ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Валя о компании Глория Джинс

Валя
22:04 04.12.2019
Город: Дмитров
Одно из достоинств это коллектив хороший, но на нём далеко не уедешь! и зп вовремя
ПИШУ ОТ ЛИЦА ПОДРУГИ ТАК КАК ОНА БОИТСЯ ПИСАТЬ САМА! Ситуация следующая. Она работала в магазине где региональный директор татьяна(пишу с маленькой буквы, так как даже не хочу вообще произносить это имя). Она самый ужасный региональный требований очень МНОГО, такой ЗП НЕ СООТВЕТСТВУЕТ , опять же переработки, которые не оплачиваются . С сострудников она конечно должна спрашивать но не до такой степени, что даже управляющие в слезах ! Вещи в глории так себе, после первой стирки тряпка , единственное почему туда хожу, то это детские вещи.А эту Таню надо уволить !!!!! Не понятно как она вообще попала на пост директора!!! Вообщем запомните , хорошо в тех магазинах, где нет текучки, пусть люди и получают по 25-30тысяч рублей в других сетях магазинов одежды, но они довольны руководством и с такой зп так не спрашивают, а вот за 18 тысяч в глории спрашивают как будто зарплата под 50 тысяч рублей. И ещё додумались делать какие-то тесты, для кого? от их компании бегут все. Всегда таким поражалась , неужели нравится этим директорам постоянные текучки, нет бы чтобы условия сотрудникам создать, а эти думают только о своём кармане. И от себя лично...... ГЛОРИЯ, ВЫ ХУДШИЕ! СОТРУДНИКОВ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!! Кстати с компанией INCITY связываться тоже не советую, развод на деньги.(личный опыт)
Gulnura
2023-03-21 17:11:49
Я тоже от лица племянницы пишу. Управляющая Майя в магазине Глория Джинс в ТЦ " Бехетле по улице Ленинградская 27. Не выполняет свою работу ,сама сидит на складе. Уходит рано ,свои часы не отрабатывает,а они оплачиваемые.Все свои косяки сваливает на девчонок. Это что ещё за управляющая??? Она не решает проблему а увольняет сразу.