Группа компаний ЮНИТОРГ

Сайт: www.unitorg.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа компаний ЮНИТОРГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЮНИТОРГ(10)
Кариша (Бывший сотрудник)
12:27 03.08.2022
Если вы начинающий психолог, вам в этой богодельне будет интересно понаблюдать за экземплярами: шизофрения и биполярка захватили это место.
Всем незаинтересованным и здоровым советую обходить стороной. Жена собственника постоянно на эмоциональных качелях, ей нравится унижать и лезть под шкуру, жертву выбирает по графику. Собственник не знает чего хочет, ставит размытые задачи, а потом искренне удивляется, почему его не поняли. Противостоять жене не в силах, что печально. Вводить улучшения тоже не хотят, так как скупердяи и экономят на всем. Девиз: нам нужно лучшее и желательно бесплатно.
Хорошие спецы и те, кто себя уважает, рано или поздно уходят. По итогу вечная текучка и пустая трата денег, компания идет ко дну.
Они знают (Бывший сотрудник)
19:24 25.04.2022
Есть хорошие ребята, по ЗП не обманывают, всё на этом
Царство хаоса, абсурда и самодурства. Для руководства вы пыль, что хотят то и творят, все кто давно работают - двуличные пополизы, подставят и глазом не моргнут (есть несколько хороших "старичков", не помогут, но и не подставят). Увольняют людей одним днём, без предупреждения, пришел утром на работу и тебе сообщили - пиши заявление, тут же рассчитали и прощайте... В более прогнившей конторе работать не приходилось
Неважно (Бывший сотрудник)
13:46 29.03.2022
Доступ в интернет, более менее сносное обучение, ребята есть неплохие.
Адольф (Сотрудник)
06:13 23.11.2021
Бесплатные маски и замер температуры тела
Серая зарплата, нервная обстановка, начальник, как по классику: «самодура», и ей все можно потомушта она с печатью в паспорте у директора. Постоянный недоштат, текучка жуткая, люди сбегают
Флюр (Сотрудник)
09:49 15.10.2021
Очень хорошее первое впечатление. Тебе сюда - если ты терпила
Титаник тонет.
Работают по старинке, полнейшая стагнация и удрученность. Перемен ждать не приходится, во главе шабаша шамаркан, она же поповская, кто знаком, тот в курсе не методов. Задрюкивает все живое. Бегите подальше
Александр (Бывший сотрудник)
14:27 16.08.2019
Устроился на работу в эту компанию несколько лет назад и переживал тогда что тяжело мне придется, новичку в коллективе, среди профессионалов. Но впоследствии, здесь меня многому научили и дали бесценный опыт. Один из больших плюсов-юниторг однозначно, дает хорошую возможность для профессионального развития, карьерный рост существует. В остальном так же, все хорошо, оформляют официально,зарплату выплачивают вовремя.
Сложные проекты, нужно быть стрессоустойчивым и спокойным человеком. Иногда работы бывает много, и не каждый выдерживает такую нагрузку. Даже не смотря на то, что работа хорошо оплачивается.
Константин (Бывший сотрудник)
09:36 02.04.2019
Хороший коллектив, хороший начальник в ЕКБ
Руководство в Челябинске самодуры, жалеют денег на персонал, жалко в екб сотрудникам купить кофемашину, компьютеры старые все и дико тормозят, ПО старющее
Ольга (Бывший сотрудник)
23:01 11.02.2022
Работала в данной компании, достаточно , долгое время, занимала руководящую должность все устраивало, адекватное руководство, которое доверительно давало управлять отделом, з/п день в день, что очень важно в наши дни, коллектив молодой, текучки сотрудников не было, что тоже является очень хорошим показателем, многие сотрудники работают по 5-10 лет!! уволилась в связи с переездом в другую страну.
серая з/п
Ольга (Бывший сотрудник)
12:32 11.02.2022
серая зп
Алина (Сотрудник)
08:14 30.11.2021
Большой плюс - это получение опыта, который пригодится в будущем. Есть тяжёлые проекты, в которых можно проявить себя. Новичок будет в панике первое время, но позже всё устаканится, если привыкнуть к многозадачности.
Коллектив дружелюбный, домашняя атмосфера в офисе.
Серая зп. Чтоб продвинуться по службе, нужно самой о себе напоминать.
Руководство строгое, филонить не дают, но уж сильного ужаса не испытывала, как пишут в предыдущих отзывах.