+7 (495) 280-09-48 +7 (985) 776-00-03 +7 (919) 139-21-06

Отзыв сотрудника Дева НедоЛюб-Холдинг о компании ХАДО

Дева НедоЛюб-Холдинг
14:59 21.11.2022
Город: Урюпинск
Руководитель дева, у которой очень много достоинств. Просто устану все перечислять, но есть важный минус. Дев часто называют- калькуляторами, за их бездушность к людям, которыми руководит.
Девы, прекратите быть - citizen-ами
Руководит дева. Где мыло и верёвка?=) у них жизненное кредо: «Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в красивом платье стою красивая». Девиз-«Вы слышите меня, бандерлоги?!» У Дев же как: «Я хочу, чтобы все было безупречно, а ты пойди и сделай».А угодить Девам практически невозможно. Они всегда найдут, к чему придраться.Девы высокомерны, их надменность и твердая убежденность в своем превосходстве (часто на пустом месте) раздражают неимоверно. Они априори считают себя лучше, чище, умнее, чем все окружающие, вместе взятые, о чем и сообщают вербально и выражением своего лица.
У них несоответствие милой и нежной внешности и жёсткого характера.
Оскорбляют и матерятся так, что вместо того чтобы их обнять,хочется заткнуть им рот и грубо наказать.В суде оправдают,когда узнают характеристику девы.И потерпевшую будут судить за скверный характер.
Жизнь сильно бьёт по девам, но при чём тут коллектив.у нас своих печалей и горестей хватает.
От ненависти до любви-один шаг. Искренне верю, что увижу в своей жизни добрую и заботливую деву.