пришло