ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Ксюша о компании Глория Джинс

Ксюша
23:28 01.11.2019
Достоинств нет вообще
Их очень много , я пришла в компанию и очень пожалела, рабского труда пол года выделяю магазин в ОРИОНЕ метро Комендантский пр-т. Управляющий магазином Ермак Наталия вообще не знает что такое профессионализм в работе , бабе почти под 40 а сплели про тебя пускает ещё так....женщина она двуличная, в лицо улыбается а пойдёт в подсобку и обстебет тебя с ног до головы , много обещает и ничего не делает без образования но это ещё не все , есть ещё несколько личностей Мясоватова Наталия , выглядит как орк , кошмарная девушка , никто ей не нравится будет %удалено% в ее глазах ,будет завидовать тебе всему , будут гнобить тебя по работе , жрать тебе в лицо чуть не плювать , короче в этом магазине не только работа и коллектив просто отстой , такого я ещё нигде не видела , всех обосрут!Продавцы консультанты там вообще дно , ты должен в тряпочку молчать и выполнять не только свою работу но и их И будете при этом получать 18.0000 в месяц а они чаи будут гонять и получать за это нормально !!!!
Короче , если вы себя уважаете не ходите туда , даже если очень нужна работа , есть много других вариантов