ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96

Отзыв пользователя Елена о компании Группа Компаний Демидов

18:02 23.06.2009
Очень хороший коллектив, за исключением некоторых личностей.
Высшие должности (гл. бухгалтер, фин. директор, директор по персоналу) занимают женщины и смотрят не на профессиональные качества, а на личное свое отношение к человеку. Пугают увольнением по статье хотя права на это не имеют. Но лично меня задело то, что я ушла по собственному желанию, а сейчас узнаю, что они вели какие то акты на каждого человека и я видите ли не справлялась со своими обязанностями и меня уволили. Интересно так, два года работала, устраивала их, а тут ушла и получилось, что я им и не подходила то вовсе.

И зарплаты очень низкие, ниже средних, но там почему то считают, что платят очень много.

В общем никому не советую идти туда работать, особенно в бухгалтерию. А менеджеры там замечательные.
2013-12-03 16:26:00
Я работала там 2 года, на первом же собеседовании я поняла, что Дмитриченко Наталья Виторовна, она же директор по пресоналу имеет так называемую "нехорошую ауру", поэтому старалась с ней не общаться, но она все время пыталась втереться в доверие, но так и не смогла, поэтому мне наверное и удалось проработать 2 года там и пройти отличную школу жизни на выживание в корпоративной среде. Майя замечательный человек, меня всегда восхищали ее профессиональные качества. Да, может быть у многих не сложились с ней отношения, но мне она ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ И Я ЕЙ ВОСХИЩАЛАСЬ. Я думаю, что эта компания больше подходит для людей без опыта работы, ведь ТАМ вы его поимеете с полна! Тем более г-жа Дмитриченко там давно не работает и скорее всего вы будете общаться с Майей. В общем не могу сказать чего-то явно плохого, ну и явно хорошего тоже, разве, что Дмитриченко уволили(лась).