VOG
Сайт: www.vogtrade.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ВОГ

08:59 12.07.2021
Город: Минеральные Воды
Отличная работа. Стабильная, своевременная ЗП. В целом можно работать. Огромное спасибо могу с уверенностью выразить это генеральному и коммерчесском директорам. Удачи вам и процветания
Работая в данной компании всё устраивало. Даже уволивщись, предложили вернуться. Не смотря на то что как говорят, уволился обратной дороги нет. Это типа принцип компании. Как сказал один лживый человек. По поводу тикички и работы, можно многое сказать. По работе все отлично, то что пишут задержки и все остальное. Это не правда. Да бываю задержки, ну это как в любом месте. А то что уходили и в 4 и в 5 часов это никто не замечает. А вот что касаемо начальства это ужас одним словом. Начальник склада это треш. Вечно ходит с кислым лицом, молча все делает, ни к кому не прислушиваеться даже если косячит. Прислушиваться только к одному ужасном человеку это безопастник. Руководитель СБ это очень скользкий человек. Все пытается делать через кого то. Чужими руками, самому душку наверное не хватает. Не одной проблемы склада не решает, только на словах. Пока работает данный человек на КМВ и Ростове это все и будет происходить.