ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Вера о компании Глория Джинс

Вера
14:10 31.08.2022
Проработала пару месяцев, больше не выдержала. Сама компания относительно заботится о сотрудниках и улучшает условия труда (вряд ли это поможет только)
- ужасные условия труда
Чтобы сходить в туалет или попить воды, нужно отпрашиваться у начальства. Нельзя сидеть, находиться в зале без дела, пользоваться телефоном в рабочее время. На смене ты охрана магазина, уборщик, консультант и иногда нянька для буйных детей. Нередко приходится за отделом следить в одиночку, что в большой трафик негативно сказывается на качестве работы и выполнении придыдущих обязанностей. Также приходилось мыть подсобку. Вашим другом на время работы станет также стремянка и химия для уборки зала.
- странное руководство
Каждое утро выслушивала потрясающие спитчи от руководства, что сотрудники плохие и ничего не делают (хотя за копейки работаешь на износ в графике 3/1). Также идёт полное обесценивание руководством проблем сотрудников и потом приходится слушать лицемерное "мы же команда". Создаётся впечатление, что у руководства биполярка.
- отсутствие обучения и адаптации
В первый же день меня оставили одну в зале и пожелали удачи. В конце дня пришли посмотреть, дышу я ещё или нет. Просто класс. Ничему не научили и требовали все делать так, словно у меня есть опыт работы в магазине.
- убирают часы, если ты не понравишься кому то из админ состава
- зарплата даже близко не тридцатка
- жёсткая текучка кадров среди продавцов консультантов, в связи с чем к тебе очень настороженно относятся старые сотрудники, пока не привыкнут
- для карьерного роста нужно сдавать тесты, но их никто не сдает, в итоге карьерного роста словно бы и нет