ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Валентина .... о компании Глория Джинс

Валентина ....
18:33 17.07.2012
НЕТУ
17 мая 2012 в г. Реутове ТЦ РИО меня вынудили уволится,поясняю из-за чего.На то время у меня была беременность 2 месяца.Я пропустила один рабочий день,т.к мне надо было не отлажа исследоваться в мед.центре.Управляющая Юлия Балала была в курсе.Но она мне поставила выбор или работа или беременность...Как нормальная девушка я выбрала беременность и не вышла на работу 16.05.12. У меня на руках была заключительная справка о том что я была на осмотре врача...Но с меня потребовали больничный лист.Такой лист не где не даётся.ДАЁТСЯ ТОЛЬКО СПРАВКА!!!!!Которая по сей день у меня на руках!Попросили написать по собственному желанию или дальше как мне сказали будет очень тяжело работать....Со стороны администратора Муратовой Алтынай постоянно слышала угрозы в свой адрес...Жалею о том что не все разговоры записанны.

Ладно я написала заявление.Но мне выплатили за месяц 10.000т. За отпуск который я не отгуляла мне не чего не выплатели.Территориальный менеджер Котков Сергей обещал разобраться,но просто забил на всё.

Ну так вот к чему я виду.Вчера 16.07.12 я была на консультации у ЮРИСТА.Он мне расписал все мои права. И заявил о том что я могу смело подавать в суд.Прошу разобрать со своим персоналом.Выплатить все деньги которая должна фирма.
Оля
2012-09-06 14:08:00
Пиздец Блин! Они вообще не имеют права уволить, тем более беременную. А вообще есть три дня , который как бы можно пропустить без объяснения причин, но отработать впоследствии. Вот суки.
дщнр
2013-03-13 15:08:00
сама дура. беременная - попросила бы у гинеколога больничный, мол, работа тяжелая и ходила на больничном до декретного отпуска. а администратор твой писала бы кипятком от злости.
Павел
2013-07-19 17:00:00
Дуры конченные( еще и размножаются(((

А все кругом виноваты!

Права свои в первую очередь знать нужно а потом рычать на других!
Ольга
2013-07-21 11:32:00
Валюш, я сбежала оттуда по собственному желанию и мне тоже ничего не выплатили , хотя я ушла оттуда потому, что окончательно загубила своё здоровье и сейчас собираюсь разбираться так, что прокуратура здавствуй.