ГК Демидов
+7 (495) 775-38-96

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Демидов

Сотрудник
19:51 14.03.2013
Почитала комментарии, скажу сразу что некоторые оскорбления просто личная неприязнь, люди работают все адекватные, не конфликтные, у многих конечно свои тараканы, ну у кого их нет

Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность людям:

Натальи Андреевне ( рук. Отд. Склад) за справедливость, честность

Елене Геннадьевне ( рук. Отд сетка) за помощь, подсказки, человек который не когда не откажет

Неле ( менеджер по персоналу) за разрешение конфликтов, всегда вы слушает и поможет, поддержания корпоративного духа

Гульнаре равхатовне ( гл. Бух) за терпение и помощь, понимание

И многих других сотрудников

Только чтоб если приняли решение, не отказывайтесь от него после принятия
Сотрудник 2
2016-05-23 10:19:58
Лобня. А вот по мне в демидове работа так пойдёт, только зарплату уже пятый год не прибавляют, каждый месяц завтраками кормят. и вот прибавили белую зарплату а чёрную убавили.- в чём прибавка я так и не понял,ведь в перестановки мест слагаемых сума не изменится как платили нам строполям 31 тыс руб так и платят. короче только обманывают. И в отпуск даже идти неохота, потому что отпускные только по белой дают 7 тысяч на две неделя а по чёрной нет! плакать хочется. народ хочет уже бастовать ктото в ПРОКУРАТУРУ кричит пойдёт пока тихо. недовольные в лобненском складе гк демидов все строполя, крановщики и кладовщики! вот и пишим сюда чтоб хоть как то быть услышаными!!!!