ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

No name
14:21 14.07.2016
Город: Челябинск
____нет____
Пришли с подругой на стажировку, сотрудники даже не представились, спросили только зачем пришли, общаются неуважительно, разговаривают на "ты", не объяснили в чем заключается наша работа, заставляли таскать коробки вешать вешалки, мыть зеркала и окна. Мы консультировали покупателей, а эти работники "начальники" так они называют себя только пальцем тыкали что делать и что мы ничего не делаем, одна сидит в подсобке в телефон играет в зал вообще не выходит, только если охранник позовет, второй вообще по залу ходит туда сюда и тыкает, а сам ничего не делает. На кассу подходил только когда охранник просил, покупатели подходят спрашивают у него как у продавца про скидки, распродажи, акции он стоит как унылое говно и молчит. Ещё покупатели когда спрашивали подобрать им джинсы он стоял как вкопаный и смотрел как баран на новые ворота. Мы всю работу делали за них и как нам сказали стажировка 2 часа, мы были там 3 часа, даже не отпустили элементарно в туалет сходить. Отношение ужасное, коллектив не дружный, сами ничего не хотят делать и ещё другим говорят что ничего не делают. Спрашивали про з/п сказали от 20 тысяч, поговорили с охранником, сказал максимум заплатят 10-13 тысяч. Ещё что с ними словно с маникенами разговариваешь, молчат как партизаны, слова жалко сказать, что они специально ищат дураков которые будут делать за них работу, ставят на стажировку, а сами не берут на работу. Мы не вытерпели такое отношение, высказали всё и ушли. Вообщем не стоит тратить напрасно свое время.
Город Челябинск "ТРЦ Фокус", 2 этаж.