ГК Демидов

Отзыв сотрудника Олеся о компании Группа Компаний Демидов

Олеся
23:31 09.07.2009
Не указаны
Уважаемые посетители сайта, которые принимают решение о работе в "ГК Демидов" (Рязанский трубный завод)!

Я работала в данной компании директором по сбыту.

Хочу сказать, что коллектив менеджеров (в целом) очень хороший, в филиалах тоже ннарод адекватный.

К руководителю-Козлову М.П.-у меня двойственное отношение. С одной стороны, он довольно умелый молодой управленец, всего добился сам, менеджеров уважает и иногда поддерживает. С другой стороны, он во всем слушается так называемого директора по персоналу,женщину, которая вообще не соответсвует занимаемой должности, только собирает всякие сплетни и доносит их до Козлова в нужном ракурсе.

Если вы ей чем-то не угодите, она вас "уберет" без объективных причин и независимо от занимаемой вами должности, в кратчайшее время, причем практически без выходного пособия.

Поэтому я бы вам не советовала идти в компанию, пока там работает г-жа Дмитриченко. Даже собеседование этим персонажем говорит о многом.
аноним
2011-12-24 13:46:00
Да там Димтричекои Н.В и г-жа Кузьмичева М.В у меня такое ощущение, что их на помойке нашли!!!!!!!!!!!!У Козлова все шло в гору в очень больших объемах.Менеджеры гремели на всю Россию. Как может Димитриченко вести трененги, когда человек постоянно сопливым и больным работает- вещь несовместимая. Извените
анонимно
2011-12-24 17:51:00
Уважаемый г-н Козлов Разгоняй весь колхоз. Верни старых менеджеров. С которыми не было преград нигде. Г-жу Дмитриченко можешь в какой нибудь коровник дояркой отправить, ее место только там. Возьмись сам назначать людей на работу, а не доверять место невежам, по рекомендации Маи Владимировне, они приведут Вас к краху!