ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Группа Компаний Демидов

Бывший сотрудник
16:28 31.08.2009
Уважаемые господа,собирающиеся работать в "ГК Демидов"!

Я полностью согласен с Лешей Деминым,чей отзыв о компании я прочла на этом сайте.

Г-н Козлов доверил управление компанией людям, вообще не обладающим навыками управления.

Особенно это относится к г-же Дмитриченко, которая мнит себя высокопрофессиональным директором по персоналу. Она увольняет квалифицированных и много продающих менеджеров только потому. что они не приходят на ее так называемые "тренинги по продажам".

Как может человек, который никогда ничего не продавал,быть тренером по продажам???

И какое моральное право она имеет штрафовать каждого не пришедшего послушать ее бред менеджера на 5 000 руб???

В нашей компании многие думают,что она имеет какое-то магическое влияние на г-на Козлова,т.к. в кризисной ситуации он (по слухам) собирается подарить ей однокомнатную квартиру за несколько миллионов!!!

Это ж надо этой Дмитриченко так влезть в доверие,т.е. с голой ж.... в "Мерседес" к Козлову!!!!

Ребята,не ходите туда,пока эта дама там работает,все равно житья не даст.

Я надеюсь.что скоро свалю оттуда.
Какое-то время пришлось там поработать.
2013-07-09 16:35:00
...КМП и подарил ей квартирку только по беспроцентной рассрочке... Не каждому такое дано! А сама по себе "Кампашка" полное дерьмо во главе с её владельцем, то бишь Козловым М.П. и её прихвостням таким, как Дмитриченко и т.п...