ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника г.Москва ТК Город (Ш.Энтузиастов 12к2) о компании Глория Джинс

г.Москва ТК Город (Ш.Энтузиастов 12к2)
03:17 18.07.2019
Региональный директор Галя - похуистичная ЧСВшная мразь. Остальной коллектив хороший, с каким вопросом не подходил, всегда помогали, объясняли.
Дело было так, пришел на стажировку первый день. По началу было все нормально пока не приехала региональный директор. Она поставила меня прицеплять кружки "антивор" на одежду (алармировать). Через некоторое время она начала просто доебывать, типа почему так медленно, зачем разворачиваешь одежду, теперь складыаай. Нчала козырять тем что она 12 лет в этой компании работает и что она целую коробку бы заалармировала бы за 15 минут. Мне она дала 20 минут и сказала что если не успею - мы распрощаемся. В итоге так и получилось. Она своими куриными мозгами не понимала, что человек пришел первый день на стажировку, что ещё нет опыта и скорости работы. В итоге она сказала что эта работа не для меня. Моя стажировка длилась ровно 3 часа 30 минут. Им нужны не продавцы-консультанты, а роботы которые будут за секунду все коробки разбирать. За все время стажировки времени покурить было только на 1 раз, остальное время был только при деле. Мне обидно не из-за того что не прошел стажировку, а что я реально старался и работал, а не проебывался.Дело было так, пришел на стажировку первый день. По началу было все нормально пока не приехала региональный директор. Она поставила меня прицеплять кружки "антивор" на одежду (алармировать). Через некоторое время она начала просто доебывать, типа почему так медленно, зачем разворачиваешь одежду, теперь складыаай. Нчала козырять тем что она 12 лет в этой компании работает и что она целую коробку бы заалармировала бы за 15 минут. Мне она дала 20 минут и сказала что если не успею - мы распрощаемся. В итоге так и получилось. Она своими куриными мозгами не понимала, что человек пришел первый день на стажировку, что ещё нет опыта и скорости работы. В итоге она сказала что эта работа не для меня. Моя стажировка длилась ровно 3 часа 30 минут. Им нужны не продавцы-консультанты, а роботы которые будут за секунду все коробки разбирать. За все время стажировки времени покурить было только на 1 раз, остальное время был только при деле. Мне обидно не из-за того что не прошел стажировку, а что я реально старался и работал, а не проебывался. Скорее всего это просто мне не повезло что день стажировки выпал на день когда она приебалась в магаз