Сайт: www.unitorg.ru

Отзыв сотрудника Неважно о компании Группа компаний ЮНИТОРГ

Неважно
13:46 29.03.2022
Город: Челябинск
Доступ в интернет, более менее сносное обучение, ребята есть неплохие.
Не совпадает ожидание и реальность, после собеседования по условиям труда и зарплате.

Зарплату платят, но, если ты в день рассчета притащишь наличку, то тогда тебе выплатят зарплату, если налички нет, ждите...
Гибкости в ценообразовании нет, все конкуренты в щепки разносят, потому что политика такая: ложку с наценкой 400% продал и заработал 10 рублей - ты молодец, а холодильник в 10% и заработал 10 000 руб - ты идиот(ка)? нельзя так :)
А потом вопросы: а где твои продажи?
Про самодурство и нежелание идти на рациональный диалог соглашусь. Позиция выдерживается такая: я ничего не вижу, не слышу, ничего не хочу знать - делай как мне надо или катись :)
Увольняют ребят не красиво, без предупреждения и отработки в пятницу ставят перед фактом, что в понедельник на твоё место прийдет уже другой. При том так гасят всех от рядового сотрудника любого отдела, до его руководителя. И плевать, что он останется по их вине в некоем простое. Им нужны только те, кто мешками будет им деньги заносить, кто не соответствует - того в пятницу обрадуют.