Группа Компаний Партнер

ПАРТНЕР, ООО «Парт.ком»
+7 (812) 371-96-91
Сайт: www.partner.su
Написать отзыв про Группа Компаний Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Партнер(83)
Валентина (Сотрудник)
11:11 03.08.2020
Работаю бухгалтером, это третье место моей работы, и не смотря на то, что работа сложная - тут я ее люблю. Максимально способствуют тому, чтобы не было рабочего бардака. Всегда все четко и в срок, а не через десятые руки. Да и согласовывать вопросы стараются быстро, а не когда-нибудь. Ведем несколько юр лиц, нагрузка большая. Но скажу так, зарплата соответствующая. Коллектив нормальный, но я больше погружена в работу.
Иногда этой самой работой заваливают так, что не продохнуть.
Тамара (Сотрудник)
17:48 09.07.2020
Проработала в компании почти 4 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Остались позитивные воспоминания. С коллегами приятно работать, с начальством никогда конфликтов не было, готовы идти на встречу как по зарплате, так по и другим вопросам. Насколько я знаю, сейчас у предприятия все хорошо, много проектов и стабильных заказчиков, хотя были и сложные периоды,как и сейчас, например, но по крайней мере на зарплате сотрудников это никак не отражалось.
Излишняя бюрократия.
Юлия (Сотрудник)
02:21 19.03.2020
Хорошие условия от зп до оборудованной кухни (где есть холодильник и можно оставить свою еду!!,микроволновка, кофемашина), есть чай для сотрудников. Да, действительно, как в других отзывах написано, чтобы работы много. Но, простите, за это и поощряют! И премиально и командировки крутые (и поработал и другие страны увидел – чем плохо то?).
Возможно тем работникам, что не разделяют ценности компании будет действительно сложно. Первый период работы тяжелый не все выдерживают. Необходимо вникать.