ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Лала о компании Глория Джинс

Лала
22:33 15.09.2022
Зп без задержек , коллектив, стабильный доход если ты квалифицированный сотрудник , можно перевестись в любой магазин
1)Улучшить Зону для обеда , обедаешь в одном помещении где принимают поставку , рабочий стол управляющей и все ходят туда сюда. Где сотрудники сами покупают микроволновку , кулер , чайник. Это не норм.
2)Убрать эти дурацкие ступени :стажёр/сотрудник/квалик, ибо ты с первого дня выполняешь такую же работу как и квалики, но получаешь в три раза меньше.
3)Не заставлять мерчей ездить по воркшопам, потому что это не «узнавать что-то новое и не делиться идеями и тд» а это просто ездить по магазинам и помогать разгребать срач, а через недели две услышать, что нужно ещё раз поехать потому что там опять срач)) весело, да? И всем пофиг как долго тебе добираться, они даже проезд тебе не оплатят , про двойную оплату я вообще молчу)
4)Ставить на должность РВМ людей которые хоть что-то знают, есть хорошие и которые знают свою работу , а некоторые просто ездят по своим магазинам и просто сидят в телефоне, сидят на складе кофе пьют, гуляют по ТЦ. И когда спрашиваешь у них что-то и хочешь услышать совет и тд , а у них в голове обезьянка с тарелками.
5) высшее руководство или люди которые дают поручения сверху. Это пи…..ец
Сегодня вешайте флаги и переодевайте маники, завтра опять перевешивайте флаги на другие и опять переодеть маников
Сегодня переносите весь sale на последний приоритет , завтра опять перенос на первый приоритет… и тп. Может вы сначала решите окончательно что вы хотите, а потом гоняйте нас?? Потому что помимо этого и так дохера всего надо успеть за день. Хотя конечно задерживаться это обычное дело и всем пофиг.
6)завязывать уже с дебильными видео тик токами. Типа « надо снять как вы танцуете в тапках, нужно придумать танец и снять , нужно придумать сценку к НГ и тд. Эммм… вообще-то я на работу пришла , а не в театр и я не тиктокер. ??!
Ну вообще много ещё чего, но я устала расписывать.
Neil
2022-11-03 01:21:00
Сам работаю в данной компании и от прочтения, скажу что прям так и есть. Все время присылают гайды и приходится менять каждый раз вещи, туда-сюда, так еще стажер чуть ли не выполняет работу других должностей. После уборки, людей нет, и хочется отдохнуть после тяжелого дня, но из-за камеры нужно делать вид что работаешь, ибо постоять нельзя)