Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Тимур о компании Глория Джинс

Тимур
19:00 26.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Возможен карьерный рост. Но то количество геммороя, которое получаешь не стоит никаких денег.
Отрицательные стороны
1. Плохие условия труда. Работников не хватает, в магазинах постоянное воровство, невозможно отследить за всем по регламентам (сказывается нехватка рук).
2. Зарплата. Состоит из оклада и премиальной части в соотношении примерно 80/20% соответственно. Планы завышаются (потому что платить премию полностью слишком дорого для компании). В праздники по двойному окладу не платят (исключение составили текущие новогодние каникулы и то руководство назвали это "подарком от компании").
3. В связи с эпидемией коронавируса неделю в России сделали выходной с сохранением зарплаты. Но не "Глория джинс"! Им очень тяжело, видимо, заплатить эти и без того копейки и они просто попросили ВЕСЬ состав написать заявление на неоплачиваемый отпуск.

Уважаемое руководство "Глория джинс", пожалуйста, если вы это читаете, будьте уже профессионалами. Палочная система с планами не работает. Чтобы вещи себя продавали нужно делать качественный и конкуретноспособный товар, а не дёргать с проверками и обрезать премию итак работающим на износ сотрудникам.Желаю, чтобы рыночек уже порешал вашу судьбу убрал ваш неконкуретноспособный ширпотреб.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании