ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Mary о компании Глория Джинс

Mary
16:05 01.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Увы, оценить компания по достоинству у меня не получилось. А если и выпадет такая возможность, то желания больше нет.
Свинское отношение к соискателям. Увидела вакансию и сразу же позвонила на горячую линию по подбору персонала. Мне назначили собеседование, сказав: "Приходите завтра к двум часам". Следом отправили смс-напоминание с адресом магазина и контактными данными. На следующий день приехала на десять минут раньше. Как и было указано в сообщении, подхожу к кассе. Я ждала администратора, чтобы потом услышать, что они 20 минут назад приняли на работу сотрудника. Компания, видите ли, сейчас трудоустраивает без стажировки. На мой вопрос: "Почему никто не предупредил?", - ответили, что это произошло очень быстро и они сами того не ожидали. Считаю это полным неуважением к кандидатам. К слову, опыт работы у меня есть, знания приличные, но, видимо, компании выгодно брать на работу людей с улицы. Результат: потрачено время, деньги за проезд ушли на ветер, работы нет, как и надежды её найти, настроение испорчено. Выводы делайте сами.