ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Александра
09:21 22.02.2023
Их просто нет, забудьте об этом месте и бегите скорее !!! Я не шучу.
Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости.
Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине.
Давайте по порядку ).
1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством.
Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от нее не дождешься в жизни. Вот допустим сдал ты тест , написал письменный и будешь ждать еще 6 месяцев пока она тебе скажет да или нет. К тому-же ты его должен сдавать совершенно один и это же надо учить , но ! твоим обучением ни кто не занимается !! Всем на тебя по#ую. Как итог карьерного роста который тебе там обещали - нет.

2) Рвм Татьяна - это еще тот кадр который получает овер бабок и не делает ни#уя. Эта мадам приезжает к вам в магазин стабильно 5 раз в месяц и сидит в коморке в компе , все больше ничего. У нее там свои заморочки, но !!!! когда ей скучно она выходит и начинает всех до#бывать , тут не так, зону переделать, больше вещей, пусть ломиться стол от изобилия ...... А то что потом этот хлам убирать нам, ей тоже н@ср@ть . Подлизывает Жопу Галине .

3) Управляющий - ладно к ней нет вопросов. Она была хорошая.

4) Админ. состав -
2 натуральные крысы - почему ?
Они срут друг друга за спиной своей смене . "Вот этот ничего не сделал в свою смену, а я должна похать . тупой" , а в глаза - ".... " скажи девочкам что бы сделали то-то-то , а то они обленились. И так же он про неё - " Вот она ничего не делает , все делаю только я , красавчик".
Боже хотя на самом деле что происходит - они гоняют продавцов консультантов , а сами же ходят по залу , ничего не убирая , просто сидят в телефонах ))) . хотя это запрещено для ВСЕГО персонала , их это не касается потому что у них вечно "по работе", за то тебя они покроют трёхэтажным матом за то что ты достал телефон время посмотрел. А как ходить и говорить по телефону в зале, так им норм, их "по работе" это ее парень и его девушка. На весь зал слышно : солнышко, зайка, любимый, мур мур мур......

5) Продовцы консультанты это просто клубок змей или крыс . наврут за спиной, обосрут, а в лицо будут улыбаться.

6) кассиры норм , нечего сказать, самые добрые .

7) Товаровед тоже норм.